Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1001

#p228503,Розовые розы написал(а):

Вот если б поехать на нг в Подмосковье в спа резорт отель 5* с шоу программой, нарядиться в шпильки и блестящее платье в облипку😃 тогда да) это праздник чудес и волшебства, а не тухлых салатов с майонезом и китайского хлама.

А вы оставьте своих, а сами езжайте. Можно в компании подружки веселой) Не переломятся без вас)

+9

1002

Ваще не вижу проблемы детей с мужем отправить к бабушке есть салаты, а самой делать так, как нравится. Это требует смелости, наверно, но жизнь одна, какого черта себя заживо хоронить и ради кого. Никто не оценит этот подвиг

+10

1003

#p228490,Розовые розы написал(а):

Нет(, должен раб это сделать.

Сделайте себе подарок, траваните свекровь оливьешкой https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77254.gif

+8

1004

#p228564,Бикарасыч написал(а):

Сделайте себе подарок, траваните свекровь оливьешкой

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif

+10

1005

#p228564,Бикарасыч написал(а):

Сделайте себе подарок, траваните свекровь оливьешкой

Ухаживать за траванувшейся свекровью, подозреваю, тоже придётся Розочкам, так что не вариант.
Тем более, вариант наказуемый.

+10

1006

@Розовые розы
сразу сорян, сходу

ну в принципе выше все, что думаю, написали.
не инвалиды же без рук и ног? хошь салат - гавно вопрос, рецепт в гугле, жратва в гипере, ваяй!
просто пока Вы все это везете на своей шее добровольно, никто и не подумает слезть. это ж так удобно. я б и сама присела. ну а чо нет, если человек не против?
прост Вам же не нра то, как щас? выше Вы написали про спа - чем не повод психануть за месяц до, забукать и впервые отметить так, как Вам того хочется? никто от этого не умрет. да, мб буит скандал, но не пофиг ли в моменте? телефон выключили и чао, я в спа, вернусь 4 января. зато мб задумаются домочадцы.

+17

1007

#p228579,Тётенька из ФСБ написал(а):

Ухаживать за траванувшейся свекровью, подозреваю, тоже придётся Розочкам, так что не вариант.
Тем более, вариант наказуемый.

Не ну не совсем ведь, я ж не зверь. Так, чтоб посидела в тихом месте на троне белом, о жизни подумала. Может потом во избежании сама бы готовить начала. Но Вы правы, ухаживать Розам придётся, тут я лоханулася.

+8

1008

#p228483,Ковёр - вертолёт написал(а):

до описаний ваших приключений со снегоходом, что в Питере снежная зима 😱

со снегоуборкой только)
балин, буишь ржать мб, но снежные зимы небесная канцелярия включила аккурат как я за город переехала))))) до этого было все пучком, я с 2006 в спб, до 2017 была ровно одна снежная и холодная зима. в 17 перебралась - приветули, нате вам, жрите и не обляпайтесь)))

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-11-25 16:57:35)

+6

1009

#p228596,rumpelstiltskin написал(а):

выше Вы написали про спа - чем не повод психануть за месяц до, забукать и впервые отметить так, как Вам того хочется? никто от этого не умрет. да, мб буит скандал, но не пофиг ли в моменте? телефон выключили и чао, я в спа, вернусь 4 января. зато мб задумаются домочадцы.

Поддерживаю частично , уехать -ну это не просто скандал, так и до развода недалеко. А как вариант:  забронировать на всех, пусть даже со свекровью, если без неё никуда(нехай с внуками сидит), да мужа к этой мысли тихохонько подвести-это может сработать. Лишь бы маман не знала до последнего.

+7

1010

#p228601,Бикарасыч написал(а):

Поддерживаю частично , уехать -ну это не просто скандал, так и до развода недалеко. А как вариант:  забронировать на всех, пусть даже со свекровью, если без неё никуда(нехай с внуками сидит), да мужа к этой мысли тихохонько подвести-это может сработать. Лишь бы маман не знала до последнего.

реально? развод? из-за того, что мама взбрыкнула после долгих лет, что на ней все ездили? что посмела сделать что-то по своему желанию? серьезно? из-за этого разводятся? я не шучу, просто это ж идиотизм. это как жить с алкашом за его счет, них не делать, спустя год он грит - дорогая, мб ты тож выйдешь на работу? и на это я закатываю скандал и ухожу в закат. маразм же?

