Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 641 страница 660 из 2001

641

#p212678,Ведьмедик Барни написал(а):

Next_Tee
Почему? Они же - ваши дети. Думаете, они не понимают, что с вами что-то происходит?

Понимают. Сейчас вот я поехала, их оставила с подругой. Старшая сказала: "Мама, с нами все норм, как обычно. Мы скажем бабушке,  что ты на работе. Не думай ни о чем, вернёшься- поговорим."

Отредактировано Next_Tee (2023-10-08 01:38:03)

+9

642

Next_Tee
Вот видите, они вас поддерживают, так зачем закрываться? Вы - живой человек, у вас серьезное потрясение в жизни. Позвольте себе его пережить.

+10

643

#p212680,Next_Tee написал(а):

Понимают. Сейчас вот я поехала, их оставила с подругой. Старшая сказала: "Мама, с нами все норм, как обычно. Мы скажем бабушке,  что ты на работе. Не думай ни о чем, вернёшься- поговорим."

Отредактировано Next_Tee (Сегодня 01:38:03)

Какие они у вас умницы

+8

644

#p212647,Next_Tee написал(а):

А вот так
В прямом смысле.  Я приехала в последний раз с ним встретиться.  Ну, ок, в предпоследний. Он умрет до НГ. Хотя он очень живучий.  Возможно и после НГ. Но скоро.

😭😭😭😭😭милое Next tee, держитесь 😭😭 слов не могу подобрать, чтоб вас утешить 😭😭😭😭😭😭
@Сало убежало а руководство салона на вашей стороне? Это именно тот случай, когда надо жаловаться , и писать донос 😈😈😈

+8

645

#p212658,Next_Tee написал(а):

Пересадка печени - это жесть, жопа и редкая подстава. С 2017. Хорошо отработала печень.

Почему подстава? Без неё мог бы закончить 6 лет назад.
Дети у вас мудрые.

+8

646

#p212723,Copoka написал(а):

Почему подстава? Без неё мог бы закончить 6 лет назад.
Дети у вас мудрые.

Думаю подстава в постоянном приеме имунодепресантов и сильно упавшем качестве жизни

+4

647

Next_Tee
Милое, обнимаю вас. Крепко-крепко, жаль, что виртуально.

+8

648

Розовые розы
Спросите у знакомых. Моим родственникам так передали молодую пенсионерку, которая не готова сидеть с детьми весь день, но отлично справляется в случае возникновения необходимости на определенный промежуток времени.

+6

649

#p212919,Розовые розы написал(а):

Кто-нибудь пользовался приложениями
Kidsout и Помогатель ?
Мне рекомендовали эти приложения в качестве няни по запросу. То есть не постоянная няня, а на несколько часов в день два раза в неделю.
Страшно как-то вот так няню из приложения брать. Но где её вообще ещё брать я не знаю. Везде предложения только с проживанием, либо постоянная на каждый день с 7 до 20 за 200 тысяч в месяц

Подруга нашла через это приложение очень хорошую девушку студентку в качестве приходящей няни по сходной цене, либо и правда из соседок кто на пенсии поискать

+3

650

Розовые розы
Можно у знакомых поспрашивать, может, кто что.
Я так няней работала, когда сткденткой была. И потом тоже, когда дочь была в саду, забирала из её группы мальчика, гуляла с ними, отводила домой, кормила ужином, играли и ждали его маму, занимало это обычно часа 2-3 и не каждый день.

+6

651

#p212635,Next_Tee написал(а):

Ребята, я в жопе мира, но как будто из Гамбурга🤣
Бесит, что пропустила всю ситуацию с Израилем.  Бесит, что мой мужчина скоро умрет. Бесит, что слишком много узнала, хотя и так догадывалась. Все бесит. Жизнь - боль. Немножко покоя можно? 🤣

Бесит, что связь плохая😝 И что с поездкой на каникулы определимся только 12.10.
Пожелайте удачи.  Знаю, что звучу, как алкаш/Орел) Извините.

Милая, желаю вам удачи❤️ Пишите обязательно если захотите поделиться и поговорить, и получить поддержку ❤️

+6

652

#p213089,Розовые розы написал(а):

У меня иногда на форуме слетают уведомления о новых сообщениях. И как будто в темах никто не пишет. Только сейчас случайно вверх поднялась по теме и увидела сообщения @Next_Tee … а я тут со своей хнёй влезла😥 простите

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 21:03:26)

У меня точно так же слетает, думаю Next_tee на вас не осерчает, мы вчера обсудили ее ситуацию

+5

653

#p213089,Розовые розы написал(а):

И как будто в темах никто не пишет. Только сейчас случайно вверх поднялась по теме

Ага! То есть это не мой глюк, а глюк форума?
То есть не только у меня?
Часто бывает: смотрю тему, новых сообщений нет, а потом обнаруживаю постфактум  новые сообщения, но их не было, когда я смотрела тему! И они не потом появились, а до того, как я делала просмотр.

+9

654

#p213118,Мюнхгаузен написал(а):

Ага! То есть это не мой глюк, а глюк форума?
То есть не только у меня?
Часто бывает: смотрю тему, новых сообщений нет, а потом обнаруживаю постфактум  новые сообщения, но их не было, когда я смотрела тему! И они не потом появились, а до того, как я делала просмотр.

Похоже у всех так, но каждый думал что только у него

+7

655

#p213128,Непривитый от СПИДа написал(а):

Похоже у всех так, но каждый думал что только у него

Обсуждали в технике эту особенность ещё давно, видимо, её никак не починить(

Розовые розы
А вы картинку какую оформите и каждый день один и тот же вопрос задавайте под разными углами) можно всем знакомым и незнакомым ещё сказать, что в поиске нянь/уборщица, мало ли у кого есть на примете

+8

656

Ну, что милые. Рассказываю. Сходила я к напарнику как клиент. Один хер он меня узнал. Типа по аватарке в вотсапе. Первые пять минут я даже словила чуть ли не оргазм. Но потом такой ад начался, мне хотелось материться и взять палку в зубы. Больно было пиздец! Ну я, конечно сплошной отек и спазм, но черт побери. Так меня ни одна бурятка и ни один таец не хайдокал! И вот вечер, у меня сука все болит и даже жопа! И начали цвести синяки.

+9

657

Сало убежало
А это нормально разве?

+7

658

#p214170,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Сало убежало
А это нормально разве?

Конечно нет. Тут парняга увидел, что перед ним  не стройная нимфа, а обычная бабца в теле и решил газку поддать - от души!

Отредактировано Сало убежало (2023-10-11 17:18:48)

+7

659

Розовые розы написал(а):

Что это было? Антицеллюлитный массаж?

Обычный классический массаж тела

+7

660

#p214175,Сало убежало написал(а):

Конечно нет. Тут парняга увидел, что перед ним  не стройная нимфа, а обычная бабца в теле и решил газку поддать - от души!

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 17:18:48)

Вот я и охерела, так же неправильно

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2