Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1061 страница 1080 из 2001

1061

Меня бесит, что я - весы.
И я не знаю, надо мне поляризацию в очках или не надо.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif

+7

1062

#p229280,Розовые розы написал(а):

В садик вожу несколько раз в неделю младшую, в 17:30 забираю всегда последнюю. В чате отписываются детей в 16, 17 забирают все, моя с воспитателем одна сидит, потому что не успеваю раньше. И вот думаю где же люди работают что так рано детей забирают(.
Профессия у меня говно! Считай ее нет.

Я уже крутила все варианты и так и сяк, вариантов нет.

у вас весь садик удаленщиков что ли😱😱 или счастливых безработных дам

+5

1063

#p229337,Розовые розы написал(а):

Надо однозначно если выносите контактные линзы и или водите автомобиль.

Ни то ни другое

+2

1064

Вчера нашла я ключ от батареи, и что вы таки думаете? Вода там сразу полилась, со свистом, канешн, налился целый таз. И как-то особо изменений я не увидела с утра😈

+6

1065

#p229367,Розовые розы написал(а):

Нужен специально обученный человек!

Даже телефончик есть

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/319771.jpg

+9

1066

#p229366,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Вчера нашла я ключ от батареи, и что вы таки думаете? Вода там сразу полилась, со свистом, канешн, налился целый таз. И как-то особо изменений я не увидела с утра😈

В таких случаях нужно весь стояк пробивать. Может, пробка у ваших соседей.

+6

1067

#p229366,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Вчера нашла я ключ от батареи, и что вы таки думаете? Вода там сразу полилась, со свистом, канешн, налился целый таз. И как-то особо изменений я не увидела с утра😈

Пишите заявку в ук. У маман в квартире так было. Вызвали и нам все исправили.

+9

1068

#p229366,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Вчера нашла я ключ от батареи, и что вы таки думаете? Вода там сразу полилась, со свистом, канешн, налился целый таз. И как-то особо изменений я не увидела с утра😈

Ууу.  У меня на квартире с этим отоплением проблема была. Как дадут отопление, так весь стояк ко мне, чтобы воздух спустила.  А там не только воздух через байпасс, но и брызги на кухне. Мне оно надо?  Ну да, последний этаж.
Потом в процессе выясняется :- я в квартире толком не жила, мне особо то и не надо, не мерзну.  На первом этаже квартиру сдают, - хозяевам пофиг. На втором этаже  тётка как и я, приходящая.  Третий и четвёртый этаж с задолженностью по квартплате, у них даже заявления не принимают на любые коммунальные проблемы.  А я должна  хлопотать за всех?
И я на это дело забила. Тем более, что сантехники могут спускать воздух и в подвале на элеваторе  и на чердаке, есть у них такие возможности. И ничего, года три без меня обходятся.  Продувают и пускают воздух и воду сливают как-то без меня.

+9

1069

Да, теперь уж вызову, жаль, не получилось справиться так, своими силами

+7

1070

#p229404,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ууу.  У меня на квартире с этим отоплением проблема была. Как дадут отопление, так весь стояк ко мне, чтобы воздух спустила.  А там не только воздух через байпасс, но и брызги на кухне. Мне оно надо?  Ну да, последний этаж.
Потом в процессе выясняется :- я в квартире толком не жила, мне особо то и не надо, не мерзну.  На первом этаже квартиру сдают, - хозяевам пофиг. На втором этаже  тётка как и я, приходящая.  Третий и четвёртый этаж с задолженностью по квартплате, у них даже заявления не принимают на любые коммунальные проблемы.  А я должна  хлопотать за всех?
И я на это дело забила. Тем более, что сантехники могут спускать воздух и в подвале на элеваторе  и на чердаке, есть у них такие возможности. И ничего, года три без меня обходятся.  Продувают и пускают воздух и воду сливают как-то без меня.

Как я понимаю, у нас вторая кв на последнем этаже, и как бесят соседи с требованием спустить воздух. Как-то пошла за квтанциями, а в дверях записка о моей бессовестности, заставляю людей мерзнуть. Сцука, взрослые люди не сообразят позвонить в УК, все решаемо легко и просто. Нет, надо мозги делать. Я больше не спускаю воздух, шлю всех на куй, после того как этот сраный кран прорвало. Кто и за чей счет устранял последствия? Правильно, я одна. тепла хотят все, а платить нам. А мы там даже не живем и не сдаем пока эту кв, туда дить все собирается переехать однажды.

