Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 621 страница 640 из 2001

621

#p212649,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он болен в смысле? Господи, что же такое происходит.. вообще без шансов?

Можно так сказать. У него аутоиммунка, и он не хочет второй пересадки.  А срок годности первой печени подошёл к концу.
Без шансов. Мы честно пытались уговорить.  Но нет. И где-то я его понимаю. Нах такую жизнь.

Отредактировано Next_Tee (2023-10-08 01:10:08)

+7

622

#p212656,Next_Tee написал(а):

Можно так сказать. У него аутоиммунка, и он не хочет второй пересадки.  А срок годности первой печени подошёл к концу.

Боже мой, это ужасно.. я вообще не знаю никого с пересадкой печени, думаю это крайне сложно, жить с донорским органом, насколько помню там принимается масса препаратов чтоб орган не отторгался, и это крайне тяжело. Даже не знаю что тут сказать, может быть ему с психотерапевтом пообщаться, скорее всего человек сильно подавлен.. ох, вдруг какое чудо случится. Очень вам сочувствую

+8

623

#p212657,Непривитый от СПИДа написал(а):

Боже мой, это ужасно.. я вообще не знаю никого с пересадкой печени, думаю это крайне сложно, жить с донорским органом, насколько помню там принимается масса препаратов чтоб орган не отторгался, и это крайне тяжело. Даже не знаю что тут сказать, может быть ему с психотерапевтом пообщаться, скорее всего человек сильно подавлен.. ох, вдруг какое чудо случится. Очень вам сочувствую

Там у него иммунодепрессанты плюс психо плюс он наркоман (бывший). Коктейль Молотова, бля. Не важно. На озере Чад изысканный бродит жираф (с).
Пересадка печени - это жесть, жопа и редкая подстава. С 2017. Хорошо отработала печень. Жаль, что новую не хочет. Хорошо, что всё скоро закончится.

+7

624

#p212658,Next_Tee написал(а):

Там у него иммунодепрессанты плюс психо плюс он наркоман (бывший). Коктейль Молотова, бля. Не важно. На озере Чад изысканный бродит жираф (с).
Пересадка печени - это жесть, жопа и редкая подстава. С 2017. Хорошо отработала печень. Жаль, что новую не хочет. Хорошо, что всё скоро закончится.

Когда читаешь такое понимаешь что все мелкие жизненные неурядицы ерунда, главное здоровье свле и близких, ну и деньги на его поддержание

+12

625

Непривитый от СПИДа
Спасибо огромное.  Что ответили) Мне было очень нужно. Пытаюсь принять. I feel ready, yet unprepared

+7

626

#p212659,Непривитый от СПИДа написал(а):

Когда читаешь такое понимаешь что все мелкие жизненные неурядицы ерунда, главное здоровье свле и близких, ну и деньги на его поддержание

Деньги вообще не всегда играют роль. Человек тупо больше не хочет. Всё. Он видел смерть отца и сына.  Ему вообще насрать. Мне нет. Но меня никто не спросит.

+8

627

Next_Tee
К такому нельзя ни подготовиться, ни принять, к сожалению. Держитесь

+11

628

#p212663,Ведьмедик Барни написал(а):

Next_Tee
К такому нельзя ни подготовиться, ни принять, к сожалению. Держитесь

Держусь. Спасибо.

+8

629

#p212662,Next_Tee написал(а):

Деньги вообще не всегда играют роль. Человек тупо больше не хочет. Всё. Он видел смерть отца и сына.  Ему вообще насрать. Мне нет. Но меня никто не спросит.

В вашей ситуации он просто устал, но дай Бог чтоб собрался и передумал. 7 лет мало конечно для пересаженного органа, вроде сердца лет на 20 хватает если не ошибаюсь

+7

630

#p212665,Непривитый от СПИДа написал(а):

В вашей ситуации он просто устал, но дай Бог чтоб собрался и передумал. 7 лет мало конечно для пересаженного органа, вроде сердца лет на 20 хватает если не ошибаюсь

Это если нет рецидивирующей аутоиммунки. Ему, по-хорошему, надо каждые 5-3-2 года менять печень. ПСХ
Не передумает. Я его знаю 32 года)

Отредактировано Next_Tee (2023-10-08 01:22:23)

+7

631

Ведьмедик Барни
Спасибо. Я просто не знаю, что буду делать, когда он умрет. Я не знаю жизни без него.

+7

632

#p212668,Next_Tee написал(а):

Ведьмедик Барни
Спасибо. Я просто не знаю, что буду делать, когда он умрет. Я не знаю жизни без него.

Милое, вам бы самой тогда к терапевту, чтоб подготовиться к неизбежному, знать это одно, а быть готовым другое, это очень тяжело, надо себе помочь заранее по хорошему

+11

633

#p212668,Next_Tee написал(а):

Ведьмедик Барни
Спасибо. Я просто не знаю, что буду делать, когда он умрет. Я не знаю жизни без него.

Как человек, недавно потерявший очень близкого родственника, могу написать, что, когда это случится, вы будете просто жить:  вспоминать, переживать, плакать, в чем-то себя винить. Возможно, это звучит цинично и банально, но в этом случае выбора у нас нет, такова жизнь. Так что просто возьмите от оставшегося времени все, что сможете, у вас оно еще есть.

Отредактировано Ведьмедик Барни (2023-10-08 01:29:52)

+11

634

#p212671,Ведьмедик Барни написал(а):

Как человек, недавно потерявший очень близкого родственника, могу написать, что, когда это случится, вы будете просто жить:  вспоминать, переживать, плакать. Возможно, это звучит цинично и банально, но в этом случае выбора у нас нет, такова жизнь. Так что просто возьмите от оставшегося времени все, что сможете, у вас оно еще есть.

Беру 😊

Отредактировано Next_Tee (2023-10-08 01:29:58)

+8

635

Ведьмедик Барни
Мне дети мешают. Я при них же не могу расклеиться. Отправить их в лагерь?

+6

636

#p212670,Непривитый от СПИДа написал(а):

Милое, вам бы самой тогда к терапевту, чтоб подготовиться к неизбежному, знать это одно, а быть готовым другое, это очень тяжело, надо себе помочь заранее по хорошему

Я да. В контакте с психиатром.  У меня был опыт потери. Но в 12 лет. Тогда было жёстче и тяжелее. Но сейчас забористее что ли.

+7

637

Next_Tee
Я не знаю. Возможно, присутствие детей наоборот придаст вам сил. Рутинные действия помогают не зацикливаться.

+8

638

#p212676,Ведьмедик Барни написал(а):

Next_Tee
Я не знаю. Возможно, присутствие детей наоборот придаст вам сил. Рутинные действия помогают не зацикливаться.

С одной стороны,  да. Я не могу лечь и рыдать неделю.
А с другой стороны,  мне бы погоревать. Но при детях неприлично

+9

639

Next_Tee
Почему? Они же - ваши дети. Думаете, они не понимают, что с вами что-то происходит?

+6

640

#p212677,Next_Tee написал(а):

С одной стороны,  да. Я не могу лечь и рыдать неделю.
А с другой стороны,  мне бы погоревать. Но при детях неприлично

Надо погоревать и дать себе выплакаться а потом все таки возвращаться в рутину, она дисциплинирует и не  дает раскиснуть с концами

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2