Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 721 страница 740 из 2001

721

#p215344,Сало убежало написал(а):

А знаете, спина то и не болит сегодня. Хорошо промял.

Это любовь  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21753.jpeg

+6

722

#p215344,Сало убежало написал(а):

А знаете, спина то и не болит сегодня. Хорошо промял.

Точно подружитесь

+5

723

Да??? Вот так значит? У меня вопросики имеются. Точнее все ясно, я просто его не люблю. И по-этому опять не сплю в два часа ночи и втыкаю нельзяграм https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1110/t785223.jpg

+8

724

#p217029,Сало убежало написал(а):

Да??? Вот так значит? У меня вопросики имеются. Точнее все ясно, я просто его не люблю. И по-этому опять не сплю в два часа ночи и втыкаю нельзяграм

Этот мем нагло врет)))
😂в Российской Империи у барина и барыни были отдельные спальни

+8

725

#p217029,Сало убежало написал(а):

Да??? Вот так значит? У меня вопросики имеются. Точнее все ясно, я просто его не люблю. И по-этому опять не сплю в два часа ночи и втыкаю нельзяграм

Все намного проще, это тот самый коридор затмения. В вашем случае это скоро пройдет.
Я вот вторую ночь не сплю, потому что у нас страна большая, и если это изменится, то только в сторону расширения.

+7

726

Сукааа как заебала работа!! Еду в автобусе и аж сердце болит и щемит🙄
почему мир так устроен , что женщина моего уровня должна ехать в вонючем автобусе с бомжами и немытыми мужиками , в пыльный офис, который даже не моют, чтобы там 9 часов обтекать от потоков гавна из уст клиентов 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Еще и ВРП из Владивостока(жд перевозки) открыли снова, суки , суки, суки, зачем их открыли ,ненавижу эти перевозки  вести , самые конченные клиенты именно там 🙄🙄
Ещё и фитнес браслет сломался, укладка не получилась, на улице уже холодно , ветер пробирает до костей , руки сохнут, губы трескаются, сил нет! 🙄

+5

727

#p217066,Ведьмедик Барни написал(а):

Все намного проще, это тот самый коридор затмения. В вашем случае это скоро пройдет.
Я вот вторую ночь не сплю, потому что у нас страна большая, и если это изменится, то только в сторону расширения.

Нуу… мало ли что может быть.
Мужу на работу к 9 топать минут 15, а мне к 12, в соседнюю комнату. Дистант это отлично, но режим пошел по женскому половому органу-утром вставать не надо, с обедом успеваю.
Надеюсь на мироздание и переезд в часовой пояс мск в следующем году. Но боюсь что сова это диагноз.

+8

728

Weird
Я с сентября по май встаю в шесть утра (с перерывом на каникулы). Это какой-то ппц, хоть я в 9 вечера спать лягу, я все равно встаю , будто меня трамваем переехало. Так что считаю, что сова/жаворонок- это действительно навсегда))

+9

729

Я сова дикая. Меня нельзя будить. Я раньше половины 9 с трудом встаю на работу, мне еще на раскачку часик нужен.

+6

730

У меня с рождением ребёнка как пошёл сон по  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21484.gif так за 16 лет и не вернулось, как было до. Особенно тяжело стало с котиком, который в 4 часа утра делает все, чтобы нас поднять, скучно скотине. На выходных тоже особо спать не получается из-за собаки, в обед я спать могу ток с алкашом под боком, но потом ощущения из серии "кто я, где я, зачем я" лучше не начинать

+10

731

Пятая матрёшка Путина
Я собаку  не завожу в первую очередь из-за того, что надо вставать с утра. А меня в выходные кантовать раньше 10 запрещено. Расстрел на месте.

Отредактировано Фрукт (2023-10-19 09:13:55)

+9

732

#p217114,Фрукт написал(а):

Пятая матрёшка Путина
Я собаку  не завожу в первую очередь из-за того, что надо вставать с утра. А меня в выходные кантовать раньше 10 запрещено. Расстрел на месте.

Отредактировано Фрукт (Сегодня 09:13:55)

Мои собаки могут до 12 дрыхнуть, и еще недовольные, если их будишь в туалет

+9

733

Фрукт
Я надеялась, что с возрастом будет легче, но она только с дочкой может дрыхнуть до 10, со мной максимум до 8 утра и то, вся изведется будет ходить, цокать когтями, вздыхать, лицо лизать

Тефтелька
Овчарка алкаша может терпеть ваще спокойно, а мой ягд вот не очень(

+8

734

Призываю магию бесячки! Чета у меня тут не разруливается у меня проблема одна, прям пипец. Можно мне чтобы все разрешилось сегодня. Пожалуйста.

+10

735

#p217029,Сало убежало написал(а):

Да??? Вот так значит? У меня вопросики имеются. Точнее все ясно, я просто его не люблю. И по-этому опять не сплю в два часа ночи и втыкаю нельзяграм

Антидепрессанты делают то же самое. Плюс еще они не храпят, не бесят, не мусорят и не наглеют время от времени))

+6

736

#p217535,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Призываю магию бесячки! Чета у меня тут не разруливается у меня проблема одна, прям пипец. Можно мне чтобы все разрешилось сегодня. Пожалуйста.

Желаю чтоб все решилось именно сегодня!

+7

737

#p217535,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Призываю магию бесячки! Чета у меня тут не разруливается у меня проблема одна, прям пипец. Можно мне чтобы все разрешилось сегодня. Пожалуйста.

Вжух- вжух! Пусть все будет!

+8

738

спасибо, милые! и Бесячка, спасибо!! вроде нарисовался вариант, чтобы все разрулить! и даже сегодня!!
милые, не знаю, как оно работает, но работает!! Спасибо!
всем блестяшек, денег и счастья!!

+12

739

*старательно колдунствует сильномогутное колдунство
Шанель Диоровна, пусть всё разрулится сегодня и так как вам надо!

+10

740

Хм, чувствую, пора и мне тут отписаться)
мне надобно побольше здоровья -ремиссию, долгую! пожалуйста!!
кокошником в пол и кланяюсь

+22


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2