Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1181

#p231582,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Я пришла к формуле: 1 раз объясняю вежливо и спокойно, второй раз напоминаю спокойно, третий - бля, сорян, больше ничего не осталось, но кто ж вам виноват, если не понимаете ни с первого, ни со второго раза?

Угу. Человек пошёл вверх, по моей протекции. И переклинило.
Сейчас точно, как у Ленина, хочется бить по головкам.
- "Должность адски трудная."  :crazyfun:

+6

1182

#p231572,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Молоко 1 литр, гречка 2 кг,  лука 0,5 кг и т.д. Что тут непонятного?

Молоко и гречка в именительном падеже, лук - в родительном, поэтому "лука" превратился в "мука"))

+3

1183

#p231585,Copoka написал(а):

Молоко и гречка в именительном падеже, лук - в родительном, поэтому "лука" превратился в "мука"))

Потом начала писать печатными буквами.

+4

1184

#p231575,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Напоминает историю из интернетов.

тоже бородатый анекдот вспомнился:
Жена отправляет мужа-программиста в магазин:
- Купи батон хлеба, если будут яйца - возьми десяток.
Муж возвращается из магазина с десятью батонами.
- Ты зачем столько хлеба купил?
- Так ведь яйца были...

+6

1185

#p231581,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Задачи нужно давать конкретные. И с конкретным временем выполнения.

классика же: без внятного ТЗ результат - хз.

+6

1186

#p231581,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Задачи нужно давать конкретные. И с конкретным временем выполнения. Типа :- до обеда нужно сложить дрова вот сюда.

Про конкретные задачи вспомнилось:

У подруги заболел ребёнок, кашель и т.д. Муж собирается в магазин за продуктами , ну она и говорит ему , чтоб заехал в аптеку, купил то и то. Потом добавляет, и редьку купи 1 шт ( с мёдом от кашля  делать). Приезжает муж домой, выкладывает покупки, лекарства, и говорит, что редьки не было. Подруга в недоумении, как так то, муж уже повышая голос, ну вот так, он первым делом за лекарствами поехал,  все пересмотрел и ДАЖЕ СПРОСИЛ У АПТЕКАРЯ! Нет у них редьки! А потом поехал в продуктовый, да https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17249.gif

+13

1187

#p231589,Copoka написал(а):

классика же: без внятного ТЗ результат - хз.

:D  У сына работа сейчас  такая,  контролер по ОТК, так что там точно уже профдеформация идёт.  Всё по ТЗ.

+6

1188

#p231575,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Напоминает историю из интернетов.
Записка:
1) курица
2) сыр
3) бананы
4) яблоки
5) хлеб
6) молоко.

Приносит домой одну курицу, два сыра, три банана ... Ну, далее понятно.

Алкаш,  собрался поехать зимой на кольцевые  гонки. Вспомнил он об этом мероприятии в 9 вечера, со словами:ты мне ченибудь горяченькое собери с собой. Из дома ему надо выходить в 7 утра! Отправила в магазин со словами купи курицу или куриные з/части, если курицы нет, купи сосиски. Принес: бананы, конфеты, кексики, семечки и чай!

Отредактировано Зараза (2023-12-02 13:16:58)

+12

1189

Зараза
Что принес, то пусть и лопает!

+7

1190

#p231603,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Зараза
Что принес, то пусть и лопает!

Естественно! В термос чай налила и вперёд.

+9

1191

#p231604,Зараза написал(а):

Естественно! В термос чай налила и вперёд.

В целях воспитания, ага.
А у меня уже привычно было с рыбалкой. Поэтому в термос бульон из бульонных кубиков + сухарики. Чай в другом термосе. А ещё был отдельный термос с широким горлом, куда и пельмени в бульоне можно положить.
Ворчишь, психуешь. А  любимого все равно соберёшь, чтобы не голодал. И ещё и хлебушек с  молотым салом. Сало соленое  перекрутить через мясорубку,  + чесночные стрелки или черемша.  Ещё  можно   + молотое варёное яйцо и немного  майонеза. Так лучше  мажется на хлеб.  Эхх.

