Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 701 страница 720 из 2001

701

#p214756,Непривитый от СПИДа написал(а):

От продажи одежды там одни убытки, очень много портят при примерке, рвут, пачкают косметикой. Это надо либо с огромной наценкой совсем бросовое продавать, либо не иметь с вайлдбериз дело

А чем вб в этом плане от например озона отличается? Те же люди, так же портят вещи.
Безусловно, это редкостное свинство. Доставляет когда пишут-ах, маломерка, еле застегнула/еле сняла посла примерки. Еще и фотка гусеницы на вдохе (есличто никакого фэтшейминга, само жирненькое). Ну ты ж блять видишь все, неееее-пищит но лезет. А потом сама ж жаловаться будет что другая вещь пришла растянутой. Так такие же мандатры как ты и растянули.

+10

702

#p214759,Weird написал(а):

А чем вб в этом плане от например озона отличается? Те же люди, так же портят вещи.
Безусловно, это редкостное свинство. Доставляет когда пишут-ах, маломерка, еле застегнула/еле сняла посла примерки. Еще и фотка гусеницы на вдохе (есличто никакого фэтшейминга, само жирненькое). Ну ты ж блять видишь все, неееее-пищит но лезет. А потом сама ж жаловаться будет что другая вещь пришла растянутой. Так такие же мандатры как ты и растянули.

Я же не работала с маркетплейсами и не знаю всех ньюансов, но насколько понимаю озон и яндекс маркет имеют намного более лояльные условия хранения товара и не штрафуют за каждый чих, тут дело не только в порче товара. Вайлдбериз вообзе может выкупить весь товар продавца автоматом за бесценок и продавать потом по выгодной ему цене, и вы никак это не оспорите, те куча пунктов мелким шрифтом которые по факту грабительство. Мои мысли подтверждают многие продавцы всего разного кого смотрю в инста, и кто озвучил, развязался с вайлдбериз и перекрестился много раз, не сотрудничество а грабеж

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-12 23:38:38)

+5

703

#p214760,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я же работала с маркетплейсами и не знаю всех ньюансов, но насколько понимаю озон и яндекс маркет имеют намного более лояльные условия хранения товара и не штрафуют за каждый чих, тут дело не только в порче товара. Вайлдбериз вообзе может выкупить весь товар продавца автоматом за бесценок и продавать потом по выгодной ему цене, и вы никак это не оспорите, те куча пунктов мелким шрифтом которые по факту грабительство. Мои мысли подтверждают многие продавцы всего разного кого смотрю в инста, и кто озвучил, развязался с вайлдбериз и перекрестился много раз, не сотрудничество а грабеж

Не, я именно про порчу вещей и тд. А внутренняя кухня покупателя мало заботит. Мне вб был интересен оплатой при получении и лично для меня более удобным интерфейсом. Но платный отказ и 3% убедили забить на него.

+5

704

странно, у меня наоборот с вб - практически на все ценник ниже на 10-15% плюс доставка бесплатно от полутора тысяч всего, курьер один и тот же ездит, мы с ним уже полтора года норм общаемся, все по нюансам знает, звонками меня не долбит, знает, что не люблю балакать попусту... но плачУ я по кукарекоду - после первого же "оформилось в заказ все, что в корзине лежало" отвязала на всякий. не у меня в смысле лежало, а новость прошла когда первая. ваще эта отдельная херня, моя не понимать, зачем хранить в корзине, когда есть избранное??
у озона доставка от трешки, по-моему, у яндекса ваще всегда платная в мое кукуево... ну и цены выше, да.
на вб кстати раньше тема была - при оплате по кукарекоду наоборот - минус 3% скидка проходила на сумму корзины. надо чекнуть, кароч. как раз последний антинакипин залила в кофемашину.

+6

705

#p214819,rumpelstiltskin написал(а):

странно, у меня наоборот с вб - практически на все ценник ниже на 10-15% плюс доставка бесплатно от полутора тысяч всего, курьер один и тот же ездит, мы с ним уже полтора года норм общаемся, все по нюансам знает, звонками меня не долбит, знает, что не люблю балакать попусту... но плачУ я по кукарекоду - после первого же "оформилось в заказ все, что в корзине лежало" отвязала на всякий. не у меня в смысле лежало, а новость прошла когда первая. ваще эта отдельная херня, моя не понимать, зачем хранить в корзине, когда есть избранное??
у озона доставка от трешки, по-моему, у яндекса ваще всегда платная в мое кукуево... ну и цены выше, да.
на вб кстати раньше тема была - при оплате по кукарекоду наоборот - минус 3% скидка проходила на сумму корзины. надо чекнуть, кароч. как раз последний антинакипин залила в кофемашину.

