Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1081

Ммм. Как на работе  подчинённого научить субординации?  Что нельзя прыгать через голову не только непосредственного начальника, но и ещё одного выше?

Нет, чтобы спросить у меня, надо было  влезть через третье начальство.

Я уже прямым текстом. - Хотите проблем, я их могу устроить!

Прежде чем что-то сделать, надо было подумать, и как минимум, уточнить у меня.  Сейчас безмозглая коллега, которая моя подчиненная,  я хреновая, что её не научила и работе и субординации,  недовольно начальство, на меня можно повешать все косяки.
И как я сейчас должна к коллеге относится? Которая не подумав подставила и себя и меня и все подразделение.  Только потому, что  решила вякнуть напрямую.
Ой, декабрь у меня весёлый намечается.

+11

1082

ЭтоЖомаШиплис
Ой, милое, что-то мне подсказывает, что это жжжж неспроста и что-то коллега хотела, не просто прыгнуть, а вам поднасрать, не иначе

+10

1083

#p229789,Пятая матрёшка Путина написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Ой, милое, что-то мне подсказывает, что это жжжж неспроста и что-то коллега хотела, не просто прыгнуть, а вам поднасрать, не иначе

Это, кажется тоже есть.  :D   Но есть нюанс.  Я старше, у меня опыт работы намного больше и я могу ещё переиграть её  потенциальную карьеру.  Причём, это я её продвигала.  В расчёте, что я потом иду на начальника, а она  будет замом впоследствии. Сейчас, похоже, уже не будет. Есть ещё пара подходящих кандидатур.

+13

1084

ЭтоЖомаШиплис
Видите, как здорово человек себя проявил, пусть сейчас начальник гневаетчя, зато рядом с вами такого говна не будет

+10

1085

#p229798,Пятая матрёшка Путина написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Видите, как здорово человек себя проявил, пусть сейчас начальник гневаетчя, зато рядом с вами такого говна не будет

Да. Просто жалко и обидно.  Я думала, что есть на кого положиться в дальнейшем. Увы, - не тот человек.  Но так резко это всё вылезло...

+9

1086

#p229826,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Да. Просто жалко и обидно.  Я думала, что есть на кого положиться в дальнейшем. Увы, - не тот человек.  Но так резко это всё вылезло...

+7

1087

#p229784,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ммм. Как на работе  подчинённого научить субординации?  Что нельзя прыгать через голову не только непосредственного начальника, но и ещё одного выше?

Нет, чтобы спросить у меня, надо было  влезть через третье начальство.

Я уже прямым текстом. - Хотите проблем, я их могу устроить!

Прежде чем что-то сделать, надо было подумать, и как минимум, уточнить у меня.  Сейчас безмозглая коллега, которая моя подчиненная,  я хреновая, что её не научила и работе и субординации,  недовольно начальство, на меня можно повешать все косяки.
И как я сейчас должна к коллеге относится? Которая не подумав подставила и себя и меня и все подразделение.  Только потому, что  решила вякнуть напрямую.
Ой, декабрь у меня весёлый намечается.

Есть такие самые умные. Так и дала бы лопатой. Какого хера ты лезешь куда не надо? Трудно у меня спросить? Нет надо повыше к начальнику доебацца

Отредактировано Сало убежало (2023-11-29 09:32:32)

+4

1088

Короче, милые, видимо не видать мне хорошего результата после липо. Я былому этому готова, но все равно немного расстроена. Лучше то стало, конечно. Может еще рано выводы делать то. Может еще отек. Но все таки план на будущее уже расписан. Ну и этот хуев бандаж! Он меня убивает, он мне уши трет. Они скоро из чата выйдут. Сейчас себя корю что снимала бандаж на 1-2 час в сутки, вместо рекомендуемых 30 минут. Ну се ля ви, сама себе злой Буратино. Может  просто настроение говно, алкаш опять на меня орал пару дней назад, сквозь зубы разговаривает. За дело, конечно, но все равно обидно. Покуриваю я иногда вейпы и  он нашел мою курилку, ебать скандал до потолка. Как обычно, у «у тебя мозгов нет!» чуть ли не с наркоманкой поровнял

Отредактировано Сало убежало (2023-11-29 09:40:24)

+9

1089

Сало убежало
Поделитесь фотками с@Непривитый от СПИДа  :flirt: думаю, она Вас как-то успокоит )

+7

1090

Сало убежало
Ой, миленькое, обнимаю. От такого, конечно настроение говно и зеркало не радует
Уверена, что дальше будет лучше😘

