Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1201 страница 1220 из 2001

1201

Великий Кукурузко написал(а):

Да, ветмедин и мочегонное. Есть аналог белорусский, но там только действующее вещество пимобедан. В ветмедине еще и витамины. Кстати мой сердечный друг очень активен, не смотря на свои 12 лет и больное сердце. У меня собакины +- ровесники. Возраст чиха мне известен, а возраст второго на вскидку, он пришел ко мне в уже взрослом возрасте. И я больше всего боюсь, что они уйдут друг за другом. Бегаю вокруг хвостов

Ой, наша задача не о плохом думать а любить их и заботиться, к сожалению хвостатые меньше нас живут, что тут поделаешь. Ветмедин вкусный, я боялась что проблемно будет заталкивать дважды в день, боюсь что аналоги хуже в этом плане, вот про запас набрала его

+8

1202

#p231680,Непривитый от СПИДа написал(а):

Бля, простите, нет слов, вот это конечно подстава так подстава, я даже не знаю что тут сказать, удружил кровиночка.

Что тут скажешь? Я сама охуела. Чего угодно ждала, но не этого. Он с ремонтом этих юлящей растащил по квартире. А у меня стали появляться шишки- укусы. Блох исключили, собаки чистые, сходила к дерматологу и мне поставили крапивницу. А это были укусы клопов. Мы вчера ночью поймали одну срань, полезли проверять кровати и офигели. И тут дить решил сказать правду

+10

1203

#p231681,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ой, наша задача не о плохом думать а любить их и заботиться, к сожалению хвостатые меньше нас живут, что тут поделаешь. Ветмедин вкусный, я боялась что проблемно будет заталкивать дважды в день, боюсь что аналоги хуже в этом плане, вот про запас набрала его

Не знаю, мое чудо его не принимает, поим со шприца. Он (чих )в целом очень нежный, залюбленный и забалованный. Дворянин же с моих рук и яд съест

+8

1204

#p231684,Великий Кукурузко написал(а):

Не знаю, мое чудо его не принимает, поим со шприца. Он (чих )в целом очень нежный, залюбленный и забалованный. Дворянин же с моих рук и яд съест

Надо же, а мой дворянин который плюется от многого ест на ура, хотя бы его, со шприца я даю кучу препаратов для желудка и остальных органов

+5

1205

Великий Кукурузко
Милое, от клопов посмотрите препарат с дв малатион, он есть в отделах для садоводов. Там он называется фуфанон или искра. Собак из квартиры убрать, работать только в перчатках и маске.

+8

1206

#p231687,Непривитый от СПИДа написал(а):

Надо же, а мой дворянин который плюется от многого ест на ура, хотя бы его, со шприца я даю кучу препаратов для желудка и остальных органов

Удивительные они, товарищи на четырех лапах. Дворянин ко мне попал совсем случайно. Мы были на дне рождения и одна из гостей сказала, что есть собака, которая нуждается в передержке, хозяйка отдала на усыпление. Мы с мужем посовещались и решили взять на передержку к себе. С дня рождения я сразу уехала, забрала товарища и офигела. Он так лихо махнул ко мне на руки и всю поездку жался ко мне. Приехали домой, повела его мыть, а там скелет под кожей. Я свесила руки на бортик ванной и заплакала, а он так преданно положил свою морду на мои руки. Я тогда поняла, передержка закончилась, учимся жить. На следующий день ветеринар, и пес давал делать с собой все манипуляции, он был настолько покорный, что было жутко. Из старой жизни у него осталась перебитая лапка, на нее он не наступает почти, ломаный хвост, проблемы с жкт. Но он не перестал любить людей, он продолжает нам верить и послушно ест все свои пилюли

+13

1207

#p231689,Зараза написал(а):

Великий Кукурузко
Милое, от клопов посмотрите препарат с дв малатион, он есть в отделах для садоводов. Там он называется фуфанон или искра. Собак из квартиры убрать, работать только в перчатках и маске.

Спасибо, милое, завтра на поиски. Собаки из квартиры убраны. А помогает?

