Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 581 страница 600 из 2001

581

ЭтоЖомаШиплис
Пусть пёсель найдёт любящих хозяев и чтоб медведи мирные. А вам сил, разлука с питомцем это не так просто

+9

582

#p210213,Мюнхгаузен написал(а):

введя жидкость шприцем прямо во флакон.

И шприцом же потом вытаскивать раствор?

+2

583

#p210215,Royal bitch написал(а):

бифидумбактерин

Оно и есть. Только с другим названием.

+3

584

#p210260,Государство внезапностей написал(а):

И шприцом же потом вытаскивать раствор?

Да.

+3

585

#p210244,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Пусть пёсель найдёт любящих хозяев и чтоб медведи мирные. А вам сил, разлука с питомцем это не так просто

Да. У меня ещё две крупных девчонки, но они домашние и территориальные. Тайга и охота им не нужны.  Лежим на диванчике, попутно охраняем огород.
Одна девочка возрастная, сейчас подключили сердечные лекарства. Ну, пока держимся. Главное, пусть кобель  на новом месте приживется, а то сложновато.  В том числе и по финансам.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-09-30 14:33:04)

+9

586

#p210261,Государство внезапностей написал(а):

Оно и есть. Только с другим названием.

Я пью в капсулах или в порошке Нарине. И бутылочки не надо взламывать. Хотя вот советуют Биовестин, но он тоже с такой же крышкой.

+2

587

Royal bitch
Ну уже чо купили...

+1

588

ЭтоЖомаШиплис
Сил Вам. Песелю, любящих хозяев на новом месте.

+5

589

#p210147,Мюнхгаузен написал(а):

Да, точно. Почему-то каждое полнолуние супер. Да еще красное или оранжевое или какое-то еще. Куда подевалось просто полнолуние, я вас спрашиваю. )))

еще мне кажется, Луна в полнолуние выглядит больше и как-то ближе к Земле, что ли

+5

590

личное мнение
В это - точно ближе, это было суперлуние, она прям близко была официально, по цифрам)

+3

591

#p210267,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Да. У меня ещё две крупных девчонки, но они домашние и территориальные. Тайга и охота им не нужны.  Лежим на диванчике, попутно охраняем огород.
Одна девочка возрастная, сейчас подключили сердечные лекарства. Ну, пока держимся. Главное, пусть кобель  на новом месте приживется, а то сложновато.  В том числе и по финансам.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 14:33:04)

Пусть у песеля все замечательно сложится, пусть его там любят и заботятся о нем и пусть он там будет счастлив!

Вам сил и уюта с вашими оставшимися девочками. пусть у вас у всех все будет хорошо.

+6

592

О, а меня ещё вот что бесит.
В рисовальный чатег приходит некто новенький. Приносит охуенную работу со словами "я только второй раз в жизни взяла в руки акварель/пастель/масло". А там, блять, Васнецов и Айвазовский в тандеме на выезде.
Или со мной что-то не так, или тут тема "и вы рассказывайте".

+11

593

Что-то меня так все бесят последние несколько дней. (Не пмс). Я даже удалила одну прилижуху, там типа мамки общаются. А я там 8 лет как зарегана была. И вот так они меня достали своим идиотизмом, что я удалила акк.
Надеюсь, тут до этого не дойдёт  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/60365.gif

Апд. Это я не имела в виду, что и тут меня все бесят. Тут как раз оплот адекватности пока что))

Отредактировано Фрукт (2023-09-30 22:34:41)

+8

594

#p210433,Фрукт написал(а):

там типа мамки общаются.

У меня было две таких приложухи. Нашла там себе двух крепких приятельниц и удалила нахуй.

+7

595

А ещё мы сегодня с мелким Государством играли в шахматы. У меня был жёсткий перевес и я зевнула ферзя. Без ансамбля. Сама бля. Как мудила бля.
Ну хоть мелкий порадовался.

+7

596

Фрукт
Мне нравится "пока что" 🤣🤣🤣

+9

597

Я сегодня в котоняньках. Как думаете, сколько раз он еще ко мне придёт намекнуть, что неплохо бы ужин повторить? Уже четыре раза являлся😂

+8

598

#p210475,Ведьмедик Барни написал(а):

Я сегодня в котоняньках. Как думаете, сколько раз он еще ко мне придёт намекнуть, что неплохо бы ужин повторить? Уже четыре раза являлся😂

Настойчивый какой, а, главное, не теряет надежды)

+4

599

Я ща выбешусь до небес.
Где? Где нормальный мобильный браузер?
Яндекс висит при наборе текста и половину вкладок не сохраняет в кэше. UC браузер тупо как пробка. Опера весит больше, чем я в беременность. Родной у хуавеев режим инкогнито игнорит.
Чо брать-то? Ааааааааааааааааа!!!!!!!!111111расрасадынадын

+3

600

Государство внезапностей
У меня тут внезапно и очень невтвреся отвалился яндекс навигатор и карты. Приключений в итоге было, прям то, что хотелось после работы в незнакомом районе
А у меня норм инкогнито в родном у Хуавей, у вас всегда игнорит или недавно? Может, обновление какое вышло?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2