Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

#p156535,Хтива из Укропии написал(а):

Читаю и не понимаю, о чем речь, вдруг мне тоже нужно, я в июле во Владивостоке буду

😍😍😍😍😍ААААА!!!!!
😀я про сопку "Орлиное гнездо", кадр оттуда)

+1

82

#p156490,Фрукт написал(а):

@rumpelstiltskin у меня гениальное решение - меняйте тачку. Не благодарите 

Отредактировано Фрукт (Сегодня 14:08:55)

бггг ну нееееееет)) 12 лет вместе - самые долгие мои отношения  :love:

+2

83

#p156546,rumpelstiltskin написал(а):

бггг ну нееееееет)) 12 лет вместе - самые долгие мои отношения

У меня бензиновые все были, и в -30 заводились с запуска. Другой вопрос, что в -30 я никуда и не попрусь  :flirt:

+2

84

#p156560,Фрукт написал(а):

У меня бензиновые все были, и в -30 заводились с запуска. Другой вопрос, что в -30 я никуда и не попрусь

ну мой из розетки, грубо говоря, заводится в -30  :rofl:  пойдет  :rofl:

+2

85

Винди показывает в наших ебенях грозу. Вот прямо сейчас. Где она, сука?

+3

86

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t937191.jpg
🤡здравствуйте, я тут живу

+8

87

#p158677,Тиха украинская night написал(а):

🤡здравствуйте, я тут живу

Бля обычно это в августе😂 и то в хасанском или Уссурийском районе бывает

+4

88

Тиха украинская night
Милое, Вы как? Видела репортаж в новостях, сразу про Вас вспомнила.

Отредактировано Зараза (2023-06-08 14:55:20)

+3

89

#p158681,Зараза написал(а):

Тиха украинская night
Милое, Вы как? Видела репортаж в новостях, сразу про Вас вспомнила.

Отредактировано Зараза (Сегодня 21:55:20)

Мне нормально, я слава Богу, живу на возвышении а не в низине, у меня только подъезд затопило из-за того, что ливневка в доме сломалась , но в самом доме все ок😃
С работы шла пешком, так как транспорта не было, зонт вывернуло к херам, шла без него (дождь обещали в пятницу , сегодня давали лёгкий дождь , а начался треш , поэтому я не была готова ), дошла нормально в принципе😀
На работе разрешили завтра удалёнку, так как обещают еще усиление осадков , но у меня ноута с собой нет - побоялась что в сумке намокнет, не стала брать , поэтому придется завтра в плаще - грибке плыть на работу 😄

+5

90

#p158680,Ветчина из нефти написал(а):

Бля обычно это в августе😂 и то в хасанском или Уссурийском районе бывает

Нас в августе тайфуном тоже так топит, но это не в июне , да🤣 в то Канале погода 25 регион написано, что это какое-то столкновение атмосферных фронтов нас накрыло 🙄🙄 как же бесит меня наш климат, уже на Шаморе нет осадков, а мы утопаем🙄
Я очень очкую за машину, которая стоит возле забора , но ночью при 0ой видимости из-за ливня с моими еще не очень навыками парковки я ее не буду убирать , буду сидеть и бояться 🤣

+4

91

#p158685,Тиха украинская night написал(а):

Нас в августе тайфуном тоже так топит, но это не в июне , да🤣 в то Канале погода 25 регион написано, что это какое-то столкновение атмосферных фронтов нас накры до о 🙄🙄 как же бесит меня наш климат, уже на Шаморе нет осадков, а мы утопаем🙄
Я очень очкую за машину, которая стоит возле забора , но ночью при 0ой видимости из-за ливня с моими еще не очень навыками парковки я ее не буду убирать , буду сидеть и бояться 🤣

У нас пока тихо, чутка громыхало и все. +26 но еврейку вроде сегодня полило хорошо, завтра у нас возможно будет ливень, но нам не страшно

+4

92

@Ветчина из нефти@Тиха украинская night милые, обнимаю! Видела в сторис у парней знакомых. У нас второй день неимоверной жары, вся потная как свинья хожу. Могз у людей плавиться и куча аварий, дикие пробки. А в пн было всего 10 градусов. До вторника тридцатка дать будет. У нас так всегда адское пекло пару недель в июле, потом июль дожди, август осень все.

+4

93

ну пару недель жары еще можно, у нас часто только в октябре спадает(

+1

94

Бесит не могу! Ожидание бесит.даже пожаловаться не кому, ибо Сало - молчун и пока руками не потрогает, глазами не увидит, родне и близким ниче не скажет.  Купили машину, (не новую, Сало не миллионер) на аукционе в Японии. В неудачное время попали с одной стороны, все ломанулись покупать и японская логистика не справляется с отправками. Я по наивности думала, что за месяц прийдет. Ага, как же. Видимо еще месяц ждать. С аукциона даже в порт еще не доставлена! Три сука недели прошло! Еще евро этот сраный вырос, а пошлина на ввоз привязана к валюте мерзкой. И на нашей таможне говорят ажиотаж и огромные очереди. Дай мне терпения, Боже! Я уже хочу посмотреть хотя бы какого цвета автомобиль-в  Реале. Всаукционном листе написано black. На фотке не тотал блэк как-то. По документам mulberry. Видимо с синим или фиолетовым отливом.

