Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 781 страница 800 из 2001

781

Пожалуйста, бесячка, почини отделение Почты России рядом с моей работой. Они уже вторые сутки не могут отправить экспресс-отправления, потому что база рухнула.

+9

782

#p221836,Ведьмедик Барни написал(а):

А у вас в ЖЕКе/Жилкомсервисе или как он у вас называется нет штатного сантехника? Который должен прийти и проверить стояк, а не гадать? Судя по моим соседям, не из всех батарей жильцы могут спустить воздух самостоятельно.

Отредактировано Ведьмедик Барни (Сегодня 16:36:26)

У нас ТСЖ, и сантехник у нас приходящая вольная птица 😃

+3

783

Лето без тебя как зима
Если у вас ТСЖ, то наоборот все должно быть быстрее. Иначе зачем вам ТСЖ? А горячей линии на сайте города у вас нет?

+6

784

#p221837,Ведьмедик Барни написал(а):

Пожалуйста, бесячка, почини отделение Почты России рядом с моей работой. Они уже вторые сутки не могут отправить экспресс-отправления, потому что база рухнула.

Пусть срочно заработает!

+6

785

#p221842,Ведьмедик Барни написал(а):

Лето без тебя как зима
Если у вас ТСЖ, то наоборот все должно быть быстрее. Иначе зачем вам ТСЖ? А горячей линии на сайте города у вас нет?

😃а я не знаю, почему так, тоже считаю что ТСЖ бесполезное у нас
🥲есть диспетчерская линия, но в прошлом году меня там послали (когда отопление не давали вообще почти весь ноябрь ), сказав, что "у вас в подвале стоит вода, ожидайте насос" , насос видимо по очереди переходил 😂
Короче, это треш какой-то, я очень люблю свой район (такая деревня недалеко от центра города), но ненавижу дом - ни парковки , ни нормальной работы жкх🤦🏻‍♀️

+5

786

Лето без тебя как зима
У вас сегодня прокуратура открыла горячую линию для жалоб на коммунальщиков. Звоните и жалуйтесь, если еще не дали отпление: +79240088799.
И еще, ваша администрация создала в ТГ бот, которому можно пожаловаться: otoplenie_vl_bot. Но я бы начала с прокуратуры.

Отредактировано Ведьмедик Барни (2023-11-02 18:21:51)

+8

787

#p221837,Ведьмедик Барни написал(а):

Пожалуйста, бесячка, почини отделение Почты России рядом с моей работой. Они уже вторые сутки не могут отправить экспресс-отправления, потому что база рухнула.

Ещё раз убедилась, что просить надо правильно: экспресс-отправки уехали, а обычные - нет. 😂

+12

788

Почта России. Наш девиз : новый год - круглый год!

+11

789

#p221998,Ведьмедик Барни написал(а):

Лето без тебя как зима
У вас сегодня прокуратура открыла горячую линию для жалоб на коммунальщиков. Звоните и жалуйтесь, если еще не дали отпление: +79240088799.
И еще, ваша администрация создала в ТГ бот, которому можно пожаловаться: otoplenie_vl_bot. Но я бы начала с прокуратуры.

Отредактировано Ведьмедик Барни (Сегодня 01:21:51)

🤭пожаловалась в бот еще вчера
Про прокуратуру посмотрю, спасибо , ща как напишем донос😈😈

+7

790

#p222080,Лето без тебя как зима написал(а):

🤭пожаловалась в бот еще вчера
Про прокуратуру посмотрю, спасибо , ща как напишем донос😈😈

Наверное на такие попадосы надо как в старину иметь обогреватель, благо у нас тарифы на электричество доступные. Больше половины Луганска пишут опять без отопления, хотя власти региона отчитались что все ок и всем все дали

+5

791

#p221425,Государство внезапностей написал(а):

Потому что ты сидишь такая, а тебе говорят - скоро тесто подойдёт

И кааак напрыгнет!)))