+7

1208

#p231690,Великий Кукурузко написал(а):

Удивительные они, товарищи на четырех лапах. Дворянин ко мне попал совсем случайно. Мы были на дне рождения и одна из гостей сказала, что есть собака, которая нуждается в передержке, хозяйка отдала на усыпление. Мы с мужем посовещались и решили взять на передержку к себе. С дня рождения я сразу уехала, забрала товарища и офигела. Он так лихо махнул ко мне на руки и всю поездку жался ко мне. Приехали домой, повела его мыть, а там скелет под кожей. Я свесила руки на бортик ванной и заплакала, а он так преданно положил свою морду на мои руки. Я тогда поняла, передержка закончилась, учимся жить. На следующий день ветеринар, и пес давал делать с собой все манипуляции, он был настолько покорный, что было жутко. Из старой жизни у него осталась перебитая лапка, на нее он не наступает почти, ломаный хвост, проблемы с жкт. Но он не перестал любить людей, он продолжает нам верить и послушно ест все свои пилюли

Вы огромные молодцы что подарили ему дом! Это огромный плюс в карму, понимаю что вы не о карме думали, но уверена что это работает

+9

1209

#p231693,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы огромные молодцы что подарили ему дом! Это огромный плюс в карму, понимаю что вы не о карме думали, но уверена что это работает

Какая там Карма. Там совсем мысли  были. Мы думали, что на время, но не ожидали, что влюбимся. Он уникальный. Я не понимаю как можно было от него отказаться и отправить на усыпление. Мы вместе почти 10 лет и я все еще не понимаю

+9

1210

#p231691,Великий Кукурузко написал(а):

Спасибо, милое, завтра на поиски. Собаки из квартиры убраны. А помогает?

Рекомендация от профессионала (не от меня). Я специально для Вас узнала.

+7

1211

#p231695,Великий Кукурузко написал(а):

Какая там Карма. Там совсем мысли  были. Мы думали, что на время, но не ожидали, что влюбимся. Он уникальный. Я не понимаю как можно было от него отказаться и отправить на усыпление. Мы вместе почти 10 лет и я все еще не понимаю

Ну это в любом случае благое дело, беззащитного от смерти спасти

+6

1212

Все что угодно, но не клопы. Я и сама недавно высмеивала французов. Карма, мать его  я такого не ожидала. На свои 40+ ни разу не сталкивалась и вот. Уж, извиняйте, что истерю

+6

1213

Великий Кукурузко
Непривитый от СПИДа
Сочувствую вам милые. Всегда жопа приходит неожиданно.  У меня наоборот только хорошие события в 23 году случились, только подъем. И на работе, и для себя что хотела сделала, и переехали к концу года домой из Бурятии. Надоело мне там. Мотаться на два города. Я мечтала больше о переезде.  И машинка новая. И на работе прет.  Ну одно не изменилось, недвижимость алкаша так и осталась недвижимость в этом году. В трусах которая. Это моя боль просто. Не старый ведь. И работает все там, но не со мной. Сильно сало, салом обрасло, этим и тюкает

+9

1214

#p231705,Великий Кукурузко написал(а):

Все что угодно, но не клопы. Я и сама недавно высмеивала французов. Карма, мать его  я такого не ожидала. На свои 40+ ни разу не сталкивалась и вот. Уж, извиняйте, что истерю

Клопы это задница. А забыла, у меня тоже жуки в спальне объявились пару месяцев назад, под кровать корм и пыль попадают, зазор мелкий, кровать тяжеленная, жуки кожееды оказались, и если не вывести перспектива печальная, типо как от короедов, вроде все вывели за один раз, ттт

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-12-02 21:43:46)

+7

1215

#p231708,Сало убежало написал(а):

Великий Кукурузко
Непривитый от СПИДа
Сочувствую вам милые. Всегда жопа приходит неожиданно.  У меня наоборот только хорошие события в 23 году случились, только подъем. И на работе, и для себя что хотела сделала, и переехали к концу года домой из Бурятии. Надоело мне там. Мотаться на два города. Я мечтала больше о переезде.  И машинка новая. И на работе прет.  Ну одно не изменилось, недвижимость алкаша так и осталась недвижимость в этом году. В трусах которая. Это моя боль просто. Не старый ведь. И работает все там, но не со мной. Сильно сало, салом обрасло, этим и тюкает

