Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 601 страница 620 из 2001

601

#p210583,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

А у меня норм инкогнито в родном у Хуавей, у вас всегда игнорит или недавно? Может, обновление какое вышло?

Очень иногда.
Может конечно у меня руки из жопы.

Вот кстати сейчас нашла ещё один несущественный косяк у родного браузера. В других можно было выделить фрагмент и его цитировать на данном форуме. А тут только полностью сообщение. Но это доебываюсь уже.

+1

602

ОхуевшийРусскийКонтингент

а можно...

в родном браузере разнести поисковую строку и вкладки? Привыкла последние видеть внизу

+1

603

Государство внезапностей
Я о таком даже не думала никогда 😬 может быть, я особо дальше заводских настроек не лезу 🙈

+2

604

#p210579,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Настойчивый какой, а, главное, не теряет надежды)

Самое смешное, что в результате он проспал завтрак).

+3

605

СДЕК -  бляди!! посылка уже 8 дней в Москве на сортировке висит. А там розы!! уже пришли отправленные позже и из более далеких мест. Переезд у них, ссука.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77163.gif

+8

606

Можно поныть? Точнее не поныть. У меня жопа горит прямо! К нам в салон приняли массажиста на работу. Парень молодой. Ебать у него корона! Я его не видела лично пока, но он уже успел меня взбесить. Дважды! Ситуация. У меня кабинет в салоне, я там царь и бог, все в порядке. Прихожу на работу у меня в кабинете пиздец! Полотенца раскиданы, капли масляные на полу, следы от ног масляные. Кушетка задрана не по моему росту. Я охуела просто! Спросила а что там было? Типа новый стажер массажист был. На секунду, у меня кабинет был готов перед приемом клиента по записи. И тут такая красота. Мне срочно суету иикрасоту наводить пришлось. Мне потом сообщают , что чела взяли. Я сразу ему в личку пишу, ты че бля не охуел ли пришел в готовый кабинет и такой срач после тебя оставил? Он мне ответил, ой а я думал как классно все для меня готово! Для тебя блядь да! Развеяла его розовые мечты, что ты сука сам все готовишь и убираешь в кабинете. Всё чисто должно быть. В кабинете! Он типа да двое. Ладно я понял! И сука злопамятный оказался. Первый день у него был сегодня. Кидает мне фотку, че за Хуан почему скребок гуаша в масле? Что блядь??? Ты массажист по ручным техникам, кабинет чистый, нет он полез в мою личную тумбочку и увидел это. Скребок! На минутку, у меня много своего и косметики и оборудования, в том числе скребок. Я ему и ответила, скребкт, банки массажные, масла и крема в белой тумбочке это все моё личное, не салона! Не хуй нос совать. Твое только масло в зеленой бутылке и рулон простыней. Ишь ты! Нашел скребок в масле

+15

607

Сало убежало
Херасе пидорасина какой. Милое, прям праведный гнев ваш разделяю!

+14

608

Сало убежало
Нифига себе!!!! Вот это сука! Я негодую вместе с Вами!

+12

609

Не понравилось что носом тыкнули и он нашел  скребок в масле, что не его ума дело. Скребок такт то в тумбочке лежал. Кабинет чистый и готовый у работе был.  Один скребок грязный в тумбочке закрытой и кабинет весь, о да! Еще и расписание выставил с моим все совпадает. Конкурент выходит знатный, я киплю весь день. Он мне такой, я еще аппаратный массаж буду делать, мне сказали меня научат! Дооо??? Кто? Я? Хуй тебе на воротник. Только я аппаратный делаю. И мне никто не говорил что какого то хуя с горы еще научить Нади будет.

+14

610

Сало убежало
Просто гаденышь!
Милое, держите ушки на макушке. Если он так себя повёл с первых дней, от него гадости можно любой ждать.

+13

611

#p212589,Зараза написал(а):

Сало убежало
Просто гаденышь!
Милое, держите ушки на макушке. Если он так себя повёл с первых дней, от него гадости можно любой ждать.

