Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 561 страница 580 из 2001

561

К(стати). Мне тут нужно кое-что ненужное купить, а для этого должно кое-что ненужное продаться.
Бесячечка, подсоби, а?
До пизды кланяюсь!

+12

562

#p210152,Мюнхгаузен написал(а):

октябрьский сезон затмений

А когда наступят спокойные времена? То затмения, то Меркурий, то полнолуние.

+8

563

#p210168,Royal bitch написал(а):

когда

Вам отвечает группа Мегаполис

+10

564

#p210152,Мюнхгаузен написал(а):

Ну я бы сказала, что Вы триумфально вошли в октябрьский сезон затмений.

То есть это начало сезона затмений виновато в том, что вчера товарищи начальники нашего верховного управляющего органа вчера устроили не просто цыганочку с выходом, а ещё и танцы с медведЯми на предмет, что мы их недостаточно уважаем, раз печатаем сокращённую версию логотипа?))) И к тому же сезону затмений загадочные глюки с логотипом Сбера (в исходнике кружочек вокруг галочки виден, в печатной версии одна галочка без кружочка)?

+4

565

Бесят эти блядские крышечки. Целый флакон пришлось выбросить - треснуло стекло при открытии  :mad:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/680023.jpg

+4

566

#p210168,Royal bitch написал(а):

А когда наступят спокойные времена? То затмения, то Меркурий, то полнолуние.

И вечный бой, покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль...
Летит, летит степная кобылица
и мнет ковыль.

+7

567

#p210181,Тётенька из ФСБ написал(а):

То есть это начало сезона затмений виновато в том, что вчера товарищи начальники нашего верховного управляющего органа вчера устроили не просто цыганочку с выходом, а ещё и танцы с медведЯми на предмет, что мы их недостаточно уважаем, раз печатаем сокращённую версию логотипа?))) И к тому же сезону затмений загадочные глюки с логотипом Сбера (в исходнике кружочек вокруг галочки виден, в печатной версии одна галочка без кружочка)?

Может быть. Но это всего лишь начало. Преддверие...

+4

568

#p210187,Государство внезапностей написал(а):

Бесят эти блядские крышечки. Целый флакон пришлось выбросить - треснуло стекло при открытии

И ампулы сюда же. Тоже никогда открыть нормально не могу

+2

569

Сало убежало
Вы случайно не знаете, какой механизм у моих крышек, чтоб без общего травматизма?

+1

570

#p209431,Royal bitch написал(а):

Я выше писала, это Ломаченко. Кроме лука там ещё был фикус, лаврушка и ещё несколько "весёлых" способов.

Ломачинский))

+2

571

#p210197,Государство внезапностей написал(а):

Сало убежало
Вы случайно не знаете, какой механизм у моих крышек, чтоб без общего травматизма?

Я такие не открываю чаще. Шприцом набираю через резиновую крышку

Отредактировано Сало убежало (2023-09-30 09:43:06)

+5

572

#p209414,Томатыч написал(а):

Я как-то читала очерк про подпольные аборты, не помню уже чей, какого-то древнего советского врача, вот там конечно от каждого случая глаза на лоб лезли. Самое запомнившееся - пихали туда луковицу, именно чтобы проросла (в уже завязавшийся плод) и как бы вытащила его из матки. Ну, результаты летальные, по большей части

Про луковицу - это «Казус Кукоцкого»

+5

573

#p210200,Сало убежало написал(а):

не открываю

Не прокатит, у меня надо растворять

+1

574

#p210199,Яке кончене! написал(а):

Ломачинский))

Спасибо, подзабыла фамилию.

#p210201,Яке кончене! написал(а):

Про луковицу - это «Казус Кукоцкого»

У Ломачинского тоже есть, как случай из жизни, что описывается в спецлитературе и КК он тоже упоминает.

+2

575

#p210205,Государство внезапностей написал(а):

Не прокатит, у меня надо растворять

Растворить можно  введя жидкость шприцем прямо во флакон.

+7

576

#p210197,Государство внезапностей написал(а):

Сало убежало
Вы случайно не знаете, какой механизм у моих крышек, чтоб без общего травматизма?

Серединку поддевала ножом, тянешь, она отрывается и отрывает  боковинку.  А  вообще, правильно подсказали,  шприцом внутрь раствор ввести. Так и теоретически без лишних бактерий.

+3

577

#p210197,Государство внезапностей написал(а):

Сало убежало
Вы случайно не знаете, какой механизм у моих крышек, чтоб без общего травматизма?

Я из таких только бифидумбактерин помню. Отрывала кружочек посередине и под углом,  от середины к краю, втыкала что-то острое, маленький ножик или маникюрные ножницы и как рычаг получалось, надавливаешь и само слезает.

+4

578

Бесячка, прошу помощи! Кокошником до пизды!
  Пристраиваю  охотничью  собаку после смерти мужа. Умница и лапочка, но ему в городе плохо и скучно. Пару раз чуйка подсказала, что не стоит этим людям отдавать и оказалась права.
Сейчас забирают на ПМЖ в тайгу. Обещают еды валом, содержание без привязи. Задача только медведей разгонять с огорода.
Пусть ему там будет хорошо!

Я, конечно, обговорила, что если что не так, заберу обратно.

+15

579

Пусть вашему питомцу будет хорошо на новом месте!

+9

580

#p210221,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Сейчас забирают на ПМЖ в тайгу.

Обнимаю, милое.  Пиздец как страшно отдавать((
Пусть собака обретет выполняющих обещания владельцев.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2