Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 521 страница 540 из 2001

521

Это сколько он там лежал, что пророс? И не чувствовала?

+6

522

#p208537,Лето без тебя как зима написал(а):

Не забирайте) и сходите купите презент очно , раз в вашем городе купить можно)

Смысла уже нет. У продавца в моем городе тоже надо заказывать на wb. Через интернет дешевле получается. Если сейчас отменю тот заказ и оформлю новый, то приедет в тот же срок за те же деньги плюс заплачу штраф за отказ от первого заказа.

+2

523

#p208625,Сало убежало написал(а):

Я подписано на блог одной гинекологши, Елизавета Гребешкова. Какую только дичь люди не делают. Особенно меня впечатлили компрессы с алоэ внутрь. Потом эта баба забыла про алоэ и он у неё там пророс!

🤢🤢🤢🤢
У меня слишком хорошее воображение.....😱 спасибо, перехотелось есть !🤣

+4

524

#p208642,Зараза написал(а):

Это сколько он там лежал, что пророс? И не чувствовала?

Видимо долго лежал. Пришла к врачу так как что-то побаливать живот стал

Отредактировано Сало убежало (2023-09-25 10:52:56)

+4

525

#p208656,Сало убежало написал(а):

Видимо долго лежал. Пришла к врачу так как что-то побаливать живот стал

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 17:52:56)

🤢а зачем туда пихать алоэ? Такое спринцевание в качестве метода контрацепции? 😅 или зачем

+6

526

#p208661,Лето без тебя как зима написал(а):

зачем туда пихать алоэ?

Вот сразу видно, Анастасия, не фанат вы Кати Тхи  :crazyfun:

+8

527

#p208664,Государство внезапностей написал(а):

Вот сразу видно, Анастасия, не фанат вы Кати Тхи

Я бегло знаю, кто это , она рак травками " лечила" 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ особо не углублялась

+4

528

А мне тоже интересно- нафиг строгать алое в письку ?

+3

529

#p208668,Фрукт написал(а):

А мне тоже интересно- нафиг строгать алое в письку ?

История умалчивает. Туда че только не пытаются запихнуть.

+3

530

Вы что, алоэ это же панацея от всех пиздецом!

+4

531

#p208670,Сало убежало написал(а):

че только не пытаются запихнуть.

А вдруг оргазм? Мелочь, а приятно.

+7

532

#p208670,Сало убежало написал(а):

Туда че только не пытаются запихнуть.

Я как-то судебного эксперта Ломаченко начиталась, долго была под впечатлением.

+6

533

#p208691,Royal bitch написал(а):

Я как-то судебного эксперта Ломаченко начиталась, долго была под впечатлением.

Даже не буду спрашивать что там, я уже итак под впечатлением))) буду знать что не надо читать)

+7

534

Я повозмущаться. Чего не ожидала, того не ожидала. Короче, решила я какой-нибудь российский детективчик почитать. Заглянула на Литрес, по оценке и описанию выбрала себе книжку некой Саулите, Швейцарский счет. Начала читать и практически сразу поняла, что это бездарный, идиотский графоманский бред с дрочкой на "богатую жизнь". Редкостная поебень, которую и к "женским романам" не отнесешь, на фоне этой херни Картланд и Донцова- гиганты литературы. Удалила эту хрень и думаю, откуда такая, блин, высокая оценка. Залезла на этом Литресе отзывы почитать, а там пиздец. Все, все!!! отзывы с минимальной оценкой удалены, авторша грозит судами всем, посмевшим критиковать это  дерьмище и сотни, практически под копирку написанных, восторгов. На других ресурсах немного лучше, реальные отзывы силами авторши стараются удалять, везде нанятые ею то ли боты, то ли зарабатывающие свой рублик люди отгавкиваются и оскорбляют критикующих читателей и строчат похвальбы этой околесице.
Вывод-Литрес мудаки, верить им нельзя ни на грош.

+9

535

Дорогая Бесячка.
Почини пожалуйста сайт музейной олимпиады с сохранением данных всех пользователей.
Родители бесятся, дети недоумевают.

До пизды кланяюсь!

+7

536

Как же бесит общественный транспорт 😭😭 я согласна смириться с своей участью несчастной женщины, которая всю жизнь вынуждена ебошить в уродских офисах, но от автобусов наших я просто в истерике, почему нельзя их больше закупать или не впускать столько людей аааа, я ща за задохнусь и сдохну , а мне ещё 2 остановки до спортзала, а с учётом того, что сегодня на дорогах какое-то слабоумие массовое, и пробке не видать конца и края (обычно пробка заканчивается на этой улице уже , но не сегодня блять, сегодня полгорода бордовым цветом в 2гис), это ещё полчаса где-то 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

+6

537

Напишу сюда.
Посоветуйте не дорогую,  посудомойку. Бюджет 30т. Много новых фирм, не знаю их.

+2

538

#p209392,Зараза написал(а):

Напишу сюда.
Посоветуйте не дорогую,  посудомойку. Бюджет 30т. Много новых фирм, не знаю их.

Милое, китайские Медея и леран. Про Медею только хорошее слышала. У меня друзья большую с рук купили всего за 12 тысяч, два года прошло - полет нормальный.

Про леран ничего не скажу. Мидею собирают на одном заводе с техникой Мили, на сколько помню. А если разницы нет, то зачем платить больше?

Отредактировано Сало убежало (2023-09-27 12:55:04)

+6

539

Поддержу про Медеа . Тоже купила на Авито, на 45 см , второй год она у меня , я очень довольна ( но 60 см было бы лучше , но не поместилась бы  :dontknow: ) . Советую  :cool:

+6

540

#p208625,Сало убежало написал(а):

Я подписано на блог одной гинекологши, Елизавета Гребешкова. Какую только дичь люди не делают. Особенно меня впечатлили компрессы с алоэ внутрь. Потом эта баба забыла про алоэ и он у неё там пророс!

Я как-то читала очерк про подпольные аборты, не помню уже чей, какого-то древнего советского врача, вот там конечно от каждого случая глаза на лоб лезли. Самое запомнившееся - пихали туда луковицу, именно чтобы проросла (в уже завязавшийся плод) и как бы вытащила его из матки. Ну, результаты летальные, по большей части

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2