Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 661 страница 680 из 2001

661

#p214179,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Вот я и охерела, так же неправильно

Вы бы знали как я охерела. А еще охерела когда он сказал все! Я такая как все? А передняя часть тела? Он такой это типа надо на 90 минут записываться, а не на 60. Что блядь? Всегда по классике 60 минут делают и 90 для тех кто любит подольше. Ну и добавил типа у меня до хера зажимов надо почаще ходить и вообще пистолетом все это разбивать. Я боюсь представить, что у него на антицеллюлитном массаже за жесть тогда.

+9

662

#p214186,Сало убежало написал(а):

и вообще пистолетом все это разбивать.

Пистолетом? Пристрелить, чтобы не мучался клиент с фигурой?

+9

663

#p214186,Сало убежало написал(а):

Вы бы знали как я охерела. А еще охерела когда он сказал все! Я такая как все? А передняя часть тела? Он такой это типа надо на 90 минут записываться, а не на 60. Что блядь? Всегда по классике 60 минут делают и 90 для тех кто любит подольше. Ну и добавил типа у меня до хера зажимов надо почаще ходить и вообще пистолетом все это разбивать. Я боюсь представить, что у него на антицеллюлитном массаже за жесть тогда.

Ох, а люблю такой массаж, хотя по любому он вам сделал не правильно и дал нагрузку только на одну часть тела, видимо злость выпустил что ли

+8

664

Да он просто неадекват!! Девы, вы вспомните все его поступки, я б уже после тумбочки его на порог кабинета не пустила и начальству нажаловалась. Или ждать когда клиенты с претензиями будут в салон идти??
Плавали, знаем таких. Скоро эта плесень полезет поджирать чай/печенье на общей кухне, и предъявы кидать, что не вкусно)))

+7

665

#p214191,Мюнхгаузен написал(а):

Пистолетом? Пристрелить, чтобы не мучался клиент с фигурой?

Не, это массажный пистолет. Модная фишечка последних лет. Но по мне так это дополнительный девайс и им можно навредить

+6

666

#p214202,Клео написал(а):

Да он просто неадекват!! Девы, вы вспомните все его поступки, я б уже после тумбочки его на порог кабинета не пустила и начальству нажаловалась. Или ждать когда клиенты с претензиями будут в салон идти??
Плавали, знаем таких. Скоро эта плесень полезет поджирать чай/печенье на общей кухне, и предъявы кидать, что не вкусно)))

Рано пока такие выводы делать. Я ему конкурент. Но я не делаю общий классический массаж, только релакс. И ручные антицеллюлитные тоже не делаю. Посмотрим как дальше пойдет. Ну хоть убирать за собой стал.

+9

667

Молодой, отваги много и амбиций. Оно все о правила салона разобьется и об наше руководство.

+5

668

#p214212,Сало убежало написал(а):

Не, это массажный пистолет. Модная фишечка последних лет. Но по мне так это дополнительный девайс и им можно навредить

Пистолет отличная вещь, мне разбил несколько зажимов о которых знать не знала, это руками не промять. А он молодой, этот сотрудник? Если да, то пока вероятно не понимает как в коллективе уживаться

+6

669

#p214222,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пистолет отличная вещь, мне разбил несколько зажимов о которых знать не знала, это руками не промять. А он молодой, этот сотрудник? Если да, то пока вероятно не понимает как в коллективе уживаться

27 лет. В массаже 2 года. Медицинского образования естественно нет. Еще работает в мчс . Но меня убило его жуткое пальто цвета говна из Зары. Пальто нормальное, но цвет! Ну я не люблю коричневый цвет в принципе.

+7

670

И алкаш говорит, что я бешусь из-за конкурента, и завидую что он молодой. Ну может быть… и просто ищу к чему придраться

Отредактировано Сало убежало (2023-10-11 18:13:37)

+5

671

#p214225,Сало убежало написал(а):

27 лет. В массаже 2 года. Медицинского образования естественно нет. Еще работает в мчс . Но меня убило его жуткое пальто цвета говна из Зары. Пальто нормальное, но цвет! Ну я не люблю коричневый цвет в принципе.