+9

1011

Мне кажется розочки перфекционист - из-за детей, мол, лучше мамы никто за детками не посмотрит, а потом пошло-поехало.. Не надо так, папа тоже им близкий родственник) и даже свекровь - она же бабушка))

+9

1012

просто любая терпелка когда-нить да заканчивается. моя мама подала на развод в свой полтос. чутка до 28 лет совместной жизни не дотянула. единственное, о чем мб жалеет - о том, что не сделала этого лет эдак на 15 раньше.
я все пишу чисто из искреннего сочувствия и основываясь на опыте своем и близких мне людей, правда. кто мну давно знает - всегда топлю за "себя надо любить, ценить и уважать".
еще раз - сорян, я не хотела обидеть, если что, правда.

+13

1013

#p228603,rumpelstiltskin написал(а):

реально? развод? из-за того, что мама взбрыкнула после долгих лет, что на ней все ездили?

Из за того, что одна уедет на нг. Я может не так поняла. Но, милое, тьфу-тьфу,  лучше вам не знать, на что способны свекрови ( Розы, я абстрактно,  не конкретно про вашу ситуацию). А уж накрутить мужа, у которого жена уехала на нг оставив семью дома, это ж как два пальца

+7

1014

#p228614,Бикарасыч написал(а):

Из за того, что одна уедет на нг. Я может не так поняла. Но, милое, тьфу-тьфу,  лучше вам не знать, на что способны свекрови ( Розы, я абстрактно,  не конкретно про вашу ситуацию). А уж накрутить мужа, у которого жена уехала на нг оставив семью дома, это ж как два пальца

на эту тему мое соо выше.
и в данном случае отъезд в одного на нг не с бухты барахты. зато мб поймут чего. а если нет - что, до конца жизни мучиться? а зачем? если можно иначе?

+7

1015

#p228615,rumpelstiltskin написал(а):

что, до конца жизни мучиться? а зачем? если можно иначе?

Терпеть-ни в коем случае, это только здоровье гробить свое, а спасибо никто не скажет. Но я все таки за постепенные  изменения, так и окружающим их легче будет воспринять.

+7

1016

#p228596,rumpelstiltskin написал(а):

@Розовые розы
сразу сорян, сходу

ну в принципе выше все, что думаю, написали.
не инвалиды же без рук и ног? хошь салат - гавно вопрос, рецепт в гугле, жратва в гипере, ваяй!
просто пока Вы все это везете на своей шее добровольно, никто и не подумает слезть. это ж так удобно. я б и сама присела. ну а чо нет, если человек не против?
прост Вам же не нра то, как щас? выше Вы написали про спа - чем не повод психануть за месяц до, забукать и впервые отметить так, как Вам того хочется? никто от этого не умрет. да, мб буит скандал, но не пофиг ли в моменте? телефон выключили и чао, я в спа, вернусь 4 января. зато мб задумаются домочадцы.

Золотые слова!

+5

1017

#p228599,rumpelstiltskin написал(а):

со снегоуборкой только)
балин, буишь ржать мб, но снежные зимы небесная канцелярия включила аккурат как я за город переехала))))) до этого было все пучком, я с 2006 в спб, до 2017 была ровно одна снежная и холодная зима. в 17 перебралась - приветули, нате вам, жрите и не обляпайтесь)))

Отредактировано rumpelstiltskin (Вчера 23:57:35)

😃😃😃вместо тренировочки тебе

+3

1018

#p228613,rumpelstiltskin написал(а):

просто любая терпелка когда-нить да заканчивается. моя мама подала на развод в свой полтос. чутка до 28 лет совместной жизни не дотянула. единственное, о чем мб жалеет - о том, что не сделала этого лет эдак на 15 раньше.
я все пишу чисто из искреннего сочувствия и основываясь на опыте своем и близких мне людей, правда. кто мну давно знает - всегда топлю за "себя надо любить, ценить и уважать".
еще раз - сорян, я не хотела обидеть, если что, правда.

Я с вами на 100% согласна 💪🏻💪🏻🤘🏻🤘🏻

+3

1019

#p228625,Ковёр - вертолёт написал(а):

😃😃😃вместо тренировочки тебе

обижаешь - вместе  :rofl:  агрофитнес не отменяет обычные тренировки  :rofl:

+4

1020

#p228614,Бикарасыч написал(а):

Из за того, что одна уедет на нг. Я может не так поняла. Но, милое, тьфу-тьфу,  лучше вам не знать, на что способны свекрови ( Розы, я абстрактно,  не конкретно про вашу ситуацию). А уж накрутить мужа, у которого жена уехала на нг оставив семью дома, это ж как два пальца

Господь, храни молю свекровь! Вообще не отсвечивает. Никогда.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2