Отредактировано Сало убежало (2023-06-15 21:18:15)

+13

95

#p162009,Сало убежало написал(а):

Бесит не могу! Ожидание бесит.даже пожаловаться не кому, ибо Сало - молчун и пока руками не потрогает, глазами не увидит, родне и близким ниче не скажет.  Купили машину, (не новую, Сало не миллионер) на аукционе в Японии. В неудачное время попали с одной стороны, все ломанулись покупать и японская логистика не справляется с отправками. Я по наивности думала, что за месяц прийдет. Ага, как же. Видимо еще месяц ждать. С аукциона даже в порт еще не доставлена! Три сука недели прошло! Еще евро этот сраный вырос, а пошлина на ввоз привязана к валюте мерзкой. И на нашей таможне говорят ажиотаж и огромные очереди. Дай мне терпения, Боже! Я уже хочу посмотреть хотя бы какого цвета автомобиль-в  Реале. Всаукционном листе написано black. На фотке не тотал блэк как-то. По документам mulberry. Видимо с синим или фиолетовым отливом.

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 21:18:15)

Пусть быстрее доедет. Цвет красивый, она в пасмурную погоду будет чёрная, а на солнце играть вот этими полутонами.

+10

96

#p162009,Сало убежало написал(а):

Бесит не могу! Ожидание бесит.даже пожаловаться не кому, ибо Сало - молчун и пока руками не потрогает, глазами не увидит, родне и близким ниче не скажет.  Купили машину, (не новую, Сало не миллионер) на аукционе в Японии. В неудачное время попали с одной стороны, все ломанулись покупать и японская логистика не справляется с отправками. Я по наивности думала, что за месяц прийдет. Ага, как же. Видимо еще месяц ждать. С аукциона даже в порт еще не доставлена! Три сука недели прошло! Еще евро этот сраный вырос, а пошлина на ввоз привязана к валюте мерзкой. И на нашей таможне говорят ажиотаж и огромные очереди. Дай мне терпения, Боже! Я уже хочу посмотреть хотя бы какого цвета автомобиль-в  Реале. Всаукционном листе написано black. На фотке не тотал блэк как-то. По документам mulberry. Видимо с синим или фиолетовым отливом.

Отредактировано Сало убежало (Вчера 23:18:15)

Крибле, крабле, бумс!
Пусть машинка для Сала скорее приедет!

+8

97

Сало убежало
Чуфыр-Чуфыр, магия бесячки, помоги!  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66848/66848_original.gif

+7

98

#p162009,Сало убежало написал(а):

Бесит не могу! Ожидание бесит.даже пожаловаться не кому, ибо Сало - молчун и пока руками не потрогает, глазами не увидит, родне и близким ниче не скажет.  Купили машину, (не новую, Сало не миллионер) на аукционе в Японии. В неудачное время попали с одной стороны, все ломанулись покупать и японская логистика не справляется с отправками. Я по наивности думала, что за месяц прийдет. Ага, как же. Видимо еще месяц ждать. С аукциона даже в порт еще не доставлена! Три сука недели прошло! Еще евро этот сраный вырос, а пошлина на ввоз привязана к валюте мерзкой. И на нашей таможне говорят ажиотаж и огромные очереди. Дай мне терпения, Боже! Я уже хочу посмотреть хотя бы какого цвета автомобиль-в  Реале. Всаукционном листе написано black. На фотке не тотал блэк как-то. По документам mulberry. Видимо с синим или фиолетовым отливом.

Отредактировано Сало убежало (2023-06-15 21:18:15)

Поздравляю с покупкой! пусть быстро дойдет и служит долго и исправно!

+6

99

Я не знаю, что не так с мосру, но, блядь, он не работает так, как надо.
Дано: отправить апелляцию. Результат пришёл в субботу, Оке, ждём воскресенье, так как день в день нельзя. В воскресенье тоже мимо, нужен рабочий день. В понедельник - хрен от мёртвого осла, ну ок, ещё можно списать, что это официально день ознакомления с результатами, ладно, но сегодня?!?!?!!!!!
Завтра, на минуточку, аттестаты выдают. Ну, всем, кроме моей, получается

+4

100

#p167819,шикарный протуберанец написал(а):

Я не знаю, что не так с мосру, но, блядь, он не работает так, как надо.
Дано: отправить апелляцию. Результат пришёл в субботу, Оке, ждём воскресенье, так как день в день нельзя. В воскресенье тоже мимо, нужен рабочий день. В понедельник - хрен от мёртвого осла, ну ок, ещё можно списать, что это официально день ознакомления с результатами, ладно, но сегодня?!?!?!!!!!
Завтра, на минуточку, аттестаты выдают. Ну, всем, кроме моей, получается

Аппеляция к результатам экзамена?😱
Аттестат если получить чуть позже, это сильно повлияет? 🤔🤔 если в 10 - 11 класс идете, и остаётесь в той же школе, вас и так наверно оставят, или вы в колледж/другую школу идёте ?😱

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2