Да Бог с ним, с цветом пальто, был бы человек нормальный. Либо перевоспитывать, либо досвидания, не уживется в коллективе, очевидное в чужой монастырь со своим уставом

+7

672

#p214227,Сало убежало написал(а):

И алкаш говорит, что я бешусь из-за конкурента, и завидую что он молодой. Ну может быть… и просто ищу к чему придраться

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 18:13:37)

Нет, вы беситесь потому что он борзый и провоцирует

+4

673

Сало убежало
Вам есть от чего беситься и дело явно не в вас, что за газлайтинг от алкаша?

+4

674

#p214279,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Сало убежало
Вам есть от чего беситься и дело явно не в вас, что за газлайтинг от алкаша?

Это он мои гематомы пока не увидел. Есть вопросы по синяками конечно и я ему написала. А знаете что ответил мне массажистик? Я ж не выдержала написала что мне сука было больно и у меня синяков куча! Цитата «А то что синяки это из-за того что массажи вы не посещаете, на завтра может болеть, проблемные места». Спасибо! До этого у меня проблемные места болели просто когда я с кровати вставала , а не перманентно.

Отредактировано Сало убежало (2023-10-11 20:06:09)

+6

675

И еще! Он посоветовал в следующий раз идти к Марусе (имя изменено). Дама пришла от него и хозяину очень-очень понравилось! Сегодня он её затестил. К слову у меня пару вопросов. Меня «зозяин» в принципе ни разу не тестировал. И взял без вопросов и вопросов не имеет. (Я свой слон под его сеть продала) досталась либо обузой либо премией. И это на протяжении всего времени, либо они меня из жалости держат, либо решают просто не трогать. Но допустим на общих собраниях мы предлагаем стратегии всякие и даже есть моя! Никогда не пойдут ко мне, а менее молодому и опытному мастеру. Они меня что типа из жалости держат или из мысли, ей тысяча лет оставьте её! Она знает что делает!

+3

676

Сало убежало
Главное, не трепите себе нервы. Вы опытный специалист, с опытом работы! Поэтому клиенты пойдут к Вам. И он это понимает. Массажистом можно работать без мед.образования?

+6

677

#p214307,Зараза написал(а):

Сало убежало
Главное, не трепите себе нервы. Вы опытный специалист, с опытом работы! Поэтому клиенты пойдут к Вам. И он это понимает. Массажистом можно работать без мед.образования?

Можно

+2

678

#p214225,Сало убежало написал(а):

27 лет. В массаже 2 года. Медицинского образования естественно нет. Еще работает в мчс . Но меня убило его жуткое пальто цвета говна из Зары. Пальто нормальное, но цвет! Ну я не люблю коричневый цвет в принципе.

🤣🤣🤣🤣Сало, я обожаю ваш слог , пальто цвета гавна аахахах
У меня вопросы к вашему руководству, почему массажистом берут человека без медицинского образования?! Он там что-нибудь нажмёт своими дурными сильными руками, а у клиента потом защемление будет ....🙄 у вас , как я знаю, образование есть )

+5

679

#p214400,Лето без тебя как зима написал(а):

🤣🤣🤣🤣Сало, я обожаю ваш слог , пальто цвета гавна аахахах
У меня вопросы к вашему руководству, почему массажистом берут человека без медицинского образования?! Он там что-нибудь нажмёт своими дурными сильными руками, а у клиента потом защемление будет ....🙄 у вас , как я знаю, образование есть )

Можно без мед образования классический массаж делать. В салоне тем более. Просто есть клиенты кому важно, а кому нет это самое образование. Руководству главное бабок побольше. А то сало охуело и отказалась работать в субботу и воскресенье. Уже два месяца. Я и в ноябре не собираюсь. Мне понравилось. Если че для денег есть алкаш.

+9

680

#p214402,Сало убежало написал(а):

А то сало охуело и отказалась работать в субботу и воскресенье. Уже два месяца

Это правильно👍 работа это способ зарабатывания на жизнь, а не смысл жизни 🤗

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2