Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 541 страница 560 из 2001

541

У меня медея, единственное, о чем жалею - что она не откидывается сама

+5

542

#p209414,Томатыч написал(а):

Я как-то читала очерк про подпольные аборты, не помню уже чей, какого-то древнего советского врача

Я выше писала, это Ломаченко. Кроме лука там ещё был фикус, лаврушка и ещё несколько "весёлых" способов.

+6

543

#p209429,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

она не откидывается сама

И сама не расставляет посуду

+5

544

#p209431,Royal bitch написал(а):

Я выше писала, это Ломаченко. Кроме лука там ещё был фикус, лаврушка и ещё несколько "весёлых" способов.

Ага-ага.   Ещё из этого цикла  рекомендую "Записки районного хирурга" Д. Правдина.  Я когда читала, была твёрдо уверена, что он  в нашем городке работал. Оказалось что просто в таком же глухом и провинциальном, - по соседству.

+4

545

#p209456,Государство внезапностей написал(а):

И сама не расставляет посуду

Для посуды есть ребёнок, а вот так не уйдёшь от неё особо, пока не закончит стирку

+3

546

Врач косметолог которую я хорошо знаю, толковая, опубликовала данные о лечении храпа аппаратом фотона, и данные очень хорошие, пишет что нужно 3 сеанса, первый стоит 20 тыс, два последующих по 10, думаю в регионах будет пониже ценник, возможно это выход для алкашей которые боятся операции

+3

547

Непривитый от СПИДа
Там же еще от причины многое зависит. Искривление перегородки он тоже исправляет?

+2

548

#p209991,Ведьмедик Барни написал(а):

Непривитый от СПИДа
Там же еще от причины многое зависит. Искривление перегородки он тоже исправляет?

Нет, это можно уплотнить небо, сжать окружающие ткани носоглотки, если причина в искривлении перегороки носовой, только хирург поможет

+2

549

1) олкаша завтра внепланово вызвали на работу и теперь он будет работать по графику в мой день рождения.
2) у мелкого лезут зубы, сопли-слёзы-голодуха.
3) из Активного гражданина слился Спортмастер. И где мне теперь брать бонусы, учитывая 5-значные цены на кроссовки?

Хуем по лбу всем козлам.

+9

550

#p210126,Государство внезапностей написал(а):

1) олкаша завтра внепланово вызвали на работу и теперь он будет работать по графику в мой день рождения.
2) у мелкого лезут зубы, сопли-слёзы-голодуха.
3) из Активного гражданина слился Спортмастер. И где мне теперь брать бонусы, учитывая 5-значные цены на кроссовки?

Хуем по лбу всем козлам.

Милое, это полнолуние. Всё проходит и это пройдёт❤️ день рождения можно и в другой свободный день отпраздновать 🥳

+9

551

#p210135,Розовые розы написал(а):

луние

Оно ещё, говорят, какое-то "супер".
Как говорится - спасибо, что на выходные пришлось.

+6

552

#p210141,Государство внезапностей написал(а):

Оно ещё, говорят, какое-то "супер".
Как говорится - спасибо, что на выходные пришлось.

Оно последние время всегда «супер» почему-то стало)

+6

553

Ладно, придержите пальцы, чтобы до середины октября Спортмастер летнюю коллекцию не убирал. А то я там кроссычи присмотрела, но надо ждать следующих выходных минимум по финансам.

Миру мир!

+6

554

#p210143,Розовые розы написал(а):

Оно последние время всегда «супер» почему-то стало)

Да, точно. Почему-то каждое полнолуние супер. Да еще красное или оранжевое или какое-то еще. Куда подевалось просто полнолуние, я вас спрашиваю. )))

+9

555

Так это луна виновата в том, что я забыла телефон, приехала на перекрытую дорогу, и меня навигатор послал ехать полчаса по ебеням в полях и лесах, что приходилось съезжать в кювет, чтобы пропустить тракторы и комбайны? И еще собака моя обосралась, и пришлось ехать с запашком.
Я не знала, какой ретроградный меркурий в этом винить.

+7

556

#p210150,Тефтелька написал(а):

какой ретроградный меркурий

Виноградный Меркурий

+5

557

#p210150,Тефтелька написал(а):

Так это луна виновата в том, что я забыла телефон, приехала на перекрытую дорогу, и меня навигатор послал ехать полчаса по ебеням в полях и лесах, что приходилось съезжать в кювет, чтобы пропустить тракторы и комбайны? И еще собака моя обосралась, и пришлось ехать с запашком.
Я не знала, какой ретроградный меркурий в этом винить.

Ну я бы сказала, что Вы триумфально вошли в октябрьский сезон затмений. Начало.
Полнолуние на такое не тянет.

+7

558

#p210147,Мюнхгаузен написал(а):

Куда подевалось просто полнолуние, я вас спрашиваю. )))

Щас щас вернём)) нИ надА нервничать)))

+6

559

#p210150,Тефтелька написал(а):

Так это луна виновата в том, что я забыла телефон, приехала на перекрытую дорогу, и меня навигатор послал ехать полчаса по ебеням в полях и лесах, что приходилось съезжать в кювет, чтобы пропустить тракторы и комбайны? И еще собака моя обосралась, и пришлось ехать с запашком.
Я не знала, какой ретроградный меркурий в этом винить.

Собака в сговоре с меркурием, однозначно)

Отредактировано Розовые розы (2023-09-30 07:19:36)

+6

560

#p210157,Розовые розы написал(а):

Щас щас вернём

Поставьте Измаил на место

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2