Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 101 страница 120 из 2001

101

Тиха украинская night
Остаётся в 10-11, да, но сам факт бесит, не страшно, что потом получит, бесит, что не получается подать документы.
Апелляцию да, на последний экзамен, там 1 балл и будет другая оценка, что повлияет на годовую. Вроде и не сильно важно, но все-таки

+3

102

#p167835,шикарный протуберанец написал(а):

Тиха украинская night
Остаётся в 10-11, да, но сам факт бесит, не страшно, что потом получит, бесит, что не получается подать документы.
Апелляцию да, на последний экзамен, там 1 балл и будет другая оценка, что повлияет на годовую. Вроде и не сильно важно, но все-таки

Ой , может и не стоило идти, эти оценки хрень такая :( особенно в 9 классе (( у нас кстати помню не было вручения за 9 класс никакого, так как сказали, что это не праздник ахаха, и просто забирали их по одному в кабинете классухи
Но может быть сегодня еще рассмотрят вашу апелляцию и доки!!! 🙏 у вас только начался рабочий день, будем верить🙏🙏💝💝

+3

103

Тиха украинская night
Ща в 10-11 отбор, там все классы специализированные, обычного нет. Я думаю, что, конечно, она пройдёт спокойно, но впереди мотивационное письмо и собесед. А так как она сдавала предметы, которые будут профильными в 10-11, то всё ж лучше резульаттп получше. В любом случае, она ничего не теряет, да и интересно было б такой опыт тоже иметь. Но не получается 🤬

+4

104

И ещё побеситься - мне тут звонили из санатория, мои документы на реабилитацию попали к ним, а не в реаб.центр в Москве, я в целом не против, 12 дней под Смоленском, классно. Но звонили в пятницу, обещали звонок менеджера, чтобы согласовать даты и тишинааа

+1

105

#p167843,шикарный протуберанец написал(а):

Тиха украинская night
Ща в 10-11 отбор, там все классы специализированные, обычного нет. Я думаю, что, конечно, она пройдёт спокойно, но впереди мотивационное письмо и собесед. А так как она сдавала предметы, которые будут профильными в 10-11, то всё ж лучше резульаттп получше. В любом случае, она ничего не теряет, да и интересно было б такой опыт тоже иметь. Но не получается 🤬

Ого , у нас в городе вроде есть обычные классы, но не в каждой школе, эти стандарты меняющиеся ад для учителей и для детей ((

+1

106

#p167849,Тиха украинская night написал(а):

Ого , у нас в городе вроде есть обычные классы, но не в каждой школе, эти стандарты меняющиеся ад для учителей и для детей ((

Ну, учиться всё равно легче, чем работать 😬 хотя до этого далеко ещё, нам бы с апелляции начать 🤣🤣🤣

+3

107

шикарный протуберанец написал(а):

12 дней под Смоленском, классно.

😱😱😱😱
Это по реабилитации ручек?
Ппц, пните их там, надо разбираться🥺😱

0

108

#p167853,Тиха украинская night написал(а):

😱😱😱😱
Это по реабилитации ручек?
Ппц, пните их там, надо разбираться🥺😱

Ага, по красоте, там санаторий прям шик, с бассейном и норм такой программой, всё включено по омс, кроме пути туда и обратно 😅 но пока помнили и молчат. А я и поехать никуда не могу, и планировать что-то, зависла с этой информацией и всё

+2

109

#p167845,шикарный протуберанец написал(а):

И ещё побеситься - мне тут звонили из санатория, мои документы на реабилитацию попали к ним, а не в реаб.центр в Москве, я в целом не против, 12 дней под Смоленском, классно. Но звонили в пятницу, обещали звонок менеджера, чтобы согласовать даты и тишинааа

Всё будет хорошо, я узнавала!!!!!
Бамбара-чуфара, лорики-ёрики, пикапу-трикапу, морики-форики!
Пусть у Оленьки реабилитация в санатории будет удачной и пройдёт вовремя!!

+6

110

#p167852,шикарный протуберанец написал(а):

Ну, учиться всё равно легче, чем работать 😬 хотя до этого далеко ещё, нам бы с апелляции начать 🤣🤣🤣

Не знаю , за работу хоть деньги платят , а в универе и школе тебя считай ебут за твои же деньги , или за деньги государства, если на бюджете,мне в универе было тяжелее, чем сейчас , сейчас хоть на выходных отоспаться можно, а в универе все выходные делаешь потоки бессмысленных курсовых и рефератов 🤣

+6

111

Тётенька из ФСБ
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62848.png магия бесячки, дай мне силу 🙏

Тиха украинская night
Это ж как в шутке. Либо синий диплом и красная морда, либо красный и синяя. Моя точно себя утруждать лишним раз не будет, так что тут я спокойна 🤣

+4

112

#p167855,шикарный протуберанец написал(а):

Ага, по красоте, там санаторий прям шик, с бассейном и норм такой программой, всё включено по омс, кроме пути туда и обратно 😅 но пока помнили и молчат. А я и поехать никуда не могу, и планировать что-то, зависла с этой информацией и всё

А, я то думала, это сарказм про Смоленск :D а вы рады ! Тогда тем более пинайте их , восстановление рук это мега важно, надо выжать из полиса омс все возможное,кремлеботики это вдвойне заслужили ваще

+4

113

Тиха украинская night
Не, реально под Смоленском 🤣 вернее, между Ржевом и Вяткой, в любом случае, это даже интереснее, чем дневной стационар в Москве, куда надо кататься утром и возвращаться вечером

+6

114

#p167868,шикарный протуберанец написал(а):

Тиха украинская night
Не, реально под Смоленском 🤣 вернее, между Ржевом и Вяткой, в любом случае, это даже интереснее, чем дневной стационар в Москве, куда надо кататься утром и возвращаться вечером

Это ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!

+4

115

Еееееееееееее, появилась точка для апелляции, внимание, дата с 29, ваще атас. Выдача аттестатов, на минуточку, 28, то есть завтра 🙈

Осталось получить звонок из санатория и полный фрешн

+7

116

не знаю, куда написать, но я с вопросом. что означают реакции китом в телеге? всё чаще и чаще под постами вижу. я пробовала гуглить  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+4

117

#p169056,шикарный протуберанец написал(а):

Мне кажется что просто по фану ставят, не?)

ну я раньше тоже так думала, но их становится всё больше. а вдруг что-то значит :D

+4

118

выёбывающийся москаль
Упс) ну, крч, иногда кит это просто кит 😁

+4

119

Что в голове у людей, которые ставят в набитом автобусе СУМКУ НА ОТДЕЛЬНОЕ СИДЕНИЕ? Вата? Опилки ? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ при том там не баул, а обычная женская сумка🤦🏻‍♀️ !!!

+3

120

Тиха украинская night
Ну я могу :D если все сидят тупят, место свободно, могу поставить. В моей женской сумке может быть и 8 кг, и 10, если документы вместе с ноутом. Не сажусь, когда ехать недалеко, а поскольку спина болит, садиться и обратно вставать тяжело. Попросят убрать сумку - убираю.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2