Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 881 страница 900 из 2001

881

Радуга
Тайвань?

+3

882

#p223773,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Радуга
Тайвань?

Я, почему-то, на Турцию думаю. Или на Иран, но не знаю, как там с сейсмоактивностью.

+4

883

Индонезию потряхивает.

+4

884

#p223776,Бикарасыч написал(а):

Индонезию потряхивает.

Кстати, Багладеш вполне возможно. А то чего это рабы зарплат требовать стали?

+5

885

Пффф. Товарищи, вспомните курс природоведения за третий класс, почему землетрясения, как выглядят и как двигаются тектонические плиты. Это ж домино. Одна пошевелилась - все за ней бегом по кругу.

+11

886

Тут должна быть реклама: Балтийский кристаллический щит - ваша надежная опора в жизни!

+12

887

бешусь! прям ногами топаю. патамушта надоело! чета с октября какая-то хуйня, болеем всем кагалом по кругу. вроде проходит и потом опять накрывает. у меня температура пару дней в начале октября, обычное все простудное. вроде прошло. потом кашель. сам по себе. вроде тоже прошел.
у алкаша та же фигня. простудное, вирус цеплял. прошло, а потом через неделю кашель.еще курс антибиотиков. и вроде прошло, но чета все равно состояние не торт какое-то. знаете, вроде и не болеешь, но и здоровой себя не чувствуешь. а сегодня лялонна с темпой 39.
всю неделю ходила: то голова болит, то как-то слабость, то устала... она еще любитель терпеть до последнего и бодряк изображать. а с утра сегодня прям по стеночке еле ползала.

бесячечка, можно, чтоб мы всё уже. ну мы ж поболели - хватит, норматив на год выполнили. нам теперь не болеть и здоровья всему семейству, пожалуйста.

+14

888

Шанель Диоровна Гуччиева
Милое, здоровья вам и алкашу вагон и ещё чуть-чуть!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12745.jpeg

+8

889

#p224331,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Милое, здоровья вам и алкашу вагон и ещё чуть-чуть!

спасибо большое! алкаш сейчас лялонну к врачу повез, у нее голова кружится и температура. блин, и это мы - которые сами никогда не болели, и дети - раз в сто лет у нас. когда все кругами ходили с гриппом и короной, мы вообще ни в одном глазу, как говорится... а тут навалилось - год за два прям.

+6

890

#p223786,Государство внезапностей написал(а):

Пффф. Товарищи, вспомните курс природоведения за третий класс, почему землетрясения, как выглядят и как двигаются тектонические плиты. Это ж домино. Одна пошевелилась - все за ней бегом по кругу.

После того, как тряхнуло в регионе моего детства, в котором в школах рассказывают, что уж где-где, а там землетрясений точно быть не может, я бы не полагалась только на учебники географии. Местные до сих пор спорят, было это испытанием оружия наших военных или соседей, но тряхнуло ведь.

+10

891

#p224334,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

спасибо большое! алкаш сейчас лялонну к врачу повез, у нее голова кружится и температура. блин, и это мы - которые сами никогда не болели, и дети - раз в сто лет у нас. когда все кругами ходили с гриппом и короной, мы вообще ни в одном глазу, как говорится... а тут навалилось - год за два прям.

Кружится может и на погоду, ща магнитные бури одна за другой и орви противные ходят. Пусть скорее поправляется!

+12

892

Шанель Диоровна Гуччиева
Милое, обнимаю и понимаю. Лежу с 38,5.

+6

893

#p224349,Зараза написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Милое, обнимаю и понимаю. Лежу с 38,5.

Ох, милое, обнимаю. Выздоравливайте быстрее и больше не болейте!

#p224340,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Кружится может и на погоду, ща магнитные бури одна за другой и орви противные ходят. Пусть скорее поправляется!

Да, скорее всего все вместе. Врач говорит, сейчас столько вирусов, головокружение часто при вирусах бывает. Отдыхать, не обезвоживается. Если не лучше к понедельнику, то кровь сдавать и на прием.

Всем здоровья!

+11

894

Девочки, берегите себя и выздоравливайте! Лучи здоровья всем-всем! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/99924.png

+12

895

Зараза
Шанель Диоровна Гуччиева
Поправляйтесь, дорогие ❤️❤️❤️!! У хохлух боли, у суки сан боли, у комиссара катания боли, у заразы и шанели не боли!))

+16

896

#p224456,Лето без тебя как зима написал(а):

Зараза
Шанель Диоровна Гуччиева
Поправляйтесь, дорогие ❤️❤️❤️!! У хохлух боли, у суки сан боли, у комиссара катания боли, у заразы и шанели не боли!))

🤣🤣🤣

+6

897

#p224325,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

бесячечка, можно, чтоб мы всё уже.

Выздоравливайте, милые !
у меня впечатление, что после появления ковида  привычные вирусы мутировали переопылившись с ним.

+11

898

#p224460,Copoka написал(а):

Выздоравливайте, милые !
у меня впечатление, что после появления ковида  привычные вирусы мутировали переопылившись с ним.

До ковида, у меня очень редко была температура. После ковида, уже 3-й раз болею с высокой температурой. Ещё и боль во всем теле и какая-то  заторможенность.

+7

899

Зараза
Милое, попробуйте янтарную кислоту. Она стоит копейки, но очень хороша в плане общего тонуса и восстановления

+10

900

Государство пришло орать.

1) Хуяндекс маркет на этапе передачи курьеру проебал мою посылку. Ищут пожарные, ищет милиция...5й день пошёл. Чат службы поддержки отвечать перестал.
2) Государству дали в школе задание само себя похвалить (было б за что, блять, 8й год сижу тунеядствую на фрилансах).  Напиздело дохуя Накатало статью, сделало фотки. Второй день сижу жду, когда же админ сподобится. 

Шевелите жопами уже все!!!  :mad:

Бесячка, раздай всем подсрачники!

До пизды кланяюсь.
Long live Putin!

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2