Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 861 страница 880 из 2001

861

Мы теряли свидетельство о браке, перерывали весь дом, нету. Сделали дубликат. Через неделю нашелся оригинал ))) вот как? Сейчас утерянным считается дубликат, тоже найти не можем ))) доки всегда теряются странно, не понимаю, как это происходит.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-11-08 06:53:28)

+13

862

Я не могу найти птс на машину. Переодически ищу. Алкаш развоется, если вдруг вспомнит о нём. Свидетельство о браке тоже недавно искала с лупой, хоть убейте не помню зачем. А один раз, я потеряла наши загран паспорта, в день вылета. Я уже просто все собирала в одном месте, чтоб взять и поехать в аэропорт. У меня тогда сердце просто в пятки ушло. Чуть инфаркт микарда не случился. Время 12 дня, вылет в 17. Я реально чуть не поседела. Благо алкаша дома не было, а то бы люлей ввалил точно за распиздяйство. Вспомнила что делала копии у мамы на работе. Звоню ей, проверь копер! Там они и были. Я быстро кабанчиком метнулась за ними, едва успела до прихода алкаша.

+9

863

Я для таких дел купила на алике огромный чемодан для документов. Но, конечно же, внезапно многие всё равно хранятся не там. Вот про загран прочитала и думаю мой где, например

+7

864

#p223440,Та ещё Джоконда написал(а):

Мы теряли свидетельство о браке, перерывали весь дом, нету. Сделали дубликат. Через неделю нашелся оригинал )))

у меня таким вот образом на руках два свидетельства о рождении))

+7

865

#p223460,rumpelstiltskin написал(а):

у меня таким вот образом на руках два свидетельства о рождении))

У меня таким образом приятельница на 7 лет моложе "по пачпорту"  :crazyfun:

+8

866

У меня загранпаспорт по этой причине всегда с собой еще с доковидных времен, когда могли внезапно после работы в пятницу рвануть на выходные в Финку. Столько лет прошло, в привычка осталась.

+6

867

А я диплом свой найти не могу. Было 3 переезда, но это ничего нем объясняет, бумаги мы редко выкидываем. Олкаш наделал мне как то кучу копий для резюме, копировал на работе, но вряд ли там посеял, скорее дома куда то сунул среди многочисленных папок... Свои я перерыла уже на 50 раз, пусто((

+6

868

Бикарасыч
Ой, это вот прям такое, вузы ещё и закрываться любят, не всегда восстановишь

Пусть все пропажи найдутся https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66848/66848_original.gif

+9

869

Пятая матрёшка Путина

Спасибо! Вуз мой вряд-ли закроется, но кафедры, к примеру, где я диплом делала, уже действительно нет.  Щас отрину лень свою да перелопачу всё!

+5

870

Бикарасыч
У знакомой закрылся - отозвали лицензию. Мой факультет тоже слился с другим за эти годы, кафедры моей давно нет, но тенденции не радуют

+8

871

Пятая матрёшка Путина
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif

#p223532,Пятая матрёшка Путина написал(а):

У знакомой закрылся - отозвали лицензию.

Жесть какая

+5

872

#p223320,Тётенька из ФСБ написал(а):

*мрачно
Дарю Надежде Павловне Кохановой свидетельство о браке и диплом.

Куда-то пропали, не могу найти. Без свидетельства о браке Аэрофлот не начислит мили (а миль скопилось дофигища).
Последний раз видела почти год назад, когда устраивалась на работу. Перерыла всё - нету... На работе тоже нет.

Диплом и свидетельство о браке Ашкеназа, обретись!! 💫💫💫

+10

873

У меня так браслет и серёжка утеряны 😥 причём непонятно, как и куда могла упасть с уха Серёжка, которая одевается, цепляясь за ухо, типа как кафф🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
и как мог потеряться браслет, который просто положила ночью на тумбочку, лень было искать коробку от него, а утром уже его не было 🥲 2 генеральных уборки и вызов клининга не нашли его))

+7

874

#p223547,Лето без тебя как зима написал(а):

У меня так браслет и серёжка утеряны 😥 причём непонятно, как и куда могла упасть с уха Серёжка, которая одевается, цепляясь за ухо, типа как кафф🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
и как мог потеряться браслет, который просто положила ночью на тумбочку, лень было искать коробку от него, а утром уже его не было 🥲 2 генеральных уборки и вызов клининга не нашли его))

у вас кошечки не водится?) моя котейка, к примеру,  сама не своя до браслетов, цепочек всяких и заколок - катает, подбрасывает, потом прячет под кровать или в тоннель свой утаскивает

+5

875

#p223590,личное мнение написал(а):

моя котейка, к примеру,  сама не своя до браслетов, цепочек всяких и заколок - катает, подбрасывает, потом прячет под кровать или в тоннель свой утаскивает

У них ещё есть свойство открыть дыру в тридцать девятое измерение, забросить туда вещь, а потом эту дыру зализать.

+5

876

#p223590,личное мнение написал(а):

у вас кошечки не водится?) моя котейка, к примеру,  сама не своя до браслетов, цепочек всяких и заколок - катает, подбрасывает, потом прячет под кровать или в тоннель свой утаскивает

Не , не водится , к сожалению ((

+2

877

Во всем мире наблюдается значительный рост сейсмической активности. К чему это приведет - пока не понятн

+6

878

#p223719,Радуга написал(а):

Во всем мире наблюдается значительный рост сейсмической активности. К чему это приведет - пока не понятн

Помните всякие старые расчёты, сколько частей суши уйдёт под воду насовсем в случае сильных толчков? Тип в штатах Сан-Андреас как в кино разломается, в Европе затопить может Венецию и ко, острова типа Японии тоже под вопросом существования

+10

879

#p223749,Розовые розы написал(а):

И для бритишей там грустный прогноз был…

Да 😈😈😈

+6

880

Логично- сперва HAARP, потом страннейшие "северные сияния" красного цвета по всей Европе, теперь вот необычная сейсмоактивность по всему миру. Значит, где-то рванет в ближайшее время

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2