Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 681 страница 700 из 2001

681

Вайлдберрис охуел. Не, не так.
Охуел в кубе.
С 9 октября снимает комиссию в 3% при оплате Визой и Мастеркардом.

+10

682

#p214439,Тётенька из ФСБ написал(а):

Вайлдберрис охуел. Не, не так.
Охуел в кубе.
С 9 октября снимает комиссию в 3% при оплате Визой и Мастеркардом.

Скоро во всех магазах такая херня начнётся

+7

683

#p214439,Тётенька из ФСБ написал(а):

Вайлдберрис охуел. Не, не так.
Охуел в кубе.
С 9 октября снимает комиссию в 3% при оплате Визой и Мастеркардом.

Спасибо, что сообщили. Я как раз собиралась заказывать.

+6

684

#p214439,Тётенька из ФСБ написал(а):

Вайлдберрис охуел. Не, не так.
Охуел в кубе.
С 9 октября снимает комиссию в 3% при оплате Визой и Мастеркардом.

😁😁сначала хотела возмутиться, потом вспомнила что у меня карта мир🤦🏻‍♀️🤣

+10

685

Почему в готовой магазинной еде дохрена сахара? Вопрос риторический, конечно.
Купила творожную запеканку... больше не куплю.

+9

686

У меня есть отдельная карта Маэстро, которую я использую для платежей в интернете. В результате я заказала на Озоне, мне до его пункта еще и идти ближе.  Получилось дешевле даже без надбавки в 3%. WB, как всегда, сделал хуже только себе.

+7

687

Ммм. Я на Валдберрис подключала именно Визу, потому что это не зарплатная  карта. Походу надо переходить на виртуалку.

+5

688

Сегодня увидела эту рожу и меня не отпускали желание двинуть по ней. Боже, дай мне силы и нервы покрепче! Мастера по педикюру он тоже бесит. Нас хотя бы двое. Ну хозяйке я показала свои синячки. Она была в шоке. Типа обязательно будет опрос всех клиентов после его процедур.

+10

689

#p214491,Copoka написал(а):

Почему в готовой магазинной еде дохрена сахара? Вопрос риторический, конечно.
Купила творожную запеканку... больше не куплю.

Потому я и покупаю только в специальных магазинах, онлайн, есть производство где без сахара готовят

+4

690

#p214439,Тётенька из ФСБ написал(а):

Вайлдберрис охуел. Не, не так.
Охуел в кубе.
С 9 октября снимает комиссию в 3% при оплате Визой и Мастеркардом.

Пишут что прокуратура тоже с этого охуела
⚡️Генпрокуратура РФ проверит Wildberries после введения комиссий за оплату товаров с использованием карт Visa и Mastercard, а также взимании с покупателей платы за возврат товаров.

+11

691

#p214599,Weird написал(а):

Пишут что прокуратура тоже с этого охуела
⚡️Генпрокуратура РФ проверит Wildberries после введения комиссий за оплату товаров с использованием карт Visa и Mastercard, а также взимании с покупателей платы за возврат товаров.

Я ничего не покупаю давно на вайлдбериз тк отметила что по отзывам много подделок, сама отметила что там цены выше на многое, и мне неохота ходить в пункт выдачи, пусть он и рядом, яндекс маркет все возит до двери, озон тоже, с подделками не сталкивалась, плюс мне не нравится политика вайлдбериз к продавцам

+4

692

#p214599,Weird написал(а):

Пишут что прокуратура тоже с этого охуела
⚡️Генпрокуратура РФ проверит Wildberries после введения комиссий за оплату товаров с использованием карт Visa и Mastercard, а также взимании с покупателей платы за возврат товаров.