Мне вообще ни разу с вайлдбериз товар не приносил курьер, озон же например молча все оставляет под дверью, вот с яндекс маркет доставкой не без косяков, не очень понятливые курьеры, но терпимо

+3

706

#p214906,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне вообще ни разу с вайлдбериз товар не приносил курьер, озон же например молча все оставляет под дверью, вот с яндекс маркет доставкой не без косяков, не очень понятливые курьеры, но терпимо

нам в поселке озон косячит регулярно. уже второй раз за две недели пишу в чат "люди добрые, у ворот озон выгрузил навскидку корм для котанов и капсулы для стирки, глубже в мешке не копалась, заберите, участок номер такой-то".
я не обвиняю озон всецело. просто ну во всяком случае в нашем поселке такие случаи не единичны.

+3

707

я к тому, что с т зр именно потребителя меня вб устраивает более чем. низкий прайс, удобная доставка. периодически Конасову смотрю - да, мелькает у нее в роликах про свинское отношение к персоналу, косяки и тырпыр. но ля, с т зр именно покупателя мне - самая удобная на данный момент площадка. поэтому пользовалась и буду пользоваться. начнут косячить в мою сторону - канеч заменю. и работать к ним не пойду, гы)

+3

708

#p214976,rumpelstiltskin написал(а):

нам в поселке озон косячит регулярно. уже второй раз за две недели пишу в чат "люди добрые, у ворот озон выгрузил навскидку корм для котанов и капсулы для стирки, глубже в мешке не копалась, заберите, участок номер такой-то".
я не обвиняю озон всецело. просто ну во всяком случае в нашем поселке такие случаи не единичны.

Загород не заказывала, в Москве полет ок, при чем они всегда оставляют товар и уходят, когда курьеры яндекс трезвонят в звонок и хотят вручить лично, хотя нажато, не звонить, оставить у двери

+1

709

#p214981,Непривитый от СПИДа написал(а):

Загород не заказывала, в Москве полет ок, при чем они всегда оставляют товар и уходят, когда курьеры яндекс трезвонят в звонок и хотят вручить лично, хотя нажато, не звонить, оставить у двери

ну вот да, везде нюансы. я под питером.
вот лавку хвалят, например. а для меня - закрытая тема, ибо доставка 490 рублей в мое кукуево) поэтому не юзаю. но - по отзывам верю, что хор сервис.
ядоставка кстати очень понравилась мне. с юга питера перемещала заказанный на авито самовар. пвз-пвз 49 рублей и два дня, суперррррр! кайф, оч удобно.
блин, сорян, забыла тему, за флуд сорян, понесло Остапа)

+1

710

Милые, вот сейчас шок контент! Меня так прижало, что я расчехлила свою колоду таро. Не судите строго. Смотрю только когда надо только себя и близких. Вопрос у меня понятно какой. Но ответ… короче мы с пирожком вроде как и подружимся выходит! О как! Кому интересно могу и значение Арканов скинуть.  Могу сказать, что сама удивлена. Запомните этот твит, а потом спросите у меня, сбылось ли, я не орел. Все что раскладываю, я записываю и иногда проверяю и удивляюсь.  Я просто и забыть могу.  Оставляю тут, так как поделилась и будет интересно самой, на сколько все сложится согласно прогнозу. Сама то забуду через пару недель, триггер сгладится. Я себя знаю. Но пока! Я все еще киплю. Это редкость, когда один человек держит мои эмоции на пике неделю! Причем он мне никто и звать его никак. Это что вообще?

Зы: подружка уверена что у нас контакт будет любовный. Какой блядь? Это вообще не рассматривается даже! Он хуй знает на сколько моложе, ну и вчера я его разглядела, опустив из вида его пальто цвета говна, ниче такой.но в моём сознании он не такой вообще. То что делали Его руки и как он выглядит, мне сложно сопоставить и запомнить. Ну не помню я его внешне. Фотку гляну, ну он! И прям такая волна поднимается, тьфу бля!