+6

1071

Тоже поныть зайду. Внезапно словила такую проблемку со здоровьем, которая отменила мне все физ.нагрузки, даже в виде просто пойти погулять, на неопределенный срок. То ли лечение поможет, то ли операцию делать придется. Операции не боюсь, но после нее тем более еще долго нельзя будет ничем заниматься, получается, весь зимний сезон в пролете(( а я зиму только ради сноуборда и коньков терплю, у меня с балкона видно, как на нашей горнолыжке уже вовсю трассы снегом засыпают, а я только лежу и сижу, максимум до работы доезжаю и там сижу, даже до магазина дойти уже тяжело(( естественно изза этого ни новогоднего, ни какого либо другого настроения, только заедать тоску и остается(

+13

1072

Томатыч
Пусть лечение поможет без операции, и вы успеете покататься в этом сезоне!

+11

1073

#p229688,Томатыч написал(а):

Тоже поныть зайду. Внезапно словила такую проблемку со здоровьем, которая отменила мне все физ.нагрузки, даже в виде просто пойти погулять, на неопределенный срок. То ли лечение поможет, то ли операцию делать придется. Операции не боюсь, но после нее тем более еще долго нельзя будет ничем заниматься, получается, весь зимний сезон в пролете(( а я зиму только ради сноуборда и коньков терплю, у меня с балкона видно, как на нашей горнолыжке уже вовсю трассы снегом засыпают, а я только лежу и сижу, максимум до работы доезжаю и там сижу, даже до магазина дойти уже тяжело(( естественно изза этого ни новогоднего, ни какого либо другого настроения, только заедать тоску и остается(

😱😱😱 здоровья Вам! Поправляйтесь ❤️❤️❤️
Пусть лечение поможет 🙏🏻🙏🏻

+8

1074

#p229688,Томатыч написал(а):

Тоже поныть зайду. Внезапно словила такую проблемку со здоровьем, которая отменила мне все физ.нагрузки, даже в виде просто пойти погулять, на неопределенный срок. То ли лечение поможет, то ли операцию делать придется. Операции не боюсь, но после нее тем более еще долго нельзя будет ничем заниматься, получается, весь зимний сезон в пролете(( а я зиму только ради сноуборда и коньков терплю, у меня с балкона видно, как на нашей горнолыжке уже вовсю трассы снегом засыпают, а я только лежу и сижу, максимум до работы доезжаю и там сижу, даже до магазина дойти уже тяжело(( естественно изза этого ни новогоднего, ни какого либо другого настроения, только заедать тоску и остается(

Здоровья вам! Пусть лечение поможет без операции!!!

+10

1075

Томатыч
Ого, милое, вот так незадача. Обидно до ужаса. Шлю вам лучи здоровья, пусть скорее всё, что нужно, восстановится и лучше прежнего будет

+12

1076

#p229688,Томатыч написал(а):

Тоже поныть зайду. Внезапно словила такую проблемку со здоровьем, которая отменила мне все физ.нагрузки, даже в виде просто пойти погулять, на неопределенный срок. То ли лечение поможет, то ли операцию делать придется. Операции не боюсь, но после нее тем более еще долго нельзя будет ничем заниматься, получается, весь зимний сезон в пролете(( а я зиму только ради сноуборда и коньков терплю, у меня с балкона видно, как на нашей горнолыжке уже вовсю трассы снегом засыпают, а я только лежу и сижу, максимум до работы доезжаю и там сижу, даже до магазина дойти уже тяжело(( естественно изза этого ни новогоднего, ни какого либо другого настроения, только заедать тоску и остается(

Ой, милое, как я вас понимаю! Терпения, вы обязательно справитесь, запаситесь терпением только!

+8

1077

Томатыч
Это вам
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/205055.jpg

+14

1078

#p229688,Томатыч написал(а):

Тоже поныть зайду. Внезапно словила такую проблемку со здоровьем, которая отменила мне все физ.нагрузки, даже в виде просто пойти погулять, на неопределенный срок. То ли лечение поможет, то ли операцию делать придется. Операции не боюсь, но после нее тем более еще долго нельзя будет ничем заниматься, получается, весь зимний сезон в пролете(( а я зиму только ради сноуборда и коньков терплю, у меня с балкона видно, как на нашей горнолыжке уже вовсю трассы снегом засыпают, а я только лежу и сижу, максимум до работы доезжаю и там сижу, даже до магазина дойти уже тяжело(( естественно изза этого ни новогоднего, ни какого либо другого настроения, только заедать тоску и остается(

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif  лечение поможет!  (сидит, колдует)

+8

1079

Томатыч
Милое, все будет хорошо. Очень Вас понимаю.

+9

1080

Бесит. Потратила 2 часа в ТЦ - очки не купила  :mad:

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2