Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 481 страница 500 из 2001

481

rumpelstiltskin
Чувак буковки Мэ и Жо на туалетах не путает еще?

+9

482

#p208390,Сало убежало написал(а):

Все ждут от нас ребенка. Давно ждут. Я не хотела, а щас думаю, что уже все полимеры просраны. Ну что могу сказать, дура была, видимо дурой и помру.

милое, пока есть фолликулы, забеременеете без проблем, тем более, есть от кого)
Раз уж про мощи вспомнили, к какому-то поясу (возможно, богородицы) подруга ездила поклониться, это та, у которой больше 10 лет не было детей. Щас у нее двое, погодки)

Отредактировано личное мнение (2023-09-24 22:50:47)

+4

483

можно мне бесячкиной магии, пожалуйста? очень надо.
чета пиздец навалился сразу и много.  слава всем, все живы и относительно здоровы, но вот это вот всякое жизненно-бытовое пиздецовое тоже очень выматывает. можно мне, пожалуйста, уже хватит проблем, и как-то светлую полосу развернуть?
кокошником в пол, кланяюсь в паркет.

+13

484

#p208486,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

можно мне бесячкиной магии, пожалуйста? очень надо.
чета пиздец навалился сразу и много.  слава всем, все живы и относительно здоровы, но вот это вот всякое жизненно-бытовое пиздецовое тоже очень выматывает. можно мне, пожалуйста, уже хватит проблем, и как-то светлую полосу развернуть?
кокошником в пол, кланяюсь в паркет.

Чет сейчас у большинства примерно такая ситуация, вы не одиноки. Но это обязательно поправится, от души желаю вам светлую полосу

+10

485

Шанель Диоровна Гуччиева
Белую зебру вам

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/407626.jpg

+16

486

#p208497,Государство внезапностей написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Белую зебру вам

Какое прекрасное животное!

+8

487

#p208460,rumpelstiltskin написал(а):

о, я тоже такую теорию слышала от чувака! могу разъяснить, кстати, я у того поинтересовалась, типа, ачотак? получила в ответ "яйцеклетки обновляются в течение года, они накапливают в себе всякое дерьмо, кот потом отразится на ребенке. а сперма обновляется ежемесячно, поэтому год до залета должна правильно питаться, не пить и не курить, а мужик к ней присоединится только на двенадцатом месяце такого зож-воздержания"    но тот утверждал, что женщине надо год зожничать, а мужику - месяц.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️а сперма не накапливает бля, там святая вода (нет), откуда эти "познания " берутся, у меня как у дочери учителя биологии, бамболейо с таких мужиков , сперма курильщика и алкаша точно также будет хреновая и с нарушениями(просто у мужчин проще, у женщин есть запас яйцеклеток на всю жизнь, а у мужика сперма по моему за 3 мес. Обновляется), но таким умникам не объяснить🤦🏻‍♀️

+8

488

#p208486,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

можно мне бесячкиной магии, пожалуйста? очень надо.
чета пиздец навалился сразу и много.  слава всем, все живы и относительно здоровы, но вот это вот всякое жизненно-бытовое пиздецовое тоже очень выматывает. можно мне, пожалуйста, уже хватит проблем, и как-то светлую полосу развернуть?
кокошником в пол, кланяюсь в паркет.

Да жизнь вообще говно, к сожалению…

+6

489

#p208512,Лето без тебя как зима написал(а):

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️а сперма не накапливает бля, там святая вода (нет), откуда эти "познания " берутся, у меня как у дочери учителя биологии, бамболейо с таких мужиков , сперма курильщика и алкаша точно также будет хреновая и с нарушениями(просто у мужчин проще, у женщин есть запас яйцеклеток на всю жизнь, а у мужика сперма по моему за 3 мес. Обновляется), но таким умникам не объяснить🤦🏻‍♀️

Алкоголь и наркотики разумеется отрицательно влияют на яйцеклетки, это же не так что положили здоровый запас и живи как хочешь, да и на всю жизнь их не хватит разумеется

