Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 961 страница 980 из 2001

961

#p228241,Ведьмедик Барни написал(а):

Нет, в этом случае по чекам же отчитываются. И конверт от него лично мне лично, такое к возмещению не предъявишь.

Это всё страннее и чудовокатее

+3

962

https://i.imgur.com/rfbp28Y.jpg
Куда всем повылазило блять
Пробки ужас

+5

963

#p228359,Ковёр - вертолёт написал(а):

Куда всем повылазило блять
Пробки ужас

Скоро Новый год. У вас в Приморье всегда пробки. И не только у вас. Неделю никуда не езжу, красота! Ни пробок, ни гибнущих нервных клеток в них. В пн понесется по новой все, надо поработать выйти

+8

964

Ковёр - вертолёт
Тьфу, блин, не признала сразу. Укуталась в новый ковер и не разглядишь сразу ху из ху  :crazyfun:

+5

965

Бесит инст, уже неделю вылетает сразу после запуска.
С другой стороны, там особо и делать нечего, только рилс смотреть, но всё равно бесит

+8

966

#p228359,Ковёр - вертолёт написал(а):

Куда всем повылазило блять

Как маленькая.
За зимней резиной, вестимо  :crazyfun:

+5

967

#p228359,Ковёр - вертолёт написал(а):

Куда всем повылазило блять
Пробки ужас

бгг нас в чт снежищем завалило.
о, это ж бесячка как раз!
мои коммунальные службы тоже оказались "не готовы" - то бишь я молорик, загодя то снежика сделала, только вот в процессе обнаружили расслоившийся трос хода. ну типа на сезон не хватит, а волохать дуру восьмидесятикилограммовую по снежищу самой ну не варик. окай, погрузили в тачку, увезли.
в чт выхожу - по ступеньку намело, ну сколько там слой, ну см тридцать наверн, плотный такой, задутый, тяжелый.
и ощущения от этого - пздцнахуйблт, и просто не знаешь, с какой стороны подступиться. те намело так, что соседнее место под навесом тож чистить надо, по щиколотку там. капец.
я полтора часа электровеником носилась.
к чему это все - я все равно радовалась, что мне хотя б в чт никуда ехать не надо было, гы) подруге написала, мол, вовремя ты укатила, у нас снежная жопа)
а вчера выехала - сюка тащатся все 20-30 км/ч. блин ну хоть сорок-то можно по городу ехать? но походу не, нельзя.
блин я так радовалась в ноя, что мол без осадков, можно ну хоть одну зиму без осадков? не, нельзя. каждый лень подсыпает.
ну хоть зверюга моя вчера домой приехала, седня на чилле пойду чистить.

+7

968

зато кстати
я тут сомневалась, отдавать ли чистку на аутсорс на неделю моего отъезда... или тип приеду да сама почищу... вот щас все сомнения в пыль развеялись)) однозначно отдавать.

+7

969

#p228361,Сало убежало написал(а):

Скоро Новый год. У вас в Приморье всегда пробки. И не только у вас. Неделю никуда не езжу, красота! Ни пробок, ни гибнущих нервных клеток в них. В пн понесется по новой все, надо поработать выйти

Рано ещё для нового года, не? ((

+5

970

Розовые розы
Хочешь пришлю тебе красивого бесполезного хлама? :crazyfun:

+6

971

#p228391,Розовые розы написал(а):

Везде опять новогодний хлам и мусор засоряющий планету. Терпеть не могу Новый год. Самый тупой праздник и бессмысленные приготовления чтобы ночью выпить кислого шампуня и сожрать не вкусный салат. Зачем? А днем нельзя? А хлам зачем блестящий? А в дом зачем хлам тащить? А зачем столько денег тратить на хлам? А зачем домашние просят с меня этот хлам принести в дом? Короче 🤮

Спокойствие, милое! Кроме того салат же можно вкусный сделать. Мусор не покупать и не брать.

+7

972

Розовые розы
Я перешла на хендмейд, как в детстве с папой делали украшения своими руками (тогда потому что и купить было нечего и не на что) с ребёнком милейшее под фильмы дело. Ужинаем празднично часов в 7, иногда обед праздничный. Ночью спим, обожаю)

+9

973

А меня бесятся подарки, и вот есть же время сейчас все продумать и купить. Нет мне всегда надо 31 с горящей жопой бегать.

+7

974

Блин, ну вы чо вы никому ничего не должны только себе. А как праздник организовать - уже зависит о фантазии и финансов

У меня родители ваще в лес ходили на лыжах в молодости, лет до 50, там чай, торт и вид на спящий город)

Я тоже пересмотрела свои действия 31, на хер мыло и подготовку. Только в кайф

+13

975

#p228408,Розовые розы написал(а):

Готовить я не умею. Вкусный не получается. Да и  не люблю в мыле 31.12 салаты строгать, получается ещё хуже чем обычно. Купить если честно тоже негде хорошие. Раньше в Азбуке были норм, но сейчас они мне не нравятся. В ресторанах если ты там ешь то норм, на вынос ужасно всё. Поэтому я в стрессе опять что надо будет какой-то неликвид тащить в дом за бешеные деньги для вида, а утром 1 января выкинуть в помойку среднюю зарплату по стране.

А не обязательно же золотой стандарт страны на стол. То что любите. Я люблю оливьешечку и пюрешку с котлетками. Мне вкусно и празднично. Алкаш приготовит. Ну я на это надеюсь. Будем скорее всего вдвоем. Мы за 13 лет жизни всего второй раз вдвоем праздновать собираемся. Покушаем, попьем, телик позырим и спать.

+10

976

А я люблю, когда снег. Не так темно в ночи (после четырёх дня), как без него. Если бы он ещё был таким же белым, как в Петрозаводске, вообще сказка бы была. И новогодние украшения люблю, мне нравится ощущение праздника. Не так много в жизни взрослых людей позитива, чтобы от них отказываться.

+12

977

Розовые розы
нафига салаты строгать, если это такое мучение? забейте болт и закажите что любите. я на тот нг карбонару ваще готовила - захотелось. на этот подумываю роллов нахватить в кидо - лю их, не была уже больше года, чет приспичило.
почему ночью? я сажусь после треньки/бани, часов в 17-18.
не любите кислятину - ну купите че другое?
про хлам хз, я один раз купила все - этим и украшаю, красота) блестящий хлам в доме люблю, он мну настроение создает)

+9

978

Можно и не салаты, а сыр/колбаса, бутеры с икрой, суши там какие, можно

В общем, праздник не приходит, его приходится создавать самостоятельно

+11

979

Хорошо когда есть возможность за несколько дней до нг не работать. У меня нынче 28 декабря последний рабочий день. И потом вообще не планирую за пределы двора никуда соваться. А то с каждым годом предновогодний пиздец усиливается

Отредактировано Сало убежало (2023-11-25 11:02:03)

+7

980

#p228417,Ведьмедик Барни написал(а):

И новогодние украшения люблю, мне нравится ощущение праздника. Не так много в жизни взрослых людей позитива, чтобы от них отказываться.

согласна! обожаю новый год)) вот прям обожаю! единственный день в году, када я открываю бутылку шампэ дома одна) на камине елочка, на люстрах/зеркале/канделябре игрушки блескучие висят, музычка под настроение фигарит, я по дому с бокалом летаю в чем-нить новом, кайф же! и у меня как в детстве до сих пор - ощущение чего-то нового) не то чтоб я хотела чойта менять в своей жизни, но как-то вот сидишь так, вспоминаешь - и ведь в каждом году чойта клевое происходит! мне даж поздравлять людей нраицца)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2