Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 841 страница 860 из 2001

841

#p223067,Фрукт написал(а):

Тефтелька
У меня фиолетовые. После этих патчей на коже скатываются сопли.
Фиолетовые из этой линейки.

Я другие заказала, корейские  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/78071.gif

+2

842

#p223053,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

я перепробовала всякие разные патчи. никакой разницы не заметила, честно говоря. беру любые похожие в банках тоже по 60 (т.е. 30 пар) штук. храню в холодильнике. с утра освежающий эффект помогает просыпаться.

Тоже юзаю. Чисто визуальный эффект они точно дают, взгляд освежают, держу в холодильнике)

+4

843

#p223068,Тефтелька написал(а):

А сколько вам, если не секрет? Примерно?

Примерно 41🤣

+6

844

*мрачно
Дарю Надежде Павловне Кохановой свидетельство о браке и диплом.

Куда-то пропали, не могу найти. Без свидетельства о браке Аэрофлот не начислит мили (а миль скопилось дофигища).
Последний раз видела почти год назад, когда устраивалась на работу. Перерыла всё - нету... На работе тоже нет.

+9

845

Тётенька из ФСБ
Дубликат долго делают?

+4

846

#p223320,Тётенька из ФСБ написал(а):

*мрачно
Дарю Надежде Павловне Кохановой свидетельство о браке и диплом.

Куда-то пропали, не могу найти. Без свидетельства о браке Аэрофлот не начислит мили (а миль скопилось дофигища).
Последний раз видела почти год назад, когда устраивалась на работу. Перерыла всё - нету... На работе тоже нет.

Позвоните в Аэрофлот. Раньше можно было привязать карту к билету и после покупки, и даже после перелета.

+3

847

Тётенька из ФСБ
Еще вариант - на госуслугах есть.

+2

848

#p223327,Ведьмедик Барни написал(а):

Позвоните в Аэрофлот. Раньше можно было привязать карту к билету и после покупки, и даже после перелета.

Требуют скан.

#p223333,Фрукт написал(а):

Тётенька из ФСБ
Еще вариант - на госуслугах есть.

Есть. Но этим совушкам недобитым нужен скан.

#p223321,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Тётенька из ФСБ
Дубликат долго делают?

Не хотелось бы делать дубликат((

Штош, повод сделать Охеренную Генеральную Уборку((
*когда я её делаю, строитель нахохлившись сидит на люстре, скорбно причитая о тяготах семейной жизни

ЗЫ. Бесячка всемогущая, помоги документам найтись!
Пожаааалуйста))

+14

849

Тётенька из ФСБ
А может в фотках есть ? Вспомните.

+5

850

#p223340,Фрукт написал(а):

Тётенька из ФСБ
А может в фотках есть ? Вспомните.

Не сканировала и не снимала((

Всё равно оригинал где-нибудь да понадобится.. при новом трудоустройстве, например.

+7

851

Тётенька из ФСБ
Тогда выход один- только уборка, только хардкор.

+9

852

Тётенька из ФСБ
Или ищите в неожиданных местах, я обычно говорю "домовой, поиграй, и отдай" и вещи как правило находятся

+8

853

#p223344,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Тётенька из ФСБ
Или ищите в неожиданных местах, я обычно говорю "домовой, поиграй, и отдай" и вещи как правило находятся

Я тут потеряла ключ от сейфа, никакие танцы с бубнами и призыв к домовым не помогли, пришлось вызывать вскрытие. Зато теперь знаю что абсолютно любой сейф вскрывается без автогена и следов внешних, с ключ так и не нашелся, и ген уборка не помогла

+9

854

Непривитый от СПИДа
Это ужасно обидно
У меня так пропало 2 паки с документами. Не сильно важные, но хотелось бы найти, а нет и всё. Уборка тож не помогла

+7

855

#p223372,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Непривитый от СПИДа
Это ужасно обидно
У меня так пропало 2 паки с документами. Не сильно важные, но хотелось бы найти, а нет и всё. Уборка тож не помогла

Вот как так вещи теряются с концами? Я с детства задаюсь этим вопросом, у меня свежеподаренный заводной щенок из квартиры пропал, и так и не нашелся. 35 лет прошло, а до сих пор обидно

+9

856

У нас собака пару раз куда-то прятала нежилые такие кости-маслы. Никто их больше не видел. Вообще. Никогда ))

+7

857

#p223374,Фрукт написал(а):

У нас собака пару раз куда-то прятала нежилые такие кости-маслы. Никто их больше не видел. Вообще. Никогда ))

Так собаки их закапывают. Или вы про квартиру?

+4

858

Непривитый от СПИДа
В квартире  :|

+5

859

Я больше удивляюсь, когда ты чуть ли не до цемента квартиру ободрал, ничего не нашёл, а потом вдруг оно появилось на даче или в кладовке, где никогда не бывало и быть не могло

+10

860

Помните ваучеры были? Так вот я свой проебала за спинкой кровати. Хер знает как он туда попал, ибо сколько мне там было в 93м(?), десять лет. Странно, что его в принципе изначально родители не припрятали в серванте.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2