Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1161 страница 1180 из 2001

1161

И то , погоду видит только потому, что на минусовую организм сразу реагирует соплями, даже находясь дома. А так ходил бы всю зиму без шапки  :crazyfun:

+6

1162

#p231540,Розовые розы написал(а):

Я вообще поражаюсь как мужики вообще живут эту жизнь 🤦‍♀️ Они не замечают 99% того что происходит вокруг, ну кроме погоды наверное только, не видят ничего на 99% очевидного, не слышат очевидного, а то что они ВСЕГДА НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЁ ПОНИМАЮТ ЭТО ВООБЩЕ ТРЭШ! Как эти слепоглухонемые люди руководят компаниями, армиями, страной вообще загадка для меня))) Скажите спасибо что с 8 марта не перепутал это уже прогресс у вашего мальчика😂

Вы еще вспомните, что они никогда не читают инструкции, ведь "да че там можно не понять".
Давеча мой родственник купил себе комп стационарный, до этого долго ноутами пользовался, а тут захотелось поменять. Мужик с в/о, электрик в прошлом, ну что может пойти не так? Поставил блок, поставил монитор. "В комплекте к монитору не идут провода!" Пошел в магазин, купил один, подсоединил - блок монитор не видит. Второй провод принес - та же история. Мужик собрался уже ехать и по гарантии монитор сдавать как нерабочий. Мне это все надоело, подхожу, беру коробку из-под монитора, лезу туда за инструкцией, достаю ее... и провода. Они таки шли в комплекте, просто кто-то не догадался проверить, вытряс ли из коробки всё, что туда положено. Подключала монитор сама, все-таки провода два, это ж опять простор для того, что может пойти не так. Всё работает.

Как они живут... да просто женщины приходят и всё нормально переделывают.

+12

1163

ЭтоЖомаШиплис
Какая красота! Дух захватывает!

+6

1164

#p231540,Розовые розы написал(а):

Они не замечают 99% того что происходит вокруг, ну кроме погоды наверное только, не видят ничего на 99% очевидного, не слышат очевидного, а то что они ВСЕГДА НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЁ ПОНИМАЮТ ЭТО ВООБЩЕ ТРЭШ! Скажите спасибо что с 8 марта не перепутал это уже прогресс у вашего мальчика😂

Это да.  Я когда прочитала, что у мужиков  зрение "туннельное",  тогда успокоилась. Мышление, наверное, тоже.
В смысле : - первобытные женщины занимались собирательством. Искали грибочки-ягодки- корешочки что подвернется, поэтому зрение периферическое. Охватывает большую площадь. У мужиков зрение туннельное, чтобы удобнее  и точнее прицелиться копьем в мамонта.  Поэтому и мышление тоже прямолинейно. И задача одна и прямая. Мамонт, так мамонт, не до корешочков.

+11

1165

Дворник.
Прошел скрести асфальт.
Под окном.
В 4-40 утра.
Сука.

+9

1166

#p231552,Фрукт написал(а):

Дворник.
Прошел скрести асфальт.
Под окном.
В 4-40 утра.
Сука.

С утра выскреб - весь день свободен.
И похеру мороз, что ещё нападает.

+5

1167

Ещё, что вспомнила. Тоже проверила.  :D
У женщин в свободной позе при опущенных руках локти в основном назад. То есть привыкли ребёнка держать.  А у мужиков локти сбоку, так метать точнее, копье или там гранату, точность попадания выше.
И вот смотрела фотки трансов, даже если кадык вырезали, то у некоторых локти именно по мужски стоят.