+6

792

про отопление. Вчера включили, спасибо, конечно) на улице - 19 градусов

+6

793

А если выбесили не меня, а я, это сюда?
Щас очередного лейтенанта службы экономической безопасности до слез довела. Не, ну а чо они, на днях хотя бы майор звонил, а тут всего-то летёха простой. Мне как добропорядочной гражданке сие обидно! Потребовала к аппарату полковника, нечего градус понижать. Лейтенант поперхнулся, сбился с легенды и уже с отчетливым харьковским говором начал на меня наезжать, кто я вообще такая, чтоб из-за меня ажно полкана тревожить. А я чо? Я, вероятно, важный человек, раз по их версии из десятков тысяч человек со слитыми данными доблестные органы решили озаботиться именно моим благосостоянием. И вообще, я - женщина, а значит, достойна! На этой ноте лейтенант вдруг натурально заистерил, всхлипнул и бросил трубку. Нервная все-таки работа в этих самых правоохранительных органах.

Отредактировано Полная эйфорыя (2023-11-03 16:06:05)

+19

794

Но вообще гад он, конечно, я только поспать прилегла. Добро б человек разбудил, а то хохол.

+10

795

Полная эйфорыя
Милое, вы мне обеспечили пару лет жизни в плюс, я ржала на все метро 🤣

+9

796

#p222242,Полная эйфорыя написал(а):

И вообще, я - женщина, а значит, достойна!

возьму на вооружение)

+7

797

можно побеситься тупостью людей?
1. БЕсят эти фотошопы вк - "мой предок из франции 19 века" или "посмотри, какой образ мне подобрали там-то", при этом в усмерть отфотошопленное лицо человека. и это не глупые люди размещают, ну блин, посмотрели - зачем всем этот стыд показывать?
2. Бесят пирамиды подарочные "отправь 1 подарок и тебе придет 5 разных подарков" - люди всерьез верят, что откуда ни возьмись подарки будут множиться в геометрической прогрессии! и доказывают мне, что идея отличная и подарки всем придут.
Короче, второй МММ не за горами, народ до сих пор верит в халяву.

+15

798

#p222274,Паника — и точка. написал(а):

можно побеситься тупостью людей?
1. БЕсят эти фотошопы вк - "мой предок из франции 19 века" или "посмотри, какой образ мне подобрали там-то", при этом в усмерть отфотошопленное лицо человека. и это не глупые люди размещают, ну блин, посмотрели - зачем всем этот стыд показывать?
2. Бесят пирамиды подарочные "отправь 1 подарок и тебе придет 5 разных подарков" - люди всерьез верят, что откуда ни возьмись подарки будут множиться в геометрической прогрессии! и доказывают мне, что идея отличная и подарки всем придут.
Короче, второй МММ не за горами, народ до сих пор верит в халяву.

Милое, вы в 2010 году оказались в вк? 😁 где вы нашли тех, кто такое выкладывает))))

+3

799

Паника — и точка.
предположу - некоторые приложухи, если их протестить, автоматом постили результат юзеру на стену. те типа ты прошел эту хню, посмарел на себя, закрыл приложуху, закрыл вкладку вк. и сам не заметил, что у тя на стене запостилась эта херня. было такое, точно помню, в некот приложухах/игрухах! мб оно?

+7

800

#p222406,rumpelstiltskin написал(а):

Паника — и точка.
предположу - некоторые приложухи, если их протестить, автоматом постили результат юзеру на стену. те типа ты прошел эту хню, посмарел на себя, закрыл приложуху, закрыл вкладку вк. и сам не заметил, что у тя на стене запостилась эта херня. было такое, точно помню, в некот приложухах/игрухах! мб оно?

Вы слишком хорошо о людях думаете😂. Если бы это было так, они бы потом не приставали к окружающим с требованиям тоже срочно пройти такой тест.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2