Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1041 страница 1060 из 2001

1041

#p228878,личное мнение написал(а):

Ведьмедик Барни
ой, а почему тогда щас в ноябре празднуют??

Там же написано, что в связи с указом Ельцина в последнее воскресенье ноября)

+3

1042

#p228912,Ведьмедик Барни написал(а):

Там же написано, что в связи с указом Ельцина в последнее воскресенье ноября)

А) сорри, я в октябре прочитала)

+2

1043

за себя скажу.
я люблю гулять по вечерним рождественским/новогодним улицам, рынкам, люблю смотреть на красиво украшенное. но. не люблю суету, толчеи, запар и вот это вот надо-надо-надо... поэтому с годами вывела формулу, что праздничное должно быть не изматывающим. готовое, полуфабрикаты - годится. домашнее - не на 100 ж человек, можно и приготовить, но я ничего феерического не готовлю, никаких сложностей. и сколько там на одну семью надо-то? а не охота - значит, можно и не готовить. сейчас правда до фига ж вариантов. и на вынос в ресторанах, и магазинное, и частным образом заказать домашнее готовое.

в сами праздники - повод есть конефты на завтрак, тупить за веселыми киношками, играть в настолки, зажигатъ свечи с ароматом корицы, гулять в лесу.
все.

касаемо дня матери - он меня бесит )) в остальные 364 дня не мать что ли?? ))

+11

1044

#p228748,Розовые розы написал(а):

Ой не помню. Как-то тоже праздники маман не устраивала.

моя устраивала, но как раз было все вечно на нервах, потому что надо и надо это и так полагается... как будто, если не метать на стол десять салатов, которые потом неделю доедать, а сделать два, то новый год не наступит ))

+10

1045

#p228749,Розовые розы написал(а):

Не умею мультицитирование(, отвечаю всем отдельно.

Она живет в соседнем районе(. И хочет нг именно у нас, именно с нами( и прям с 31 на 1 в ночь, если первого днём (я предлагала так) то нет, именно в нг ночь надо.

милое, если так свекрови вперлось 31, то, может, вам самой куда-то 1 или 2 свалить погулять? с подружкой или однаой или с мужем? на спекакль какой-нибудь или просто погулять по городу, поужинать в уютном ресторане? пусть это не само 31, но чтобы у вас тоже была свой праздник...

а детям сколько лет? он прям совсем не любят катки-вирки-театры и тп? билеты им со свекровью и мужем организовать, чтобы вас не нервировали, пока готовите? или всем вместе пойти.

+6

1046

Напомнило: как отдохнуть всем коллективом на одну зарплату? - купить на эту зарплату путёвку шефу

+16

1047

#p229076,Розовые розы написал(а):

Зря…

Но ведь это не так! Вы молодая, красивая, с отличной фигурой, умная. Прекращайте заниматься самоуничижением.

+11

1048

#p229133,Розовые розы написал(а):

Спасибо, милая🥰 но толку то от этого, сидеть дома мыть стирать и убирать и всё. Даже нг и др не праздник😢 грустно очень(

А когда вашей младшей исполняется три?

+5

1049

#p229076,Розовые розы написал(а):

Зря…

У вас еще и лялька совсем маленькая. Вы заебались и это очень чувствуется. Что ж там за монстры с вами живут? Расставляйте личные границы, за вас никто этого не сделает. Крепостное право еще в 1861 отменили

+10

1050

#p229199,Розовые розы написал(а):

Ей есть 3

В таком случае, мне кажется, вам надо срочно выходить на работу.

+4

1051

#p229219,Розовые розы написал(а):

Девочки, спасибо за поддержку! Я уже своим нытьём весь форум залила, закругляюсь(. Неудобно уже. Такое у многих наверное, просто это не моё, двое детей одного отвез второго схватил, привез, первого забрал, за вторым съездил, двоих тащишь бегом разнимаю попутно и руля авто, бегом дома готовка, стирка, уборка, мыться, чиститься и тд. Так у многих наверное, просто вот всей жизнью быть в детях и вот в мыле носиться на пятом десятке с малышней не моё. Но надо было раньше расставлять границы и отказываться в жесткой форме от рождения второго, но не смогла, теперь в наказание я обречена

милое, жалуйтесь что есть мочи здесь. мы же все прекрасно всё понимаем. Иногда надо выпустить пар где-нибудь. И в выражениях можно не стесняться.

+10

1052

#p229233,Розовые розы написал(а):

А их куда?