Отредактировано Сало убежало (2023-10-13 21:08:34)

+6

711

#p215032,Сало убежало написал(а):

Милые, вот сейчас шок контент! Меня так прижало, что я расчехлила свою колоду таро. Не судите строго. Смотрю только когда надо только себя и близких. Вопрос у меня понятно какой. Но ответ… короче мы с пирожком вроде как и подружимся выходит! О как! Кому интересно могу и значение Арканов скинуть.  Могу сказать, что сама удивлена. Запомните этот твит, а потом спросите у меня, сбылось ли, я не орел. Все что раскладываю, я записываю и иногда проверяю и удивляюсь.  Я просто и забыть могу.  Оставляю тут, так как поделилась и будет интересно самой, на сколько все сложится согласно прогнозу. Сама то забуду через пару недель, триггер сгладится. Я себя знаю. Но пока! Я все еще киплю. Это редкость, когда один человек держит мои эмоции на пике неделю! Причем он мне никто и звать его никак. Это что вообще?

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 21:00:15)

Может он вам на больную мозоль попал, из серии все накипело, а тут он еще, умник. Сейчас время не спокойное, у всех внутри копится, вот и стало последней каплей. А то что подружитесь вполне допускаю, сама сталкивалась с подобным, может он осознает и тортик к чаю принесет, да озвучит, был не прав, борзел

+4

712

#p215034,Непривитый от СПИДа написал(а):

Может он вам на больную мозоль попал, из серии все накипело, а тут он еще, умник. Сейчас время не спокойное, у всех внутри копится, вот и стало последней каплей. А то что подружитесь вполне допускаю, сама сталкивалась с подобным, может он осознает и тортик к чаю принесет, да озвучит, был не прав, борзел

Не знаю, милое, люди такие эмоции во мне не оставляли очень  давно. Мне похуй на всех и на все, я имена то не запоминаю. Имена руководства я перед звонком или личной встречей освежаю в записной книжке. Имя отчество. По фамилии всех помню. Но как позвонит кому-то! Ты Бля Татьяна Ивановна или Галина Павловна? Это мне смотреть надо, чтоб не опозорится то. Не говорить же, добрый день госпожа Иванова! У меня вопрос.

Отредактировано Сало убежало (2023-10-13 21:23:14)

+4

713

Сало убежало
Может, это ваш кармический чел из прошлой жизни?

+5

714

#p215038,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Сало убежало
Может, это ваш кармический чел из прошлой жизни?

Это что? У меня кармический уже есть, храпит в соседней комнате. Ни сном, ни духом, что у жены тут другая карма намечается и прямо на бич в нью Джорке :crazy:

Отредактировано Сало убежало (2023-10-13 21:29:02)

+5

715

Сало убежало
Ну они же разные бывают, может, это кто-то не самый приятный, вот и надо прошлым гештальт закрыть. Редко ж неприязнь бывает с первого взгляда или даже до) это жжжж неспроста

+5

716

#p215044,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Сало убежало
Ну они же разные бывают, может, это кто-то не самый приятный, вот и надо прошлым гештальт закрыть. Редко ж неприязнь бывает с первого взгляда или даже до) это жжжж неспроста

Ой Вэй! Я такое только в романах читала, они невзлюбили друг друга с первого взгляда! Он отхуячил её на массаже, а она стукнута всем какой он  хуевый и потом все равно пришла к нему! ( да я собираюсь, черт возьми, у меня скидка сотрудника, только по этому)

Отредактировано Сало убежало (2023-10-13 21:45:44)

+7

717

Ну и еще! Я то к нему могу ходить, а ко мне хуй! Сотрудников не принимаю! Три ха ха!  Только по согласованию, может зря я на руководство робщу? Они все мои условия согласовывают

+8

718

Сало убежало
Это всё затмение виновато 😅😅😅

+4

719

#p215052,Сало убежало написал(а):

Ну и еще! Я то к нему могу ходить, а ко мне хуй! Сотрудников не принимаю! Три ха ха!  Только по согласованию, может зря я на руководство робщу? Они все мои условия согласовывают

Зря робщите, нормальное руководство у вас

+3

720

А знаете, спина то и не болит сегодня. Хорошо промял.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2