Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1221 страница 1240 из 2001

1221

#p231725,Непривитый от СПИДа написал(а):

Раз не хотите то и не надо, делайте как вам хорошо в жизни а не общественному мнению

А вы хотите? Хотя, мы на ты переходили, помнится мне, но так и не перешли. Ой, хочешь/ хотите сына вам вышлю.  Сыну говорила, что внуков забалую. Сын сказал, что внуков не будет. Ну, если и не будет, то переживем

+8

1222

#p231728,Великий Кукурузко написал(а):

А вы хотите? Хотя, мы на ты переходили, помнится мне, но так и не перешли. Ой, хочешь/ хотите сына вам вышлю.  Сыну говорила, что внуков забалую. Сын сказал, что внуков не будет. Ну, если и не будет, то переживем

Сори, температура поднялась забыла что на ты перешли. Это закрытая ветка от посторонних? Тогда сюда можно сына кидать наверное, пусть все заценят😀

+6

1223

#p231729,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сори, температура поднялась забыла что на ты перешли. Это закрытая ветка от посторонних? Тогда сюда можно сына кидать наверное, пусть все заценят😀

А ветка точно закрытая?  И поправляйся скорее

+6

1224

Это не закрытая ветка.

+5

1225

#p231708,Сало убежало написал(а):

Великий Кукурузко
Непривитый от СПИДа
Сочувствую вам милые. Всегда жопа приходит неожиданно.  У меня наоборот только хорошие события в 23 году случились, только подъем. И на работе, и для себя что хотела сделала, и переехали к концу года домой из Бурятии. Надоело мне там. Мотаться на два города. Я мечтала больше о переезде.  И машинка новая. И на работе прет.  Ну одно не изменилось, недвижимость алкаша так и осталась недвижимость в этом году. В трусах которая. Это моя боль просто. Не старый ведь. И работает все там, но не со мной. Сильно сало, салом обрасло, этим и тюкает

Радуюсь вместе с вами, и отправьте мне немного удачи, пожалуйста

+10

1226

Милые, работает бесячка! Просила легкой дороги домой - все получилось с минимальными трудностями, и вот уже две недели дома наслаждаюсь теплом и уютом. Спасибо всем огромное!
А бесит буря эта дурацкая - сегодня дома все какие-то дерганые, нервные, несколько раз пытались поругаться, но, к счастью, были такие вялые, что скандал так и не удался.

+20

1227

#p231795,Нежный психопат написал(а):

Милые, работает бесячка! Просила легкой дороги домой - все получилось с минимальными трудностями, и вот уже две недели дома наслаждаюсь теплом и уютом. Спасибо всем огромное!
А бесит буря эта дурацкая - сегодня дома все какие-то дерганые, нервные, несколько раз пытались поругаться, но, к счастью, были такие вялые, что скандал так и не удался.

Мне очень нравится ваша аватарка 😊😊 пришлите, пожалуйста)

+6

1228

#p231691,Великий Кукурузко написал(а):

Спасибо, милое, завтра на поиски. Собаки из квартиры убраны. А помогает?

Милое, если не найдёте рекомендованные препараты, старый добрый дихлофос всё ещё в игре. К нему в тандем отпариватель, пройтись по мебели, матрасам, подушкам. сыночка еблан великовозрастный

Вам с собакенами - long live! Вы офигенны)

