Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

#p139037,Тётенька из ФСБ написал(а):

Я сегодня в ночи обнаружила пропущенный звонок в ватсап с номера +7926 и аватаркой госуслуг))

На вотсап еще банки звонят, конечно же не банки . Я в прошлый раз ответила и сходу на хер послала
https://i.imgur.com/HF5eHlT.jpg

+5

42

Хоть какая-то польза от хуевого интернета.

+6

43

Кто подскажет работающий  VPN?  Только привыкнешь- и снова-здоровА. Бесит!!

+1

44

#p150213,Филипп Филиппыч написал(а):

Кто подскажет работающий  VPN?  Только привыкнешь- и снова-здоровА. Бесит!!

У меня planet VPN.

+4

45

#p150213,Филипп Филиппыч написал(а):

Кто подскажет работающий  VPN?  Только привыкнешь- и снова-здоровА. Бесит!!

Браузер Алоха для моб устройств. Windscribe, но там бесплатно только 10 гигов в месяц, proton vpn - иногда подключается не с первого раза, но в остальном проблем нет, urban vpn - отлично, но с ним у меня не работает почтовый клиент и принтер  :D , логику не искала.

+3

46

#p150221,Зараза написал(а):

У меня planet VPN.

Он у меня перестал работать

+1

47

На мобильном поставила "VPN - быстрый безопасный ВПН" (он так и называется в каталоге), голубой щит со значком сигнала на синем фоне. Инсту тянет, а то planet VPN тоже отрубился и не желает подключаться.

+1

48

#p150377,Воровская власть написал(а):

На мобильном поставила "VPN - быстрый безопасный ВПН" (он так и называется в каталоге), голубой щит со значком сигнала на синем фоне. Инсту тянет, а то planet VPN тоже отрубился и не желает подключаться.

Благодарю.  Работает!!!!

+3

49

Я не понимаю логики хохлов, подчеркиваю, хохлов. Не украинцев. Хохлов, которые ведут себя, как долбанутый сосед, принимающий все твои увещевания и попытки договориться за слабость и призыв борзеть еще больше, пока этому уроду не втащишь. И в этот самый момент, держась за разбитое хлебало, сосед принимается выть- а нас-то за шо? Натурально так, со слезой в голосе и проклятиями до десятого колена. Бесит.

+13

50

*бегает по потолку, орёт как не в себя
Бойтесь своих желаний, они, сволочи, сбываются!!!!!
Причитала я, что тоскую по Иннопрому - пожалуйста, государыня кнесинка Елень Глуздовна, получите-распишитесь, подработка на Иннопроме, как раз отпуск под это дело возьмёте.
Ага, блин.... Формику, походу, купил Россконгресс со всеми оттуда вытекающими. На стенд 100 квадратов полагается 25 участников и ни одним больше. Мне надо хоть тушкой, хоть чучелом, но протащить туда 150 человек (это только по одному стенду и ещё 80 по второму). Раньше можно было регистрировать делегацию и тащить всех нужных людей через неё. Сейчас, похоже, фиг с маком - во всяком случае на сайте ничего подобного не находится.
Ну и вишенка на торте - новая, сбг, система регистрации.
Заводишь сначала минимум данных (но с обязательным сканом паспорта) - товарищи думают 3-4 дня, после чего может быть дают предварительное одобрение (и ссылку на продолжение анкеты). А могут и не дать. Просто так, потому что Юпитер в Скорпионе протуберанцы Антаресу крутит.
Но и даже то, что может быть удастся зарегистрировать всё равно не дает гарантии на окончательную регистрацию. Запросто можно узнать на стойке в день получения бейджей, что тебя послали на хуй и на нём провернули раза на четыре по вертикали и на пять по горизонтали.
И ебатория с регистрацией машин. На парковке величиной реально, блядь, со взлётное поле, надо не просто предварительно регистрировать автомобиль, но и указывать в какие дни и в какое время планирует тов. дир. приехать!!
*представляет, как будет домогаться до секретарши руководителя компании-добытчика-очень-редкоземельного с вопросами "МарьВанна, Сидор Сидорыч помнит, что ему через 20 минут сваливать с парковки?" в самый разгар переговоров Сидор Сидорыча и Евлампия Дормидонтыча, заранее готовит стратегический запас веревок из Мосхозторга
Короче, СБГ сплошное.
Пожелайте удачи, други, она мне точно понадобится...