+6

1168

А я немножко попсиховать, опять по работе.  Это ковид так подействовал или  всё таки сотовые телефоны мозги выжигают?
Чувствую, что в понедельник начну орать. Хотя меня за 25 лет работы знают как весьма спокойного и справедливого человека.
Вот какого хрена вытащить с сейфа чистые бланки номерных документов и типа старые документы и свалить в шкаф в общий доступ?   Ну не паспортов, конечно, чистые бланки, но тоже. Которые подотчетные, и между прочим за мной числятся.
Это меня сознательно под уголовку подвести хотят или по причине безмозглости?  Склоняюсь, конечно, ко второму, ибо у человека явно ОКР, - везде надо навести порядок и ненужное выкинуть.
Вот, блядь, такие же суки  то в паспортном столе документы просрут, то в пенсионном фонде. Хи-хи, а у нас архив потерялся.  Ищите сами опять старые документы в доказательство.
Тут два варианта, - сдерживаясь, тихо и спокойно сказать. Типа не тобой покладено, нечего тут порядки наводить.  Не лезь не в свои документы, а то...
Или очень хочется поорать матом, чтобы быстрее дошло. По типу, ты, сука, совсем охуела, щас я документы на тебя  так же за ненадобностью выброшу, потом  задолбаешься плюшки на  пенсию оформлять.
Уууу, зла не хватает.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-12-02 11:44:35)

+9

1169

#p231564,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Которые подотчетные, и между прочим за мной числятся.

Милое, я бы забрала ключи от сейфа, во избежание. Непредсказуемая глупость страшное дело(

#p231564,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Или очень хочется поорать матом, чтобы быстрее дошло. По типу, ты, сука, совсем охуела, щас я документы на тебя  так же за ненадобностью выброшу, потом  задолбаешься плюшки на  пенсию оформлять.

Поорите, так быстрей дойдет.

+8

1170

#p231567,Copoka написал(а):

Милое, я бы забрала ключи от сейфа, во избежание. Непредсказуемая глупость страшное дело(

Допуск к сейфу у нас двоих, но кажется я так и сделаю. Потому что  вначале  человек просто на работе в кабинете наводил порядок, на своей полке, потом на общих пытался. А сейчас  уже в сейфе. Типа что она считает ненужным.
Щас ещё хохму скажу,  она мою персональную  кружку пошла помыла, ибо немытая её бесит.
Вот есть синдром Плюшкина, когда человек  всякую дрянь домой тащит, а есть синдром когда все якобы ненужное  выкидывают?

+7

1171

ЭтоЖомаШиплис
Охуели в край называется. Есть такая штука, как личные границы и субординация, на работе тем более, а тут разве что в трусы человек ещё не залез под видом "так лучше, я же знаю"

+7

1172

#p231570,Розовые розы написал(а):

Поэтому в политике, силовых структурах и бизнесе 99% мужиков😂 им так удобнее все слепоглухонемые непонимающие что вообще вокруг происходит) просто живут в своём простом и понятном мире😃

Да не. Тут работает принцип " копать от меня и до обеда".  И не задумываться.
  Я как то  мужу  решила записки писать, что купить. А то то хлеб забудет, то ещё что , ну логичное же решение?
Ну и пишу.  Молоко 1 литр, гречка 2 кг,  лука 0,5 кг и т.д. Что тут непонятного?
  Ну купил  муки 0,5 кг.  " Лука" прочитал как мука.   Зачем мне  пол кило муки, если дома стоит мешок  муки на 50 кг?
Ответ:-  а хрен тебя знает.  :crazyfun:

+8

1173

ЭтоЖомаШиплис
Напоминает историю из интернетов.
Записка:
1) курица
2) сыр
3) бананы
4) яблоки
5) хлеб
6) молоко.

Приносит домой одну курицу, два сыра, три банана ... Ну, далее понятно.

+12

1174

#p231571,Пятая матрёшка Путина написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Охуели в край называется. Есть такая штука, как личные границы и субординация, на работе тем более, а тут разве что в трусы человек ещё не залез под видом "так лучше, я же знаю"

Воть. Хорошо сказали. Потому что про субординацию я уже пару раз напоминала.  Вежливо. А сейчас уже хочется орать.