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 00:06:45)

На бабушек же.  Как минимум на свекровь))

Отредактировано Бикарасыч (2023-11-27 01:24:00)

+3

1053

#p229233,Розовые розы написал(а):

А их куда?

Садик?

#p229233,Розовые розы написал(а):

я заработаю в лучшем случае если по великому блату меня устроят 50 до вычета, это в лучшем случае.

А вы кто по профессии?

+5

1054

#p229219,Розовые розы написал(а):

Девочки, спасибо за поддержку! Я уже своим нытьём весь форум залила, закругляюсь(. Неудобно уже. Такое у многих наверное, просто это не моё, двое детей одного отвез второго схватил, привез, первого забрал, за вторым съездил, двоих тащишь бегом разнимаю попутно и руля авто, бегом дома готовка, стирка, уборка, мыться, чиститься и тд. Так у многих наверное, просто вот всей жизнью быть в детях и вот в мыле носиться на пятом десятке с малышней не моё. Но надо было раньше расставлять границы и отказываться в жесткой форме от рождения второго, но не смогла, теперь в наказание я обречена

😁😁не расстраивайтесь, моих слез на форуме больше)))) розочки, вы достойны отметить новый год достойно 🥰 жизнь и так дерьмище(не у вас даже, а в целом))) , должен же один день в году быть не дерьмищем) я считаю, вам надо настоять на своем все-таки, отдохнувшая мама - счастливые дети в конце концов!

+8

1055

#p229280,Розовые розы написал(а):

Профессия у меня говно! Считай ее нет.

А если не секрет?
Я вот сейчас насчёт своей (уже третьей по счёту) сокрушаюсь и думаю, что осваивать..

+4

1056

Розовые розы
Какой-то садик невнятный. До 19-00 обязаны держать ребёнка и ниипёт.

+7

1057

#p229283,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Розовые розы
Какой-то садик невнятный. До 19-00 обязаны держать ребёнка и ниипёт.

У племянника такой был, сука, как же я ненавидела тот негласный регламент - в 5 мы выходим в любую погоду гулять, забираете в 7, окей, ваше дело. Детей позже 17.30 редко кто забирал.
У дочери в саду не только она была с 7 до 7, но и другие дети и никто ни разу ни пикнул по этому поводу

+7

1058

Сукаблять у меня окно открытое , открыла перед выходом на работу 😭😭
На улице снег и минус 5 где-то, теперь у меня дома будет минус 5, потому что в самом уродском районе я живу 😭

В результате аварии в Ленинском районе Владивостока более 6 тысяч горожан остались 27 ноября без отопления и горячего водоснабжения. Как уточняется, авария произошла на магистральном трубопроводе теплоснабжения, специалисты приступили к ликвидации аварии. Прокуратура района уже начала проверку правильности содержания и обслуживания тепловых сетей, соблюдения нормативного срока устранения поломки.

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2023/11/27/2 … z8KFHJHSr5
Новости Владивостока на VL.Ru

+8

1059

#p229306,Ковёр - вертолёт написал(а):

Сукаблять у меня окно открытое , открыла перед выходом на работу 😭😭
На улице снег и минус 5 где-то, теперь у меня дома будет минус 5, потому что в самом уродском районе я живу 😭

В результате аварии в Ленинском районе Владивостока более 6 тысяч горожан остались 27 ноября без отопления и горячего водоснабжения. Как уточняется, авария произошла на магистральном трубопроводе теплоснабжения, специалисты приступили к ликвидации аварии. Прокуратура района уже начала проверку правильности содержания и обслуживания тепловых сетей, соблюдения нормативного срока устранения поломки.

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2023/11/27/2 … z8KFHJHSr5
Новости Владивостока на VL.Ru

Милое, вам необходим бойлер и обогреватель какой-то, это сейчас не дорого можно приобрести

+4

1060

#p229310,Непривитый от СПИДа написал(а):

Милое, вам необходим бойлер и обогреватель какой-то, это сейчас не дорого можно приобрести

Да есть у меня бойлер, проблема в том, что пока я на работе, квартира остывает 😭 а обогревателя нет ...🥲
🤦🏻‍♀️просто у нас в городе есть нормальные районы, а есть сука мой, все лето без воды, потом весь месяц не могли раскочегарить отопление, потому что "мы меняем трубы, раньше поменять не могли, потому что поломка вскрылась когда отопление запустили(!)" то теперь только отопление заработало, у них авария🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2