+11

51

Тётенька из ФСБ, сочувствую, уважаемое((

+4

52

#p152839,Тётенька из ФСБ написал(а):

*бегает по потолку, орёт как не в себя
Бойтесь своих желаний, они, сволочи, сбываются!!!!!
Причитала я, что тоскую по Иннопрому - пожалуйста, государыня кнесинка Елень Глуздовна, получите-распишитесь, подработка на Иннопроме, как раз отпуск под это дело возьмёте.
Ага, блин.... Формику, походу, купил Россконгресс со всеми оттуда вытекающими. На стенд 100 квадратов полагается 25 участников и ни одним больше. Мне надо хоть тушкой, хоть чучелом, но протащить туда 150 человек (это только по одному стенду и ещё 80 по второму). Раньше можно было регистрировать делегацию и тащить всех нужных людей через неё. Сейчас, похоже, фиг с маком - во всяком случае на сайте ничего подобного не находится.
Ну и вишенка на торте - новая, сбг, система регистрации.
Заводишь сначала минимум данных (но с обязательным сканом паспорта) - товарищи думают 3-4 дня, после чего может быть дают предварительное одобрение (и ссылку на продолжение анкеты). А могут и не дать. Просто так, потому что Юпитер в Скорпионе протуберанцы Антаресу крутит.
Но и даже то, что может быть удастся зарегистрировать всё равно не дает гарантии на окончательную регистрацию. Запросто можно узнать на стойке в день получения бейджей, что тебя послали на хуй и на нём провернули раза на четыре по вертикали и на пять по горизонтали.
И ебатория с регистрацией машин. На парковке величиной реально, блядь, со взлётное поле, надо не просто предварительно регистрировать автомобиль, но и указывать в какие дни и в какое время планирует тов. дир. приехать!!
*представляет, как будет домогаться до секретарши руководителя компании-добытчика-очень-редкоземельного с вопросами "МарьВанна, Сидор Сидорыч помнит, что ему через 20 минут сваливать с парковки?" в самый разгар переговоров Сидор Сидорыча и Евлампия Дормидонтыча, заранее готовит стратегический запас веревок из Мосхозторга
Короче, СБГ сплошное.
Пожелайте удачи, други, она мне точно понадобится...

Ой, какая у тебя стрессовая работа 😦😦😦😦
🥺🥺🥺держись !!!! Буду держать кулачки, чтобы все эти ебические сайты с регистрацией работали!

+5

53

#p152839,Тётенька из ФСБ написал(а):

*бегает по потолку, орёт как не в себя
Бойтесь своих желаний, они, сволочи, сбываются!!!!!
Причитала я, что тоскую по Иннопрому - пожалуйста, государыня кнесинка Елень Глуздовна, получите-распишитесь, подработка на Иннопроме, как раз отпуск под это дело возьмёте.
Ага, блин.... Формику, походу, купил Россконгресс со всеми оттуда вытекающими. На стенд 100 квадратов полагается 25 участников и ни одним больше. Мне надо хоть тушкой, хоть чучелом, но протащить туда 150 человек (это только по одному стенду и ещё 80 по второму). Раньше можно было регистрировать делегацию и тащить всех нужных людей через неё. Сейчас, похоже, фиг с маком - во всяком случае на сайте ничего подобного не находится.
Ну и вишенка на торте - новая, сбг, система регистрации.
Заводишь сначала минимум данных (но с обязательным сканом паспорта) - товарищи думают 3-4 дня, после чего может быть дают предварительное одобрение (и ссылку на продолжение анкеты). А могут и не дать. Просто так, потому что Юпитер в Скорпионе протуберанцы Антаресу крутит.
Но и даже то, что может быть удастся зарегистрировать всё равно не дает гарантии на окончательную регистрацию. Запросто можно узнать на стойке в день получения бейджей, что тебя послали на хуй и на нём провернули раза на четыре по вертикали и на пять по горизонтали.
И ебатория с регистрацией машин. На парковке величиной реально, блядь, со взлётное поле, надо не просто предварительно регистрировать автомобиль, но и указывать в какие дни и в какое время планирует тов. дир. приехать!!
*представляет, как будет домогаться до секретарши руководителя компании-добытчика-очень-редкоземельного с вопросами "МарьВанна, Сидор Сидорыч помнит, что ему через 20 минут сваливать с парковки?" в самый разгар переговоров Сидор Сидорыча и Евлампия Дормидонтыча, заранее готовит стратегический запас веревок из Мосхозторга
Короче, СБГ сплошное.
Пожелайте удачи, други, она мне точно понадобится...

Блять! Это проберанцы на солнце виноваты, от Орла!

+5

54

Тётенька из ФСБ
Пусть всё получится!