Алкаша надо на полное то по врачам, это хронические болячки поди и стресс, надо не стесняться, идти и регать вопрос. Я очень рада за вас и за всех у кого год удачный, это ведь все лишь результат наших усилий, кому бы с неба в нынешних временах упало, ни одного человека и не знаю, все через труд

+7

1216

Вообще вот ровно  год назад вообще жопа была. Я ночи уехала из улан-Удэ в иркутск, родители охуели в 6 утра увидев меня на пороге. В четверг! Мы на выходные иногда приезжали. В свою квартиру я не могла поехать, забыла ключи, но там бы и алкаш быстро нашел. Но. Многое переоценили в этот период и жить стала по другому. Качественнее для себя! Психологу спасибо. Мы оба к ней ходили с алкашом, раздельно. Он два раза, я три, и потом четвертый, после того как ушла в ночи. Наревелась там у неё на приеме. А она мне сказала возвращайся взад, он же извинился! Мужчины не женщины и не могут так как женщины поступать. Типа он и так извинился! Ага, а я хотела чтоб приехал и поговорил, лично! А не звонил. Естественно трубку я не брала. Ну взяла через неделю. Поговорили и вернулась. Качество жизни улучшилось моей, но не половой. Там мы тоже говорили что он будет стараться и ни фига! Откупается. Вот думаю новой машиной он от ж они и откупился. Лишь бы не спать со мной

Отредактировано Сало убежало (2023-12-02 21:52:35)

+8

1217

Великий Кукурузко
Непривитый от СПИДа
Милые, пусть у вас все наладится! песикам здоровья, путь они вас только радуют
Сало убежало
знаете, бывает так, что просто время не пришло - вот есть у меня подруга, ей дети буквально как снег на голову свалились, ей 35 было, она уж собиралась на эко, вдруг - беременность, и не сразу поняла ведь - цикл нарушен давно, потом в декрете опять забеременела, погодки, конечно, сложновато, но что это, как не подарок небес)

+9

1218

#p231714,личное мнение написал(а):

Великий Кукурузко
Непривитый от СПИДа
Милые, пусть у вас все наладится! песикам здоровья, путь они вас только радуют
Сало убежало
знаете, бывает так, что просто время не пришло - вот есть у меня подруга, ей дети буквально как снег на голову свалились, ей 35 было, она уж собиралась на эко, вдруг - беременность, и не сразу поняла ведь - цикл нарушен давно, потом в декрете опять забеременела, погодки, конечно, сложновато, но что это, как не подарок небес)

Да я бы и не против детишек завести. Но старые мы уже. Ну и ветром не надует. Одного желания мало. Ну и есть внутренняя неуверенность, декрет, это ж на обеспечении алкаша. Сложно будет.

Отредактировано Сало убежало (2023-12-02 21:56:16)

+6

1219

Тема детей очень сложная. У меня сын от первого брака. Выходила замуж второй раз, сразу обозначила свою позицию, но тут еще и судьба ворвалась, второй муж детей иметь не может. Нет, чисто теоретически с эко, сможет, но там я уже отказалась. С нынешним мужем сошлись когда сыну было три. Сын его считает папой, муж гордится своим сыном, даже в этой истории с клопами он защищает, но я иногда думала, как это второй ребенок и понимала, что категорически не хочу. Это ж потом второе пришествие клопов

+12

1220

#p231720,Великий Кукурузко написал(а):

Тема детей очень сложная. У меня сын от первого брака. Выходила замуж второй раз, сразу обозначила свою позицию, но тут еще и судьба ворвалась, второй муж детей иметь не может. Нет, чисто теоретически с эко, сможет, но там я уже отказалась. С нынешним мужем сошлись когда сыну было три. Сын его считает папой, муж гордится своим сыном, даже в этой истории с клопами он защищает, но я иногда думала, как это второй ребенок и понимала, что категорически не хочу. Это ж потом второе пришествие клопов

Раз не хотите то и не надо, делайте как вам хорошо в жизни а не общественному мнению

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2