Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 901 страница 920 из 2001

901

#p224493,Государство внезапностей написал(а):

Хуяндекс маркет на этапе передачи курьеру проебал мою посылку. Ищут пожарные, ищет милиция...5й день пошёл. Чат службы поддержки отвечать перестал.

У меня Хуяндекс пока что только сроки доставки проёбывает. Может из-за 11.11 с наплывом заказов не справляется?
Но тенденция огорчает((

#p224493,Государство внезапностей написал(а):

Второй день сижу жду, когда же админ сподобится.

Подсрачника админу смачного!

+9

902

#p224509,Тётенька из ФСБ написал(а):

из-за 11.11

ага, заказ от 5 ноября, должен был приехать 7го, но помешало 11.11  :crazyfun:

+7

903

#p224511,Государство внезапностей написал(а):

ага, заказ от 5 ноября, должен был приехать 7го, но помешало 11.11

Однако.
Тогда да, никаких оправданий.

Чуфыр-чуфыр, заказ Государства найдись!

+8

904

Государство внезапностей
Че то тебе не везет с посылками :( то Алик косячит, то Яндекс маркет :(

+3

905

#p224514,Лето без тебя как зима написал(а):

Алик косячит

Алик я в итоге получила :) Оно не то что бы косячило, просто отправило не оттуда, откуда думала я (и продавец  :D ).
И даже для зонтика не пришлось заполнять декларацию с паспортом.
А эти бляди даже отписки нормально составить не умеют.

+9

906

Бесячка Всемогущая! Божечки-кошечки!!!!!
Девы, вы не поверите, но документы я таки нашла.
Один только вопрос - в каком помрачении разума я была, когда засунула пакет со свидетельством и дипломом в пакет с ёлочными игрушками и отправила это всё на балкон???

+15

907

Тётенька из ФСБ
Это не вы, это всё происки домового

+8

908

#p224530,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Тётенька из ФСБ
Это не вы, это всё происки домового

Хорошо, в каком помрачении разума были домовой и Надежда Павловна Коханова, когда это прятали (и явно глумливо хохотали)?

+9

909

#p224532,Тётенька из ФСБ написал(а):

Хорошо, в каком помрачении разума были домовой и Надежда Павловна Коханова, когда это прятали (и явно глумливо хохотали)?

Мне Кохановна ничего найти увы не помогла

+2

910

Я помыла окна в спальне.
И пошел дождь.
В сторону окон.
Блят.

+10

911

#p224532,Тётенька из ФСБ написал(а):

Хорошо, в каком помрачении разума были домовой и Надежда Павловна Коханова, когда это прятали (и явно глумливо хохотали)?

Об этом история умалчивает. Главное - нашлось 🌟

#p224536,Фрукт написал(а):

Я помыла окна в спальне.
И пошел дождь.
В сторону окон.
Блят.

Простите, но это очень смешно, несмотря на гадство ситуации

Пысы: не мою окна больше года - у нас стройка под ними, жалко времени и сил. Скорей бы уже сдали этот собянинское великолепие, хоть спать по выходным начну. И окна вымою

+7

912

Пятая матрёшка Путина
Я знаю. Сама ржала стояла ))

+6

913

#p224536,Фрукт написал(а):

Я помыла окна в спальне.
И пошел дождь.
В сторону окон.
Блят.

Закон вечного свинства((
Сочувствую.

+8

914

Надежда Павловна Коханова, выложите пожалуйста новость в школьной телеге про спортивные достижения обоих Государств!

+9

915

Яндекс Маркет хуеет второй раз. У меня там ещё несколько заказов висит. Отменять я их не стала, но...что вы-таки думаете? Второй заказ пошёл по тому же пути. Сначала "на пути в пункт выдачи", а потом - что-то пошло не так.
Блять. Не так пошло, когда вас всех акушеры вниз головой пороняли.  :mad:

Осталось в обработке ещё пара заказов. Ваши ставки, получу я товары?

+9

916

КАМАЗ-беспилотник
Да! Причём, все

+10

917

а у меня дитятко решил делать ремонт в своей комнате, сам с другом. Мол, у друга опыт большой- справятся. два дня наша квартира похожа на бомжатник, везде пакеты, пыль и прочие радости. Думала, за три дня справятся, но что-то (а именно все) пошло не так. Короче, придется нам с супругом в выходные клеить обои, дитятко-то работает, а я уже хочу дитятко из большой комнаты выдворить обратно в детскую. Как же все это бесит

+14

918

Бесячка, дай мне сил! Я устала. Работать устала. Приползаю домой в начале девятого. Спина болит, руки болят. Сегодня последний день перед отпуском. Клиенты воют! А как же мы 2 недели без массажа??бесит! Идите в другое место, мало что ли. Либо ждите.  Ну вот так. Я тоже человек. Одна вчера просто выбесила. Я уже оделась и на выходе была, залетает мадам! Мне срочно надо lpg! В пол девятого вечера блядь. Ей похудеть до субботы надо чуток. Отправила домой, за раз чуда не будет.

+18

919

Великий Кукурузко
О, вы чудо, а не родители 👍🏻

Сало убежало
Милое, держитесь, сейчас отдознете, и с новыми силами всех отмассируете по самые помидорки😆

+9

920

#p225770,Сало убежало написал(а):

уже оделась и на выходе была, залетает мадам! Мне срочно надо lpg! В пол девятого вечера блядь. Ей похудеть до субботы надо чуток.

😁😁😁пусть не кушает до субботы, похудеет!

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2