+9

55

#p152912,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это проберанцы на солнце виноваты, от Орла!

Чтоб они Орла пробрали.

+4

56

Тут же можно плеваться огнём? Ну, тогда кто про что,а я про хохлов. Офф, знаю одну даму, этническую украинку, родившуюся и живущую в России, которая сама себя называет хохлухой и ничего оскорбительного в этом не видит. Так вот, я о том, что мне становится невыносимо трудно разграничивать хохлов и украинцев с их лютой русофобией, переписыванием истории, сносом памятников и, как апофигей, объявление Гнидой 8 мая днем Европы. Дед Гниды воевал, он же в первый год президенства цветы на могилу приносил, а теперь вот это. Все эти Лошак, Трегуловы и сошки помельче с охренительным самомнением а-ля Лобода, Роднянский и иже с ним, которых поленом было не вышибить из России годами, если не десятилетиями, и которые воют теперь про то, как у нас плохо.Так что же вы от кормушки-то не отлипали и почему сейчас жалуетесь на безденежье? Нет никаких противоречий? Конфуций, не будь дураком, сказал- если хочешь победить врага- воспитай его детей. У меня, намедни, мороз пошел по коже от видео, где маленькая девочка говорит на камеру, что мечтает убить всех русских и мужской голос за кадром говорит "молодец". Хохлы так старались расчеловечить нас, что сами перестали быть похожими на людей. (никого на к чему не призываю, просто крик души)P.S- видео с пытками пленных и звонками матерям они сами выкладывали. Марки и селфи и вотэтовот всё, Татухи во всю тушу со свастикой и цитатами из майн кампф. Ну, и апофигей, книга Гниды Моя боротьба. Боротьба, блять.

Отредактировано Ушибленная клавиатурой (2023-05-27 08:08:00)

+16

57

Бля, я поглядываю за некоторыми знакомыми, об умственно отсталых переездах которых писала в другой теме. И вот эти их сторис, сука, как для умственно отсталых.

"Сегодня я бла-бла. Это были запоминающиеся три недели в стране. Яркими и интересными были эти три недели. Бла-бла-бла." - блять, сочинение как я провёл лето, начальная школа. Как вообще взрослый человек программист гений миллионер не плейбой может писать такую хуйню?
Список дел: приехать, поесть, поменять деньги, купить местную сим-карту (и вставить её). Блять. Пункт в списке дел на день - вставить сим-карту в телефон.

Сука, что не так с любителями соц. сетей? Сама активно пользуюсь, но как-то в голову не приходит вот эти списки "дел" в сторис заливать. Хуею с таких пунктов в стиле "сходить посрать". Почему люди настолько любят создавать видимость такой убогой бурной деятельности? Им самим не стрёмно писать, что у них в планах на день вставить сим-карту в телефон? Можно же просто виды фоткать, ну там, подписывать, что за место ты посещаешь, что в нём примечательного, в вики залететь, найти там что-то и родить нормальный пост, сторис, рилс. Нет, блядь, лучше как важный курица писать, что ты сейчас покушаешь картошечку фри, которая даже не местное блюдо и дойдёшь до салона связи в 5 метрах от кафе. Ааааааааа! Извините!

+20

58

Бесит погода в моем городе!!
Было солнце, только вышла на маникюр - ГРОЗА! с лютейшим ливнем, громом, бахающим так, что душа в пятки уходит , зонт бессилен, это просто ПОТОКИ с неба льются ! А мне  до салона пердолить в гору километр , как же бесит эта погода тупая !!!! 😭😭

+4

59

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t277659.jpg
Я в кедах тряпичных!! ((

+8

60

#p156345,Тиха украинская night написал(а):

Я в кедах тряпичных!! ((

а у Вас часто такое? я не шарю прост. я давно уже прибарахлилась резиновыми сапогами клевыми до колена и симпотным дождевиком-гандончиком - на вб огромный выбор у нас!
в питере тоже зонты бессильны, в грозу идешь - из помоек сломанные зонтики торчат) у нас все гоняют в гандончиках и резинках, ибо ливень и шквальный ветер - нередкое явление!

на эту тему прикол, приезжали две девочки к нам в город год назад. по погоде как раз стоял ливень весь день. я так еще напомнила пару раз, мол, по погоде одевайтесь. встречаемся в центрах, стоят под деревом под одним зонтом на двоих) я ржу) они на меня смотрят и выдают - от сразу видно, человек в питере живет) дождевик плюс резинки - разве что в моську будет заливать, ну там вопрос решается глубиной капюшона плюс кепкой.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2