+4

490

#p208525,Непривитый от СПИДа написал(а):

Алкоголь и наркотики разумеется отрицательно влияют на яйцеклетки, это же не так что положили здоровый запас и живи как хочешь, да и на всю жизнь их не хватит разумеется

Ага, вроде бы есть какой-то анализ, который показывает , какой у человека резерв , если есть, то и в 40 можно родить, а у кого-то и в более менее юном возрасте уже все 🙈

+4

491

#p208535,Лето без тебя как зима написал(а):

Ага, вроде бы есть какой-то анализ, который показывает , какой у человека резерв , если есть, то и в 40 можно родить, а у кого-то и в более менее юном возрасте уже все 🙈

Анализ не сложный, кровь берут на показатель амг, чтоб в юном возрасте был маленький запас это нонсенс, а так же нонсенс если показатель большой после 40, это не есть гуд в целом

+4

492

#p208339,Ведьмедик Барни написал(а):

Вот зачем я подарок на wb заказала из Москвы, если производитель в моем городе находится? И цена ведь одинаковая была, но я умудрилась выбрать посредника. Время еще есть, но все равно.

Не забирайте) и сходите купите презент очно , раз в вашем городе купить можно)

+3

493

#p208536,Непривитый от СПИДа написал(а):

Анализ не сложный, кровь берут на показатель амг, чтоб в юном возрасте был маленький запас это нонсенс, а так же нонсенс если показатель большой после 40, это не есть гуд в целом

Не , я лично знаю девушку , которой сказали, что надо до 25 родить, иначе потом типа все, никак не получится уже 🙈  так что все индивидуально ((( дети это вообще очень печальная и сложная тема(

+3

494

#p208542,Лето без тебя как зима написал(а):

Не , я лично знаю девушку , которой сказали, что надо до 25 родить, иначе потом типа все, никак не получится уже 🙈  так что все индивидуально ((( дети это вообще очень печальная и сложная тема(

Рожать срочно абы от кого условно, в 25 когда у человека возможно на уме не ребенок а карьера конечно не выход, стандартно ей должны были порекомендовать заморозку яйцеклеток, а это вот, срочно рожайте, это все же из советских времен

+7

495

#p208512,Лето без тебя как зима написал(а):

а сперма не накапливает бля,

для ускорения обновления мужику нужно регулярно дрочить заниматься сексом *табличка*

+3

496

#p208460,rumpelstiltskin написал(а):

о, я тоже такую теорию слышала от чувака! могу разъяснить, кстати, я у того поинтересовалась, типа, ачотак? получила в ответ "яйцеклетки обновляются в течение года, они накапливают в себе всякое дерьмо, кот потом отразится на ребенке. а сперма обновляется ежемесячно, поэтому год до залета должна правильно питаться, не пить и не курить, а мужик к ней присоединится только на двенадцатом месяце такого зож-воздержания"    но тот утверждал, что женщине надо год зожничать, а мужику - месяц.

Такая теория тоже есть у знакомых мужчин. Ага. Я когда это слышу, сразу вспоминаю чувака который про мышечную память половых губ вещал. Типа привыкают они к обьему одного члена, и только через пол года забывают его, ага! И этот чувак имеет очень большую аудиторию. Не помню как зовут.

+6

497

А всего надо было в школе учебники читать внимательно

+9

498

#p208580,Сало убежало написал(а):

Типа привыкают они к обьему одного члена, и только через пол года забывают его, ага!.

Пхахаха
Я сейчас аж кофеем подавилась)
Прекрасная история с утра пораньше)

+15

499

Зато песня Леонтьева "ты меня не забывай" заиграла по-новому

+13

500

Пришла поныть - ушла поржать. Извращенки.

Короче. Бесячка, дай посрачник сортировочному центру МСП-3. Мелкому государству нужен словарь!!

Long live Putin.
Кланяюсь до пизды.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2