Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1101

Была в Красноярске. Там мороз по другому ощущается.
А перед этим были в Астрахани, вот там просто кошмар. Мороз небольшой, из-за влажности, пробирает до костей.

+13

1102

#p230431,Зараза написал(а):

Была в Красноярске. Там мороз по другому ощущается.
А перед этим были в Астрахани, вот там просто кошмар. Мороз небольшой, из-за влажности, пробирает до костей.

Я почему-то вспомнила оду очень либеральную даму, которая утверждала, что мороз и жара везде ощущаются одинаково и про влажность все звездешь, она не влияет. Я у нее спросила, где она еще была кроме Москвы, в которой живет, она ответила, что в Турции и Тайланде. Но со всеми усиленно спорила на эту тему и херами покрывала тех, кто говорил, что при повышенной влажности температуры ощущаются иначе

+14

1103

#p230452,Великий Кукурузко написал(а):

От нее все бегут. Из преданных только Натаха свитерок, носатый чувачок из Питера (не помню имя) и все. Вовка иногда хайпа для, титькина она отфутболила, гогиноги еле терпит, скоро тоже сбежит.

Блин, не туда принесла, пойдемте в палату Шпаков

+3

1104

#p230453,Непривитый от СПИДа написал(а):

Блин, не туда принесла, пойдемте в палату Шпаков

а я-то как лихо подхватила :crazy:

+2

1105

#p230455,Великий Кукурузко написал(а):

а я-то как лихо подхватила

🤣🤣

+2

1106

#p230418,Weird написал(а):

Без ветра это часто красиво и иногда забавно, но недолго )

Вдох конденсируется в бронхах, в воздухе ледяная взвесь и световые столбы,  над частным сектором облако дыма, машина на прогрев жрёт бензин, как свинья помои...

+5

1107

#p230481,Copoka написал(а):

Вдох конденсируется в бронхах, в воздухе ледяная взвесь и световые столбы,  над частным сектором облако дыма, машина на прогрев жрёт бензин, как свинья помои...

Романтика  :blush:

+5

1108

#p230438,Великий Кукурузко написал(а):

Я почему-то вспомнила оду очень либеральную даму, которая утверждала, что мороз и жара везде ощущаются одинаково и про влажность все звездешь, она не влияет. Я у нее спросила, где она еще была кроме Москвы, в которой живет, она ответила, что в Турции и Тайланде. Но со всеми усиленно спорила на эту тему и херами покрывала тех, кто говорил, что при повышенной влажности температуры ощущаются иначе

Ну что за дура то? У нас в Сибири в 35 просто жарко, в Таиланде и во Владике сдохнешь быстрее, так как влажность. Вышел из помещения и уже весь потный как свинья и одежда липнет. Вечерами Адово просто, еще жарче чем днём

+8

1109

#p230532,Сало убежало написал(а):

мороз и жара везде ощущаются одинаково и про влажность все звездешь, она не влияет.

Она про звенящие кедры начиталась?

+6

1110

#p230532,Сало убежало написал(а):

Ну что за дура то? У нас в Сибири в 35 просто жарко, в Таиланде и во Владике сдохнешь быстрее, так как влажность. Вышел из помещения и уже весь потный как свинья и одежда липнет. Вечерами Адово просто, еще жарче чем днём

Как орк-сибиряк подтверждаю, в +20 у себя в городе я надеваю джинсы и водолазку, в Краснодаре я в +20 ходила шортах и майке и мне вот вообще не было холодно, от +25 в моем городе просто тепло, в Краснодаре - "ааа, вырубите обогреватель, быстрее бы домой под кондиционер", не представляю, как там люди выживают летом, когда находятся не в помещении с кондиционером

+9

1111

#p230638,Хтива из Укропии написал(а):

Как орк-сибиряк подтверждаю, в +20 у себя в городе я надеваю джинсы и водолазку, в Краснодаре я в +20 ходила шортах и майке и мне вот вообще не было холодно, от +25 в моем городе просто тепло, в Краснодаре - "ааа, вырубите обогреватель, быстрее бы домой под кондиционер", не представляю, как там люди выживают летом, когда находятся не в помещении с кондиционером