+9

1192

Рада, что не у одной меня от всего этого бомбит. У них реально проблемы и с периферическим зрением, и с нелинейным мышлением.
Я больше 2 лет (!!!) потратила, чтобы объяснить алкашу, почему хуево опаздывать без предупреждения даже в том случае, если тебя ждут на какое-то развлекательное мероприятие (т.е. речь не про поезд, аэропорт, встречу по работе и т.д.) и в теплом уютном месте. "Ну можно же начать без меня, я ж не прошу меня ждать, зачем все так усложнять" - а вот потому что, дорогой мой, время - единственный невосполнимый ресурс, когда ты кладешь хуй на договоренность встретиться во столько-то, ты воруешь чужое время, которое человек мог потратить более продуктивно, и показываешь, что тебе на всех поебать, кроме себя-любимого, и с тобой лучше не иметь никаких дел, т.к. ты даже в такой мелочи ненадежный. Услышал, задумался, понял. Человеку было на тот момент 35-36 лет.

+11

1193

ЭтоЖомаШиплис
Эти гонки в Подмосковье, проводятся несколько раз за зиму. Он меня предупреждал заранее. И ещё за неделю до гонки, мне в течении недели  24/7,  выедается мозг ложечкой для горчицы, чтоб я не забыла приготовить сумку еды и термос. Голодным не остался, друзья накормили. Они едут компанией и все с сумками еды. А мой с семечками на морозе🤣

Отредактировано Зараза (2023-12-02 20:07:33)

+7

1194

#p231569,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Вот есть синдром Плюшкина, когда человек  всякую дрянь домой тащит, а есть синдром когда все якобы ненужное  выкидывают?

Есть. У Мари Кондо такой. Прям страшно жить рядом

+6

1195

#p231619,Мюнхгаузен написал(а):

Есть. У Мари Кондо такой. Прям страшно жить рядом

Я в группах  Флай Леди таких встречала. Которые то фамильное серебро выкинут, то ещё что ценное. Да похрен на семейное  а вот что на работе, такие в отделе кадров или в бухгалтерии появятся. Нахер надо старые бумажки, - выкину.  А документы должны 75 лет хранится. И потом  хрен отсудить.
Я с таким уже столкнулась. Что архив потеряли.  То есть мне выезжать с Севера, должны оплатить  контейнер.
А  потерялись документы, что я в 1995 году  на Север ехала по распределению, а непросто так.  Ну и хрен мне, а не оплата. Из за такой-же  недотыкомки.

+10

1196

Все. Я сломалась. Такой трудный год. С ноября прошлого года беспросветный пиздец. Тогда мы узнали, что у нашего собачина болезнь сердечного клапана. Отмерили ему год. Ревела белугой. Назначили ему пожизненное лечение. В декабре затоптали соседей, соседи с ремонтом из 90-х пытались стрясти деньги, отправились в суд. Суд назначил компенсацию в 4000 рублей. Выдохнули. В конце январе уже этого года заболел второй пёс- мочекаменная. Опять таблетки, врачи. В феврале затопили нас, вырулили малыми потерями. В марте первый пес выдал зубы. Делали операцию, больше всего боялась, что сердечник ее не переживет. В апреле загорцевал сыночка, думала убью, не спала почти месяц, так он меня веселил. Договорились, выдохнула. В мае прорвало трубу и мы опять затопили соседей. В июне прорвало канализационную трубу и соседское говно летело по нашим трубам снаружи. Дом построен виначалп нулевых, но ощущение, что хрущ. В июле начались трудности на работе у мужа. Решилось. Настал август и болезнь второго пса обострилась, медикаментозное лечение не помогло- операция, пес старый, переживали, что не перенесет, прогноз был неблагополучный, но все обошлось. Собакин любимый с нам.  Сентябрь прорвало трубу во второй квартире, октябрь проблемы у меня на работе. И воткинец ноября и мы находим дома КЛОПОВ! Сука, клопов. Сын спортсмен, ездит на сборы, живут в самых бюджетных гостиницах. Всегда просила, как приедет все стирать. Маленький был, слушался. Но теперь же он взрослый, ему 20, он сам все знает и вот результат. У на клопы. Весь день обрабатывали квартиру паром и ядом. Все вещи с его комнаты в мешках, надо стирать. Сами сидим во второй квартире. Я в ахуе. Когда этот пиздец закончится? Я устала.

