Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 981 страница 1000 из 2001

981

Розовые розы
Вы же сама понимаете, что дело не в салатах и не в новогодней мишуре. Почему бы ради разнообразия не попробовать отметить этот праздник так, как хочется вам? Может, вашему мужу тоже оливье уже сто лет как не нужен.

+13

982

Почитала я тут и решила, что пора наряжать елку. Время для праздника пришло!)

+8

983

#p228417,Ведьмедик Барни написал(а):

новогодние украшения люблю, мне нравится ощущение праздника

+++🥰🥰🥰 я обожаю елку живую наряжать - у меня от семьи досталась огромная коллекция советских игрушек , прекрасных и душевных  , и потом в квартире запах елки ,а на окне подвесной светильник с с дедом морозом и оленями ❤️🌲

+7

984

#p228424,Сало убежало написал(а):

Хорошо когда есть возможность за несколько дней до нг не работать. У меня нынче 28 декабря последний рабочий день. И потом вообще не планирую за пределы двора никуда соваться. А то с каждым годом предновогодний пиздец усиливается

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 18:02:03)

😄😄да, поэтому я под дружные проклятия коллег взяла отпуск с 24 по 31 декабря

+12

985

#p228468,Розовые розы написал(а):

Маме его нужен(

Маме нужен мама пусть и упарывается. Я в таких случаях брала ребёнка и шла на каток днем. Кому надо, тот и делает

+12

986

#p228468,Розовые розы написал(а):

Маме его нужен(

Мама сама не может сделать оливье, для любимого сыночка?

+9

987

#p228481,Зараза написал(а):

Мама сама не может сделать оливье, для любимого сыночка?

И к ней в гости, чтоб потом не умирать за уборкой)

+11

988

#p228365,Сало убежало написал(а):

Ковёр - вертолёт
Тьфу, блин, не признала сразу. Укуталась в новый ковер и не разглядишь сразу ху из ху

😁😁так история никнеймов в подписи же, просто убрала в спойлер)

#p228374,rumpelstiltskin написал(а):

бгг нас в чт снежищем завалило.
о, это ж бесячка как раз!
мои коммунальные службы тоже оказались "не готовы" - то бишь я молорик, загодя то снежика сделала, только вот в процессе обнаружили расслоившийся трос хода. ну типа на сезон не хватит, а волохать дуру восьмидесятикилограммовую по снежищу самой ну не варик. окай, погрузили в тачку, увезли.
в чт выхожу - по ступеньку намело, ну сколько там слой, ну см тридцать наверн, плотный такой, задутый, тяжелый.
и ощущения от этого - пздцнахуйблт, и просто не знаешь, с какой стороны подступиться. те намело так, что соседнее место под навесом тож чистить надо, по щиколотку там. капец.
я полтора часа электровеником носилась.
к чему это все - я все равно радовалась, что мне хотя б в чт никуда ехать не надо было, гы) подруге написала, мол, вовремя ты укатила, у нас снежная жопа)
а вчера выехала - сюка тащатся все 20-30 км/ч. блин ну хоть сорок-то можно по городу ехать? но походу не, нельзя.
блин я так радовалась в ноя, что мол без осадков, можно ну хоть одну зиму без осадков? не, нельзя. каждый лень подсыпает.
ну хоть зверюга моя вчера домой приехала, седня на чилле пойду чистить.

Никогда не думала до описаний ваших приключений со снегоходом, что в Питере снежная зима 😱

+6

989

А я так люблю НГ, прям какая-то надежда на то, что все будет обязательно хорошо.
Люблю предпраздничную суету и готовку праздничного стола. Люблю покупать подарки и новогодний хлам, который я использую годами. В этом году планирую нарядить ёлку в советские игрушки, которые нашла у бабушки в квартире, их так много и они такие красивые.

А еще Москва, какая же она красивая в новогодние праздники. Обожаю.

Отредактировано Белые перчатки (2023-11-25 12:53:17)

+12

990

#p228408,Розовые розы написал(а):

Купить если честно тоже негде хорошие.