+11

1091

#p230298,Розовые розы написал(а):

Отвезла в выходные младшую к своим родителям, они просили😂 и теперь у меня на данный момент как бы один ребенок! Какая шикарная жизнь! Дома ТИШИНА! Никто не бьётся до кровавых соплей, не орет. Не надо рулить в 150 мест одновременно и всех развозить и собирать! Готовить даже проще на троих! Одежду стирать гладить подготавливать для троих! Укладывать одного! Мыть одного! Какое же это счастье! Всё-таки второй ребенок был большой ошибкой, хотя я так и знала что так будет, но не смогла настоять на своём и проявить твердость. Но скоро карета превратится в тыкву и я окунусь в ад

С каждым годом дети будут становится все более и более самостоятельными и ваших забот нужно будет все меньше и меньше. И тут будет появляться время и на себя.

+13

1092

#p230111,Сало убежало написал(а):

Короче, милые, видимо не видать мне хорошего результата после липо. Я былому этому готова, но все равно немного расстроена. Лучше то стало, конечно. Может еще рано выводы делать то. Может еще отек. Но все таки план на будущее уже расписан. Ну и этот хуев бандаж! Он меня убивает, он мне уши трет. Они скоро из чата выйдут. Сейчас себя корю что снимала бандаж на 1-2 час в сутки, вместо рекомендуемых 30 минут.

Милое, уверена, что это просто отек. Недавно видела коллегу, ту, которая делала липо, у нее прекрасный результат, все зажило (но уже пару лет прошло), шрам незаметный почти, на второй подбородок нет и намека

+7

1093

#p230308,Розовые розы написал(а):

Хорошо бы(. 7 лет это слышу и становится пока только хуже. Они себя сам никуда не отвезут ещё очень долго. Одного возить легче в одно место.

Может вам все таки активно прокачивать тему переезда в более транспортнодоступное жилье? Пусть даже не в район мечты, но чтобы школы-сады под боком были? У меня знакомая живет в новой Москве, в пиковской новостройке правда, но у нее все блага цивилизации не выходя с территории ЖК практически. И у нее четверо детей, старшая школьница, остальные в садике, сейчас беременна пятым

+11

1094

#p230111,Сало убежало написал(а):

Короче, милые, видимо не видать мне хорошего результата после липо. Я былому этому готова, но все равно немного расстроена. Лучше то стало, конечно. Может еще рано выводы делать то. Может еще отек. Но все таки план на будущее уже расписан. Ну и этот хуев бандаж! Он меня убивает, он мне уши трет. Они скоро из чата выйдут. Сейчас себя корю что снимала бандаж на 1-2 час в сутки, вместо рекомендуемых 30 минут. Ну се ля ви, сама себе злой Буратино. Может  просто настроение говно, алкаш опять на меня орал пару дней назад, сквозь зубы разговаривает. За дело, конечно, но все равно обидно. Покуриваю я иногда вейпы и  он нашел мою курилку, ебать скандал до потолка. Как обычно, у «у тебя мозгов нет!» чуть ли не с наркоманкой поровнял

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 09:40:24)

Конечно рано делать выводы, их надо делать примерно в начале 24 года хотя бы

+5

1095

Красноярск, вы там не попутали? Не холодно им  :O

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/287177.jpg

+10

1096

#p230414,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Красноярск, вы там не попутали? Не холодно им

Ой, я бы не выдержала такую температуру

+4

1097

#p230415,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ой, я бы не выдержала такую температуру

Полагаю ещё от влажности и ветра ощущения зависят. И в Москве-то порой в +5 в шубу кутаешься, а в -15 шапку снимаешь

Отредактировано КАМАЗ-беспилотник (2023-11-29 23:09:01)

+8

1098

#p230415,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ой, я бы не выдержала такую температуру

Без ветра это часто красиво и иногда забавно, но недолго ) ну это если не надо машину заводить, платить мешок денег за такси  или автобус ждать.

+7

1099

#p230416,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Полагаю ещё от влажности и ветра ощущения зависят. И в Москве-то порой в +5 в шубу кутаешься, а в -15 шапку снимаешь

Отредактировано КАМАЗ-беспилотник (Сегодня 23:09:01)

Да, согласна, от влажности очень много зависит

+3

1100

#p230414,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Красноярск, вы там не попутали? Не холодно им

Нормальная орочья погода!
Что орку хорошо, то эльфу смерть.

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2