+14

1197

#p231670,Великий Кукурузко написал(а):

Все. Я сломалась. Такой трудный год. С ноября прошлого года беспросветный пиздец. Тогда мы узнали, что у нашего собачина болезнь сердечного клапана. Отмерили ему год. Ревела белугой. Назначили ему пожизненное лечение. В декабре затоптали соседей, соседи с ремонтом из 90-х пытались стрясти деньги, отправились в суд. Суд назначил компенсацию в 4000 рублей. Выдохнули. В конце январе уже этого года заболел второй пёс- мочекаменная. Опять таблетки, врачи. В феврале затопили нас, вырулили малыми потерями. В марте первый пес выдал зубы. Делали операцию, больше всего боялась, что сердечник ее не переживет. В апреле загорцевал сыночка, думала убью, не спала почти месяц, так он меня веселил. Договорились, выдохнула. В мае прорвало трубу и мы опять затопили соседей. В июне прорвало канализационную трубу и соседское говно летело по нашим трубам снаружи. Дом построен виначалп нулевых, но ощущение, что хрущ. В июле начались трудности на работе у мужа. Решилось. Настал август и болезнь второго пса обострилась, медикаментозное лечение не помогло- операция, пес старый, переживали, что не перенесет, прогноз был неблагополучный, но все обошлось. Собакин любимый с нам.  Сентябрь прорвало трубу во второй квартире, октябрь проблемы у меня на работе. И воткинец ноября и мы находим дома КЛОПОВ! Сука, клопов. Сын спортсмен, ездит на сборы, живут в самых бюджетных гостиницах. Всегда просила, как приедет все стирать. Маленький был, слушался. Но теперь же он взрослый, ему 20, он сам все знает и вот результат. У на клопы. Весь день обрабатывали квартиру паром и ядом. Все вещи с его комнаты в мешках, надо стирать. Сами сидим во второй квартире. Я в ахуе. Когда этот пиздец закончится? Я устала.

У меня такой же год, только жопа началась не с января а с прошлого июля, собаки по очереди болеют, очень похоже на то что у вас, сердце, зубы, теперь глаз повредил, еще и аллергия такая что уши расчесал до крови. Взяла самый дорогой из неушедших корм для аллергиков, воняет сельдью, 2 дня приучала, у миника которому скоро 12 лет адское расстройство желудка, второй растащил этот корм по квартире предварительно пожевав и выплюнув, представляете какой аромат? Но к слову со своим пороком сердца чих два наркоза пережил и не чихнул, ттт. Вам ветмедин наверное назначили, как и нам, хорошее лекарство, лишь бы не оставили рынок, не думаю что есть наши аналоги. В остальном это не первый год через одно место, буду 31 числа просить чтоб хуже не было

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-12-02 20:00:10)

+9

1198

Добавлю, что в панике выкинули все с детской, недешевый матрас аскона и кровать от туда же, одеяло, подушки и постельное. Самое обидное, что сын знал про тварей, но придумал делать ремонт. Мы даже помогали. Причин ремонта мы не знали. И тут он выдал, ремонт сделан, а клопы сидели в кровати и после ремонта они опять прекрасно разошлись по квартире

+10

1199

#p231676,Непривитый от СПИДа написал(а):

У меня такой же год, только жопа началась не с января а с прошлого июля, собаки по очереди болеют, очень похоже на то что у вас, сердце, зубы, теперь глаз повредил, еще и аллергия такая что уши расчесал до крови. Взяла самый дорогой из неушедших корм для аллергиков, воняет сельдью, 2 дня приучала, у миника которому скоро 12 лет адское расстройство желудка, второй растащил этот корм по квартире предварительно пожевав и выплюнув, представляете какой аромат? Но к слову со своим пороком сердца чих два наркоза пережил и не чихнул, ттт. Вам ветмедин наверное назначили, как и нам, хорошее лекарство, лишь бы не оставили рынок, не думаю что есть наши аналоги. В остальном это не первый год через одно место, буду 31 числа просить чтоб хуже не было

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 20:00:10)

Да, ветмедин и мочегонное. Есть аналог белорусский, но там только действующее вещество пимобедан. В ветмедине еще и витамины. Кстати мой сердечный друг очень активен, не смотря на свои 12 лет и больное сердце. У меня собакины +- ровесники. Возраст чиха мне известен, а возраст второго на вскидку, он пришел ко мне в уже взрослом возрасте. И я больше всего боюсь, что они уйдут друг за другом. Бегаю вокруг хвостов

+7

1200

#p231677,Великий Кукурузко написал(а):

Добавлю, что в панике выкинули все с детской, недешевый матрас аскона и кровать от туда же, одеяло, подушки и постельное. Самое обидное, что сын знал про тварей, но придумал делать ремонт. Мы даже помогали. Причин ремонта мы не знали. И тут он выдал, ремонт сделан, а клопы сидели в кровати и после ремонта они опять прекрасно разошлись по квартире

Бля, простите, нет слов, вот это конечно подстава так подстава, я даже не знаю что тут сказать, удружил кровиночка.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2