Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 921 страница 940 из 2001

921

#p225792,Лето без тебя как зима написал(а):

😁😁😁пусть не кушает до субботы, похудеет!

+8

922

#p225770,Сало убежало написал(а):

Бесячка, дай мне сил! Я устала. Работать устала. Приползаю домой в начале девятого. Спина болит, руки болят. Сегодня последний день перед отпуском. Клиенты воют! А как же мы 2 недели без массажа??бесит! Идите в другое место, мало что ли. Либо ждите.  Ну вот так. Я тоже человек. Одна вчера просто выбесила. Я уже оделась и на выходе была, залетает мадам! Мне срочно надо lpg! В пол девятого вечера блядь. Ей похудеть до субботы надо чуток. Отправила домой, за раз чуда не будет.

Милое, вас ценят, вы востребованный специалист и это прекрасно!

+8

923

Сукаблять, довези!!!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/758263.jpg

+12

924

КАМАЗ-беспилотник
А я говорила, ттт

+9

925

#p225971,Пятая матрёшка Путина написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
А я говорила, ттт

Так ещё ж в пути...
В прошлый раз так же было

Отредактировано КАМАЗ-беспилотник (2023-11-16 15:44:29)

+5

926

Второй заказ сегодня не приедет. Зная тенденцию - не приедет и завтра. Буду у тайного Заи просить в подарок.

+6

927

#p225974,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Так ещё ж в пути...
В прошлый раз так же было

Отредактировано КАМАЗ-беспилотник (Сегодня 15:44:29)

Дабл ять

+3

928

#p226005,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Второй заказ сегодня не приедет. Зная тенденцию - не приедет и завтра. Буду у тайного Заи просить в подарок.

в итоге-то привезли?

+2

929

#p226112,Великий Кукурузко написал(а):

в итоге-то привезли?

Один из двух.
На второй плюнула и отменила.

+3

930

Кто после тяжелой рабочей недели присел перед телеком, чтобы посмотреть любимое кино, а телек, двух лет от роду, показал черный экран, тот я.
Алкаш мчит в еще открытый гипермаркет за новым, потому что завтра все закрыто, а я не могу в полной тишине, мне нужен фон. Хоть и в каждой комнате по телевизору, но мне нужен фон в гостиной…
Жду, когда еще что-нибудь наебнется не дай бох, ведь обычно такие вещи кучно идут

+12

931

#p226861,Тефтелька написал(а):

Кто после тяжелой рабочей недели присел перед телеком, чтобы посмотреть любимое кино, а телек, двух лет от роду, показал черный экран, тот я.
Алкаш мчит в еще открытый гипермаркет за новым, потому что завтра все закрыто, а я не могу в полной тишине, мне нужен фон. Хоть и в каждой комнате по телевизору, но мне нужен фон в гостиной…
Жду, когда еще что-нибудь наебнется не дай бох, ведь обычно такие вещи кучно идут

Обнимемся, я тоже не могу без фона в виде телека

+8

932

#p226862,Непривитый от СПИДа написал(а):

Обнимемся, я тоже не могу без фона в виде телека

Да, сижу сейчас, словно электричество отключили  :crazy:

+9

933

#p226861,Тефтелька написал(а):

Кто после тяжелой рабочей недели присел перед телеком, чтобы посмотреть любимое кино, а телек, двух лет от роду, показал черный экран, тот я.
Алкаш мчит в еще открытый гипермаркет за новым, потому что завтра все закрыто, а я не могу в полной тишине, мне нужен фон. Хоть и в каждой комнате по телевизору, но мне нужен фон в гостиной…
Жду, когда еще что-нибудь наебнется не дай бох, ведь обычно такие вещи кучно идут

Милле, сил вам! Я сегодня целый день перед теликом. Без работы и домашнего быта, после операции просто жру и смотрю телик. Кстати когда я уборкой занимаюсь или готовкой, то телек отключаю, он меня бесит. У мамы на кухне он нон-стоп! Я так не могу. Мне надо тишина. И даже музыку во время уборки не включаю. Старость что ли? Музыка меня не бесит только в машине , и то если это моя музыка

+11

934

#p226864,Сало убежало написал(а):

Милле, сил вам! Я сегодня целый день перед теликом. Без работы и домашнего быта, после операции просто жру и смотрю телик. Кстати когда я уборкой занимаюсь или готовкой, то телек отключаю, он меня бесит. У мамы на кухне он нон-стоп! Я так не могу. Мне надо тишина. И даже музыку во время уборки не включаю. Старость что ли? Музыка меня не бесит только в машине , и то если это моя музыка

Меня музыка тоже стала бесить с какого-то момента. В машине не бесит, могу и звук на максимум. На работе радио музыкальное, тоже не бесит. На вечеринке не бесит. А дома бесит. Я даже маршалловскую колонку ребёнку на второй этаж запихнула. Но телек не бесит.
Думаю, старость.

+8

935

#p226865,Тефтелька написал(а):

Меня музыка тоже стала бесить с какого-то момента. В машине не бесит, могу и звук на максимум. На работе радио музыкальное, тоже не бесит. На вечеринке не бесит. А дома бесит. Я даже маршалловскую колонку ребёнку на второй этаж запихнула. Но телек не бесит.
Думаю, старость.

Телик на кухне меня всегда бесил. Не могу на кухне ничего под него делать. У нас был телик в спальне, просто стоял может раза три всего его включили. Это может и из-ща меня. Зрение плохие, линзы сняла, легла, че мне это. Телик ниче не вижу. Отправили его в ссылку на дачу, там он служит круглосуточно! И нам в том числе. Здоровья ему технического. Раньше техника долговечнее была. Сейчас совсем хилая и за бешеное бабло.

+7

936

Тефтелька
Алкаш - молодец!

+9

937

#p226868,Сало убежало написал(а):

Раньше техника долговечнее была. Сейчас совсем хилая и за бешеное бабло.

И не говорите. В спальне допотопный плоский экран, хер сломаешь. А чем новей, тем пиздецовей, как хрупкие барышни

#p226870,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Тефтелька
Алкаш - молодец!

Да. Особое удовольствие наблюдать за ним, настраивающим телек без инструкции.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/23807/23807_original.gif

+6

938

#p226904,Тефтелька написал(а):

Да. Особое удовольствие наблюдать за ним, настраивающим телек без инструкции.

Инструкция для слабаков :crazyfun:

+12

939

#p226904,Тефтелька написал(а):

Да. Особое удовольствие наблюдать за ним, настраивающим телек без инструкции.

Мануалы для ламеров   :D

+14

940

а я тоже не могу без телека, иначе слышу все: шум с улицы, какие-то звуки от соседей, свои мысли  :crazy:  Но никогда не слушаю музыку, всегда именно бубнит что-то, обычно ютуб или сериальчики какие-нибудь. У нас антенны нет и как-то пропал инет, минут на 30, было тяжко. Я и засыпаю под него, включу себе Лунтика и засыпаю.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2