а вот это правильно) недавняя история, подруга заказала доче настольную лампу, ценой около 500 руб. Сразу списалось 200 руб.за доставку - пвз переполнен, но не дали возможности выбрать другой. Отправила мужа за лампой, говорит - не нашли. Сама пошла на другой день, спрашивают, а она маленькая? Лампа обычная светодиодная, не большая и не маленькая, приносят коробочку,величиной с карандаш, открыли - там ножик. Не то прислали, говорят, но ниче, с вас за возврат не спишут. И тут же списали) ни лампы, ни денег. Та накатала жалобу в Роспотреб, будем посмотреть

+8

693

#p214691,личное мнение написал(а):

а вот это правильно) недавняя история, подруга заказала доче настольную лампу, ценой около 500 руб. Сразу списалось 200 руб.за доставку - пвз переполнен, но не дали возможности выбрать другой. Отправила мужа за лампой, говорит - не нашли. Сама пошла на другой день, спрашивают, а она маленькая? Лампа обычная светодиодная, не большая и не маленькая, приносят коробочку,величиной с карандаш, открыли - там ножик. Не то прислали, говорят, но ниче, с вас за возврат не спишут. И тут же списали) ни лампы, ни денег. Та накатала жалобу в Роспотреб, будем посмотреть

Возмутительно, вот так с населения типо по мелочи рубят большие деньги, надо удалить вообще приложение

+6

694

#p214491,Copoka написал(а):

Почему в готовой магазинной еде дохрена сахара? Вопрос риторический, конечно.
Купила творожную запеканку... больше не куплю.

Потому что глюкозный сироп-это консервант.

+5

695

#p214694,Непривитый от СПИДа написал(а):

Возмутительно, вот так с населения типо по мелочи рубят большие деньги, надо удалить вообще приложение

Поэтому я стараюсь заказывать то, что точно заберу, но я вообще мало заказываю.

+3

696

#p214716,Ведьмедик Барни написал(а):

Поэтому я стараюсь заказывать то, что точно заберу, но я вообще мало заказываю.

Они так понимаю выбрали политику присылать не то и списывать за возврат, и пока знакомые продавцы только погорели от такого сотрудничества

+5

697

Непривитый от СПИДа
Продавцов жаль, потому что многие покупатели не понимают принципа работы площадки. Часто звезды снимают не потому, что товар плохой, а потому, что приехало не то, в рваной упаковке или не того размера, но на рейтинг это влияет. В результате иногда получается, что одна и та же вещь у перекупщика с хорошими отзывами, а у непосредственного производителя никто не берет.

+5

698

#p214747,Ведьмедик Барни написал(а):

Непривитый от СПИДа
Продавцов жаль, потому что многие покупатели не понимают принципа работы площадки. Часто звезды снимают не потому, что товар плохой, а потому, что приехало не то, в рваной упаковке или не того размера, но на рейтинг это влияет. В результате иногда получается, что одна и та же вещь у перекупщика с хорошими отзывами, а у непосредственного производителя никто не берет.

И все же основная проблема в грабительском отношении самой платформы, как к продавцам  так и к покупателям

+5

699

#p214747,Ведьмедик Барни написал(а):

Непривитый от СПИДа
Продавцов жаль, потому что многие покупатели не понимают принципа работы площадки. Часто звезды снимают не потому, что товар плохой, а потому, что приехало не то, в рваной упаковке или не того размера, но на рейтинг это влияет. В результате иногда получается, что одна и та же вещь у перекупщика с хорошими отзывами, а у непосредственного производителя никто не берет.

О, вот это прекрасное, да. Еще люблю когда люди читают жопой, или льстят себе с размерами. Мне не лень негативные отзывы почитать и сделать выводы, но у многих наверное нет времени/желания особо вникать за что минусят.

+7

700

#p214754,Weird написал(а):

О, вот это прекрасное, да. Еще люблю когда люди читают жопой, или льстят себе с размерами. Мне не лень негативные отзывы почитать и сделать выводы, но у многих наверное нет времени/желания особо вникать за что минусят.

От продажи одежды там одни убытки, очень много портят при примерке, рвут, пачкают косметикой. Это надо либо с огромной наценкой совсем бросовое продавать, либо не иметь с вайлдбериз дело

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2