😱😱😱вы в Москве живёте же)
Может быть , кремлеботики / мамочки в чате/коллеги по работе посоветуют вам хорошие заведения , чтобы вы не убивались из-за нелюбимого салата? 😱

+4

991

#p228484,Белые перчатки написал(а):

А я так люблю НГ, прям какая-то надежда на то, что все будет обязательно хорошо.
Люблю предпраздничную суету и готовку праздничного стола. Люблю покупать подарки и новогодний хлам, который я использую годами. В этом году планирую нарядить ёлку в советские игрушки, которые нашла у бабушки в квартире, их так много и они такие красивые.

Жаль нельзя миллион лайков поставить 🥰🥰🥰

+6

992

#p228484,Белые перчатки написал(а):

А я так люблю НГ, прям какая-то надежда на то, что все будет обязательно хорошо.
Люблю предпраздничную суету и готовку праздничного стола. Люблю покупать подарки и новогодний хлам, который я использую годами. В этом году планирую нарядить ёлку в советские игрушки, которые нашла у бабушки в квартире, их так много и они такие красивые.

А еще Москва, какая же она красивая в новогодние праздники. Обожаю.

Отредактировано Белые перчатки (Сегодня 19:53:17)

😭😭новогодняя Москва это моя мечта, смотрю по телевизору и завидую белой завистью !
У нас город ваще не украшают нормально, обленились в край 🤦🏻‍♀️ поэтому у меня дома безумие новогоднее устроено всегда🤣🤣

+6

993

😁😁ну все, включила новогодний плейлист, у меня от обсуждения нового года настроение улетело в космос)


А вот это моя сама любимая новогодняя песня )

+7

994

#p228490,Розовые розы написал(а):

Нет(, должен раб это сделать.

У меня бы тоже не было никакого настроения, тем более новогоднего, если бы ко мне так относились((

+12

995

#p228490,Розовые розы написал(а):

Нет(, должен раб это сделать.

Вы не рабыня! Не надо себя так называть.
Не делайте и все. Кому хочется тот пусть и делает или закажет у повара.

+13

996

#p228490,Розовые розы написал(а):

Нет(, должен раб это сделать.

Кому там зарядить по сусалам?  :mad:

+7

997

#p228455,Розовые розы написал(а):

И не себе, а другим, если ты в рабстве.

Если вы учавствуете в тайном свете, и мне попадете, я подарю вам носки! И Добби будет свободен  :flirt:

+12

998

#p228391,Розовые розы написал(а):

Везде опять новогодний хлам и мусор засоряющий планету. Терпеть не могу Новый год. Самый тупой праздник и бессмысленные приготовления чтобы ночью выпить кислого шампуня и сожрать не вкусный салат. Зачем? А днем нельзя? А хлам зачем блестящий? А в дом зачем хлам тащить? А зачем столько денег тратить на хлам? А зачем домашние просят с меня этот хлам принести в дом? Короче 🤮

это вы просто выросли, милое)
в детстве же как Нового года ждали, помните?

+5

999

Розовые розы

Личное

откуда в Вашем королевстве взялась свекровь ? Она с Вами живет или приезжает на праздник?

Можно не отвечать, если я влезла.

Я делаю оливье и мимозу , но не тазами, а просто два обычных салатника средних. Горячее - если хочется извращения- то это к мужу, сам веселится. Ну, и все. Кола, шампунь, вискарь. И всё свободны.

Самый классный нг был пару дет назад. Я как-то так случайно налопалась шампанского, что отрубилась вечером. И мужики мои меня разбудили в 23-55. А утром с больной башкой я собирала чемодан, и мы улетели вечером.
Есть план повторить. Только исключив момент похмельной головы над чемоданом - это было жестоко.

Отредактировано Фрукт (2023-11-25 14:23:58)

+11

1000

Розовые розы
Милое, может у вас просто депрессия? Так печально все описываете. А от свекрухи совсем никак низзя сыбацца? Или вы вместе живите? Может правда уехать в спа на нг?

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2