+6

1175

#p231551,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Это да.  Я когда прочитала, что у мужиков  зрение "туннельное",  тогда успокоилась. Мышление, наверное, тоже.
В смысле : - первобытные женщины занимались собирательством. Искали грибочки-ягодки- корешочки что подвернется, поэтому зрение периферическое. Охватывает большую площадь. У мужиков зрение туннельное, чтобы удобнее  и точнее прицелиться копьем в мамонта.  Поэтому и мышление тоже прямолинейно. И задача одна и прямая. Мамонт, так мамонт, не до корешочков.

Что вы-что вы !
У нас в школе был физрук (царствие небесное), он всегда гордо заявлял, что у него хорошо развито периферическое зрение. И мы тогда такие - вау!
А сейчас вспоминаю, и смех берет.
Вот корячишься ты на брусьях или летишь через козла, рядом кто-то подъем переворотом сдает, и он стоит по середине с журналом такой гордый и ни на кого не смотрит вообще, спецом, смотрит куда-то в даль. И потом оценки так ставит.

+4

1176

#p231575,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Напоминает историю из интернетов.
Записка:
1) курица
2) сыр
3) бананы
4) яблоки
5) хлеб
6) молоко.

Приносит домой одну курицу, два сыра, три банана ... Ну, далее понятно.

Да!!! Это точно по мужски..

+5

1177

#p231572,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Да не. Тут работает принцип " копать от меня и до обеда".  И не задумываться.
  Я как то  мужу  решила записки писать, что купить. А то то хлеб забудет, то ещё что , ну логичное же решение?
Ну и пишу.  Молоко 1 литр, гречка 2 кг,  лука 0,5 кг и т.д. Что тут непонятного?
  Ну купил  муки 0,5 кг.  " Лука" прочитал как мука.   Зачем мне  пол кило муки, если дома стоит мешок  муки на 50 кг?
Ответ:-  а хрен тебя знает.

Мне мой алкаш готовил селедку под шубой. Я в командировке была, приезжала под НГ, наказала приготовить, дала рецепт. Вместо селедки велела купить копченые шпроты (у нас селедки нет нормальной). Шпроты эти на вкус как селедка соленая, только мелкие.
Так он поехал в супермаркет, искать ему было лень, хоть я и объяснила, где лежат. Он пошёл, спросил у продавщицы, и она ему всучила банку балтийских шпрот. Он с ними и сделал. Говно редкостное получилось. Причём раньше сто раз ел эту шубу, и один хер, нигде не йокнуло, что что-то не так.

+9

1178

Тефтелька написал(а):

Что вы-что вы !
У нас в школе был физрук (царствие небесное), он всегда гордо заявлял, что у него хорошо развито периферическое зрение. И мы тогда такие - вау!
А сейчас вспоминаю, и смех берет.
Вот корячишься ты на брусьях или летишь через козла, рядом кто-то подъем переворотом сдает, и он стоит по середине с журналом такой гордый и ни на кого не смотрит вообще, спецом, смотрит куда-то в даль. И потом оценки так ставит.

Нету у них периферического  зрения. И периферического мышления. Совсем.
Я когда поняла, то сразу стало легче жить.
С мужем и сыном. Задачи нужно давать конкретные. И с конкретным временем выполнения. Типа :- до обеда нужно сложить дрова вот сюда. Усё.
Разобрать сломанную теплицу и сложить в гараж. А сказала сыну  разобрать, разобрал и покидал тут же.

+8

1179

#p231576,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Воть. Хорошо сказали. Потому что про субординацию я уже пару раз напоминала.  Вежливо. А сейчас уже хочется орать.

Я пришла к формуле: 1 раз объясняю вежливо и спокойно, второй раз напоминаю спокойно, третий - бля, сорян, больше ничего не осталось, но кто ж вам виноват, если не понимаете ни с первого, ни со второго раза?

+11

1180

Мама два раза не повторяет!

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2