Привыкают наверное.
Я охуела в Тае, когда в 35 градусов жары знакомая тайка пришла в мохеровом вязаном платье с горлом и длинными рукавами. Мне аж поплохело. А ей прохладно было

+6

1112

#p230665,Тефтелька написал(а):

Привыкают наверное.
Я охуела в Тае, когда в 35 градусов жары знакомая тайка пришла в мохеровом вязаном платье с горлом и длинными рукавами. Мне аж поплохело. А ей прохладно было

Так они от жары защищаются, в Тае это норма так одеваться

+3

1113

#p230817,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так они от жары защищаются, в Тае это норма так одеваться

Той прохладно было
Причем платье такое, чуть жопу прикрывало, как свитер длинный

Отредактировано Тефтелька (2023-11-30 15:06:40)

+6

1114

Ну это да.  При морозе и повышенной влажности, да ещё и при ветре, чувствуется намного холоднее.. Для этого ещё существует индекс комфортности.
Ну то есть  +50 в степи  при влажности  30% ощущается легче, чем +40 по влажности 90-100%.   Испаряться лишней влажности некуда.
В Якутии  - 50 легче, чем - 20 с ветром во Владивостоке.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-11-30 15:19:07)

+9

1115

#p230838,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

- 20 с ветром во Владивостоке.

Да🥶🥶🥶🥶🥶🥶

+3

1116

#p230665,Тефтелька написал(а):

Привыкают наверное.
Я охуела в Тае, когда в 35 градусов жары знакомая тайка пришла в мохеровом вязаном платье с горлом и длинными рукавами. Мне аж поплохело. А ей прохладно было

#p230817,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так они от жары защищаются, в Тае это норма так одеваться

Нет, они мерзнут там. Длинные рукава и закрытая одежда больше от солнца у тайцев. Культ белой кожи. Мы когда приехали только туда, с подругой встречались. Градусов 28 было и дождик. Мы с алкашом в шортах, она в джинсах в толстовке и кожаной куртке! Холодно было ей. Потом мы привыкли и нам тож холодно уже было в 25-28 градусов.

+6

1117

#p230848,Сало убежало написал(а):

Нет, они мерзнут там. Длинные рукава и закрытая одежда больше от солнца у тайцев. Культ белой кожи. Мы когда приехали только туда, с подругой встречались. Градусов 28 было и дождик. Мы с алкашом в шортах, она в джинсах в толстовке и кожаной куртке! Холодно было ей. Потом мы привыкли и нам тож холодно уже было в 25-28 градусов.

Кондиционеры дома дуют на 26-27 градусов, для меня это как на обогрев. Мы зашли в офис утром, там парилка. Я включаю кондик и сразу на 16 градусов, тайцы увидели и такие, вы что, заморозить нас хотите  :crazyfun:

+6

1118

#p230820,Тефтелька написал(а):

Той прохладно было
Причем платье такое, чуть жопу прикрывало, как свитер длинный

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 15:06:40)

на бали када ездили, встречались с чуваком из питера, другом экса, он уехал туда год назад. вечером в ресте, +30, мы с эксом в шортах/майках/тапках, у мну по спине струйка пота стекает, башка сырая уже, экс в том же состоянии, ну вы поняли. он - в кенгурухе, джинсах и кедах. мы на него таращимся, Саша, тебе не жарко?! он такой - не, уже три мес как привык, вечерами теперь так комфортнее.
тч я верю в привыкание к погодным условиям.

+6

1119

Мужики, сволочи, до слёз довели.

Сварила суп, добавила колбаски копченые для, вкуса - в них вся прелесть суповая.
Прихожу - лежат выловленные у обоих на краях тарелок.
Это чо, говорю?
А мы не поняли.

Не мы, блять, а ты, старший олкаш. А мелкий за тобой повторяет. А самый цимес в том, что неделю назад вы сожрали такой же суп, с такими же добавками и никто из вас не крякнул.

Уважили, блять. Жрите пельмени.

+16

1120

Нет, они офигели, а не поняли вы, что за балет ваще? Ну что за люди, ну как так можно

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2