+6

1229

Я давненько с клопами билась когда квартиру купили, там целая эпопея была.  Было подозрение, что гость завёз, как раз приехал с дальней дороги и пару дней переночевал ещё в пустой квартире.  А потом, ух!  Какие-то странные жучки и странные покусы.
Зашла на санэпидемстанцию разузнать как травить.  Там от меня шарахнулись, как будто я им в карманах клопов принесла.  Короче, обработку проводят, по сумме прилично набегает, но и гарантии особо не дают.
Поэтому действовала сама. Дихлофос не весь помогает, китайским залила, - в луже от него заплывы устроили. Набрала всякой отравы с разным действующим веществом, так как сами клопы погибают, а с яиц уже вылупляются привыкшие к этой отраве.
Хорошо, что клопы ленивые и предпочитают сидеть помягче и  поближе к источнику питания, так сказать.  То есть в ванной и на кухне их особо не будет.  А вот кровать, диван, кресло и в радиусе  пары метров.  Китайские мелки вокруг розеток, батарей, плинтуса и тд. Дельцид, которым собачьи лежаки от блох и власоедов стирают, им же и напшикала  плинтуса и низ дивана и прочее. Через неделю обработка другой  отравой, потому что с яиц вылупляются  новые. Они совсем мелкие и прозрачные, вечером под диваном с фонариком ползала и углядела.
Ну и контрольно потом карбофосом полы и плинтуса, он же фуфанон. Но он вонючий, пару дней потом выветривала.
Отпаривателя нет, но белье в стирку на 90 град, что можно. Остальное прожарка утюгом. Матрас  тоже вначале каждое утро пылесосом швы узкой насадкой, потом утюгом на всякий случай. Ну в принципе в первый раз массированную атаку сделала, а потом уже два контрольных захода.
Самый цимус, когда потом через какое-то время столкнулась с соседкой через стену, и она так, мимоходом:- "А, мы тут клопов травили на днях, не пугайтесь, если что".  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/38324/38324_original.gif
Хорошо, что я тогда гостя прибить не успела. Не виноват он был. Лишь бы к себе от нас не привёз.  :dontknow:

+11

1230

Фуфанон, если что, есть на ВБ, Озоне и т.п.

+4

1231

#p231876,Японский городовой написал(а):

Фуфанон, если что, есть на ВБ, Озоне и т.п.

И в садоводческих магазинах.

+3

1232

Пришла спать, бляц! Алкаш на моей половине кровати. Ну вроде мелочь, но бесит! Я люблю спать на своей половине и смотреть в свою стенку! Да на точно такую же как с его стороны. Но какого черта!а ведь утром он мне скажет, а я те говорил пошли спать, не х в телефон втыкать. Просто когда я слышу от него «спааать! Поздно!!!» во мне какой то дух бунтарства просыпается, зато на следующие утро этот дух спит спокойно и я тоже до опоздания на работу

+14

1233

Сало убежало
Под ребро!

+7

1234

Мне в бесячку. Холодина адская! Дней десять по прогнозу ниже 30 жаль будет. Ох как я Рада! Ох как сильно. Ну может людей меньше на дороговато будет, померзнут все

+7

1235

Девушки, котиков можно обсуждать тут :) Домашние питомцы

+2

1236

#p233255,Сало убежало написал(а):

Мне в бесячку. Холодина адская! Дней десять по прогнозу ниже 30 жаль будет. Ох как я Рада! Ох как сильно. Ну может людей меньше на дороговато будет, померзнут все

Милое, а заработок как же?

+3

1237

#p233260,Розовые розы написал(а):

Заложила 2 часа на дорогу доехать до центра, ехать 1 час! Вызвала такси, водитель приехал в другое место и усердно меня там «ждал» на все мои мольбы и умоления он НЕ ПОДЪЕХАЛ НА ТОЧКУ ВЫЗОВА! Я отменила заказ, вызвала другого. Он быстрого приехал, поехали! Перекрыли выезд на Ленинский! В итоге опаздываю на 15 минут, что является свинством. И оправдываться что я не виновата глупо. Что за дерьмовая жизнь… во всём

А таксисты специально связь отключают, и все, гасятся, и типа клиент не вышел 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤬🤬🤬
Не расстраивайтесь, женщинам можно опаздывать 😁 15 минут это не свинство еще, вы чего, не на час же)

+4

1238

#p233262,Ковёр - вертолёт написал(а):

А таксисты специально связь отключают, и все, гасятся, и типа клиент не вышел 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤬🤬🤬
Не расстраивайтесь, женщинам можно опаздывать 😁 15 минут это не свинство еще, вы чего, не на час же)

А зачем они это делают?
У меня так было пару раз. Хорошо, что я ненавижу опаздывать и выхожу всегда заблаговременно.

+5

1239

Белые перчатки
И дорого самим отменять заказ, выгоднее, чтобы клиент

+5

1240

#p233298,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Белые перчатки
И дорого самим отменять заказ, выгоднее, чтобы клиент

Безобразие какое.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2