Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 801 страница 820 из 2001

801

#p222406,rumpelstiltskin написал(а):

Паника — и точка.
предположу - некоторые приложухи, если их протестить, автоматом постили результат юзеру на стену. те типа ты прошел эту хню, посмарел на себя, закрыл приложуху, закрыл вкладку вк. и сам не заметил, что у тя на стене запостилась эта херня. было такое, точно помню, в некот приложухах/игрухах! мб оно?

Некоторые каждый день постят, а то и по несколько раз: посмотри в какой стране я могла бы жить, какая профессия у меня могла бы быть, каким хобби мне надо заниматься и пр. говно. Один раз не заметить, что это запостилось - бывает, но не 20 раз подряд же)
Да, у меня тоже такие есть в ленте, и как раз не самые умные :crazyfun:

+12

802

Ведьмедик Барни
гы, я просто как-то сама у себя такую херню обнаружила, когда такие темы только появились) поэтому и предположила)
Белые перчатки
не, ну тут мне да, нечего возразить))

+7

803

#p222274,Паника — и точка. написал(а):

1. БЕсят эти фотошопы вк - "мой предок из франции 19 века" или "посмотри, какой образ мне подобрали там-то", при этом в усмерть отфотошопленное лицо человека. и это не глупые люди размещают, ну блин, посмотрели - зачем всем этот стыд показывать?

Господи, милое, дайте я вас обниму, та же фигня, я уже не выдержала и скрыла новости человека из ленты, так нет, она теперь в сторис в ВК это размещает. И вроде ж не самая обделенная интеллектом женщина, но у нее явно слишком много свободного времени.

+9

804

У меня только один вопрос - нах вам вк??

+4

805

#p222626,Фрукт написал(а):

У меня только один вопрос - нах вам вк??

Лично я по работе держу, приходится, клиентам там удобнее. Честно пыталась сманить на темную сторону силы в ТГ, как-то не пошли. Без них я туда и не захожу.

+5

806

#p222626,Фрукт написал(а):

У меня только один вопрос - нах вам вк??

Я его оставила только из-за сферума, вам он должен быть известен. Тип а вдруг что, я понимаюдистанционка в старшей школе это уже другой зверь, чем в средней, но у меня флешбеки
Я ещё я там бесплатно качаю пдфы книг по профессии ☺️

+5

807

#p222626,Фрукт написал(а):

У меня только один вопрос - нах вам вк??

Смотрю группу по району, где у меня дача. Поздравляю с др, маминых знакомых, для этих целей у меня ещё и ок.

+9

808

#p222626,Фрукт написал(а):

У меня только один вопрос - нах вам вк??

с удовольствием отвечу - там есть классная группа прайм спорт тв, они транслируют все теннисные матчи серии атп, вта и мейджоры на бесплатной основе)) тч с середины января по середину ноября я регулярно тусуюсь в онлайне)) это единственная сс, кот у меня осталась) ну и форум, конечно же, но это - для общения и для души)

+8

809

Прошу магии! Пожелайте мне, пожалуйста, благополучно вернуться домой. Путешествие непростое будет, на перекладных. Нервно немного (много).

+18

810

#p222737,Нежный психопат написал(а):

Прошу магии! Пожелайте мне, пожалуйста, благополучно вернуться домой. Путешествие непростое будет, на перекладных. Нервно немного (много).

Чтобы путешествие прошло благоприятно! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/68034.gif  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66848/66848_original.gif

+13

811

#p222737,Нежный психопат написал(а):

Прошу магии! Пожелайте мне, пожалуйста, благополучно вернуться домой. Путешествие непростое будет, на перекладных. Нервно немного (много).

Удачной вам и благополучной дороги!

+11

812

Нежный психопат
Пусть всё сложится наилучшим образом  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79400.gif

+12

813

Спасибо милые! Стало полегче!

+11

814

Нежный психопат
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/447273.jpg

+10

815

Пусть путешествие будет приятным и лёгким!

+8

816

#p222737,Нежный психопат написал(а):

Прошу магии! Пожелайте мне, пожалуйста, благополучно вернуться домой. Путешествие непростое будет, на перекладных. Нервно немного (много).

легкой дороги, милое! Пусть все пройдет хорошо!

+5

817

благополучного возвращения!
(и присядьте на дорожку)

+5

818

А ну сознавайтесь, кто мне посылку из эмиратов прислал?  o.O
Пришло извещение, пробиваю по сайту Почты России - вам пакет из ОАЭ. Сижу ловлю ахуи, ибо там у меня только моя бывшая однокурсница, но она не знает мой новый адрес, и вообще мы не общались уже лет 7.
Электроник, скотина, шутки лепит про "2 грамма".

Отредактировано Государство внезапностей (2023-11-05 20:04:11)

+9

819

Государство внезапностей
Фигасе, санта ещё не начался даже, а уже посылочки пошли)

+6

820

Пятая матрёшка Путина
да сама в шоке.
Интересно, алиэкспресс может менять трек-коды? ибо так-то я жду от них одну посылочку, но она застряла с середины сентября хер знает где, почта России изначальный трек вообще не видит, а трек-24 остановился на "прибыло в страну назначения".
И вот теперь вот это извещение с неизвестным мне треком в принципе.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2