Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 941 страница 960 из 2001

941

#p226914,Великий Кукурузко написал(а):

а я тоже не могу без телека, иначе слышу все: шум с улицы, какие-то звуки от соседей, свои мысли    Но никогда не слушаю музыку, всегда именно бубнит что-то, обычно ютуб или сериальчики какие-нибудь. У нас антенны нет и как-то пропал инет, минут на 30, было тяжко. Я и засыпаю под него, включу себе Лунтика и засыпаю.

У меня в спальне к телеку присобачен такой андроидный жесткий диск с закачанными на него триллионами фильмов. Когда я ложусь спать, я включаю фильм и под него засыпаю. Я не могу даже в тишине засыпать, что бы не говорили про вред и тп. Это моя рутина, иначе я буду лежать в темноте и тишине и гонять в голове всякое..

+5

942

#p226914,Великий Кукурузко написал(а):

всегда именно бубнит что-то, обычно ютуб или сериальчики какие-нибудь

У меня деть такой. А я интроверт, все в себе, жутко вымораживает бу-бу-бу на фоне, особенно на громкости 20  :D
Здоровья богатырского создателю беспроводных наушников!

+12

943

Дорогая Бесячка. Реши, пожалуйста, математическую задачку для первого класса:

Из пункта А в пункт Г отправилась посылка, сортируясь при этом в пунктах Б и В. Вчера посылка уже сортировалась в пункте В. Логично было бы предположить, что поедет она сегодня в пункт Г. Но утром в списке её путешествий значится, что поехала она в ПУНКТ ЁБ ЕГО Б.

Вопрос: какого хрена?

Спонсор этой задачи - Почта России.

+10

944

#p226940,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Дорогая Бесячка. Реши, пожалуйста, математическую задачку для первого класса:

Из пункта А в пункт Г отправилась посылка, сортируясь при этом в пунктах Б и В. Вчера посылка уже сортировалась в пункте В. Логично было бы предположить, что поедет она сегодня в пункт Г. Но утром в списке её путешествий значится, что поехала она в ПУНКТ ЁБ ЕГО Б.

Вопрос: какого хрена?

Спонсор этой задачи - Почта России.

Почта России убыточное предприятие и зарплаты там очень низкие, шустрые сотрудники туда не идут, вот и ответ на задачку

+5

945

#p226946,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почта России убыточное предприятие и зарплаты там очень низкие, шустрые сотрудники туда не идут, вот и ответ на задачку

20 лет назад они за неделю доставили мою огромную посылку в США перед новым годом - посылка прилетела 31 декабря. С тех пор я им верила...

+6

946

#p226952,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

20 лет назад они за неделю доставили мою огромную посылку в США перед новым годом - посылка прилетела 31 декабря. С тех пор я им верила...

Это вам повезло, но намного чаще людям не везет, увы

+4

947

Я всегда родителям посылки посылала обычной почтой. Всегда доходило быстро, иногда прям очень быстро, у нас по бельгии дольше идёт.
А так, здесь тоже постоянно недовольны и Бпост, и ПостНЛ. Косячат регулярно

+6

948

#p226946,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почта России убыточное предприятие и зарплаты там очень низкие, шустрые сотрудники туда не идут, вот и ответ на задачку

Шустрые сотрудники есть, но достаточно одного пофигиста в цепочке, и посылка будет ехать восемь дней из областного города в районный. Хотите ускорить, звоните на горячую линию и возмущайтесь, только так, чтобы вам поверили, что без этой доставки вам не жить. Видимо, кто-то все-таки отслеживает подобные звонки, потому что посылки через день внезапно находятся.

+9

949

Дебильней почты Португалии я ещё не видела. Мозги выносят и через раз обратно отсылают, диалоги с ними как со стенкой. Промурыжат посылку на таможне и обратно отсылают.

+10

950

Дойче пост - та же история🤣
Я, когда переехала в Финляндию,  думала: наконец, Почта России мне больше не помешает. Но на ее место пришла Почта Финляндии.  А в Германии я обе прошлые посты начала с теплом вспоминать.

+10

951

О, статью опубликовали.
Спасибо, Бесячка, отвесила подсрачник!

+11

952

Я просто так напишу сообщение, потому что цифра 666 мне не нравится🤨

+11

953

У меня в очередной раз риторический вопрос😂.
Зачем люди врут?
Заказчик отправил документы, божась, что экспресс-почтой (т. е. доставка в офис). Прислал номер, по которому очевидно, что отправил обычным заказным письмом. Уточнила, продолжал клясться, что EMS. В результате, естественно заказное, которое нужно забирать из отделения. Самое главное, что конверт не на имя организации, а лично на мое имя, т.е. никому, кроме меня, не отдадут. Спрашиваю, зачем изначально сочинял. Покаянно раскрыл страшную тайну, что почтовые расходы его работа не оплачивает, все за свой счет, вот и экономит. Это я понять могу, но врать-то зачем?

+10

954

Ведьмедик Барни
Какая-то позиция ребёнка, которого ругают за любой проёб. Бедолага, конечно, но работать с такими адище

+5

955

Эх.   Две недели замещала начальника.  Мне не выгодно совсем, теряю в переработке и ночных. И общение с коллективом.
Бесит, бесит, бесит три раза. Буфер между начальством сверху и подчинёнными снизу.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-11-24 14:15:42)

+8

956

#p228048,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ведьмедик Барни
Какая-то позиция ребёнка, которого ругают за любой проёб. Бедолага, конечно, но работать с такими адище

Меня смущает, что это компания с оборотами в сотни миллионов рублей. Такие обычно не экономят на почтовых расходах. Может, ему просто никто об этом не сказал?

+6

957

#p228041,Ведьмедик Барни написал(а):

почтовые расходы его работа не оплачивает, все за свой счет,

и зарплату сам себе платит))

+6

958

Ведьмедик Барни
Это очень странно тогда. Может, себе эти деньги взял?

+6

959

#p228142,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ведьмедик Барни
Это очень странно тогда. Может, себе эти деньги взял?

Нет, в этом случае по чекам же отчитываются. И конверт от него лично мне лично, такое к возмещению не предъявишь.

+6

960

#p226914,Великий Кукурузко написал(а):

а я тоже не могу без телека, иначе слышу все: шум с улицы, какие-то звуки от соседей, свои мысли    Но никогда не слушаю музыку, всегда именно бубнит что-то, обычно ютуб или сериальчики какие-нибудь. У нас антенны нет и как-то пропал инет, минут на 30, было тяжко. Я и засыпаю под него, включу себе Лунтика и засыпаю.

Ой, а у меня наоборот - не могу без музыки , как то стоя в пробке нажала какую-то кнопку в машине, которая отключает блютуз соединение с телефоном (а обратно подключить там сложно, так как все на японском ), так я доезжала до пункта назначения под музыку, включённую с телефона, иначе у меня была бы истерика, и я бы точно кого-нибудь  протаранила🤣🤣 аналогично и при ходьбе - без музыки я вообще как бабка плетусь , а с музыкой лечу 😀 правда бесит, что сейчас холодно, а перчатки , в которых можно сидеть в телефоне, у меня просраны, поэтому приходится пилить на работу под какую-нибудь грустную песню , под которую у меня настроение лежать помирать (ну знаете типа каких-нибудь placebo или Radiohead)🤣
+ убираюсь под записи старых рок концертов, как наших так и зарубежных)) 😁 включаю на телевизоре с телефона на ютубчике через кнопку "воспроизведение не устройстве") и вперед зеркала и шкафы натирать 😁😁

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2