Я уже не знаю какую стратегию выстроить. На понедельник мы оба в смене, у меня все расписано. Если придет то увидимся. Я вообще как клиент хочу к нему записаться и посмотреть что  там за звезда такая. Но у меня только 11 октября свободное время есть . Я уже сомневаюсь надо ли такую суку включать и идти к нему клиентом, чтоб не знал кто пришел. Клиент и клиент. Девочки с салона точно поддержат, админы. Им свои обои ближе пока, чем новые

+8

612

Так, я смотрю градус напряженности повышается и в политике и в обычной жизни.
Спокойствие,  только спокойствие. (Спойлер: спокойствие не означает всепрощение. Просто врагов сподручнее убирать с жизненного пути в спокойном состоянии).
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/85706.png
В следующую субботу  14 октября солнечное затмение.
28 октября - лунное затмение.
Ничего фатального, но спокойствие и только спокойствие.

+9

613

Мюнхгаузен
Только хотела сказать то таки затмения градус эмоций повышают, а вы опередили)

Сало убежало
Милое, месть - блюдо, которое подают холодным, действуйте, когда уверены, чтоб наверняка было

+10

614

Я щас бешусь. По факту можно  выдыхать и ловить дзен. Уже была такая звезда, и нет её уже. Даже меня пыталась поучить как на аппарате поработать. Ага. Я хороший специалист. Я все могу. Я сама комплектую список услуг. Делаю только то что мне нравится и это плюс. Я не делаю классические массажи и общие, я так сама хочу. Хоть и спрос на них есть. Я работаю на своих условиях. Но этот пацан прям будто в карман  мне залез. Выбесил сука

+12

615

ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Мюнхгаузен
Только хотела сказать то таки затмения градус эмоций повышают, а вы опередили)

Сало убежало
Милое, месть - блюдо, которое подают холодным, действуйте, когда уверены, чтоб наверняка было

У меня еще дни такие. Второй день цыкла. Я убивать всех хочу

+9

616

Ребята, я в жопе мира, но как будто из Гамбурга🤣
Бесит, что пропустила всю ситуацию с Израилем.  Бесит, что мой мужчина скоро умрет. Бесит, что слишком много узнала, хотя и так догадывалась. Все бесит. Жизнь - боль. Немножко покоя можно? 🤣

Бесит, что связь плохая😝 И что с поездкой на каникулы определимся только 12.10.
Пожелайте удачи.  Знаю, что звучу, как алкаш/Орел) Извините.

+11

617

#p212635,Next_Tee написал(а):

Ребята, я в жопе мира, но как будто из Гамбурга🤣
Бесит, что пропустила всю ситуацию с Израилем.  Бесит, что мой мужчина скоро умрет. Бесит, что слишком много узнала, хотя и так догадывалась. Все бесит. Жизнь - боль. Немножко покоя можно? 🤣

Бесит, что связь плохая😝 И что с поездкой на каникулы определимся только 12.10.
Пожелайте удачи.  Знаю, что звучу, как алкаш/Орел) Извините.

Мужчина скоро умрет??? Это как??

+4

618

#p212602,Сало убежало написал(а):

У меня еще дни такие. Второй день цыкла. Я убивать всех хочу

Милое, запишитесь как клиент и гляньте что там за фифа

+6

619

#p212642,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мужчина скоро умрет??? Это как??

А вот так
В прямом смысле.  Я приехала в последний раз с ним встретиться.  Ну, ок, в предпоследний. Он умрет до НГ. Хотя он очень живучий.  Возможно и после НГ. Но скоро.

+4

620

#p212647,Next_Tee написал(а):

А вот так
В прямом смысле.  Я приехала в последний раз с ним встретиться.  Ну, ок, в предпоследний. Он умрет до НГ. Хотя он очень живучий.  Возможно и после НГ. Но скоро.

Он болен в смысле? Господи, что же такое происходит.. вообще без шансов?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2