Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1241 страница 1260 из 2001

1241

#p233259,Непривитый от СПИДа написал(а):

Милое, а заработок как же?

Да хер на него. Мне и так хватает. Сегодня и завтра  выходной. Суббота меня страшит с 9 записями. Ниче нормас. Сознательно ставлю пятницу себе выходной, ибо пробки такие что проще остаться ночевать на работе, чем домой добраться. Хотя всего 6 км по идее.

Отредактировано Сало убежало (2023-12-07 17:19:51)

+10

1242

Магию бесячки туточки запрашивают?
Пожалуйста, пусть сегодня я найду в театральных декорациях кокошник Снегурки! 🤨😬 Очень надо, совсем не хочется клеить и шить новый.

+14

1243

Next_Tee
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66848/66848_original.gif найдись кокошник большой и маленький

+8

1244

Вернись!!!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/658769.jpg

+11

1245

😭 не нашёлся
😊мне не придется мастерить новый, даже если не найдём- есть корона на замену

+12

1246

Нашёлся!!!! Нашёлся кокошник https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41004.gif
Урра, спасибо, бесячка!

+15

1247

Сне-гу-ро-чка!!!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/302629.jpg

+13

1248

#p234275,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Сне-гу-ро-чка!!!

Мне нравится 😂 👍

+6

1249

У меня вопрос к водителям из российских регионов, чье название начинается с М? У вас правила резко поменяли? Уже второй раз на зеленый для пешехода свет прутся, сигналя, машины с московскими номерами. Сегодня еще и мурманский дурак к ним пристроился.

+3

1250

#p234508,Ведьмедик Барни написал(а):

У меня вопрос к водителям из российских регионов, чье название начинается с М? У вас правила резко поменяли? Уже второй раз на зеленый для пешехода свет прутся, сигналя, машины с московскими номерами. Сегодня еще и мурманский дурак к ним пристроился.

Не, не меняли! Придурков хватает с номерами из всех регионов. Это я как водитель из города М, со стажем 20+ говорю. В меня 2 раза влетали,  когда я пропускала пешеходов.

Отредактировано Зараза (2023-12-11 19:46:13)

+6

1251

#p234511,Зараза написал(а):

Не, не меняли! Придурков хватает с номерами из всех регионов. Это я как водитель из города М, со стажем 20+ говорю. В меня 2 раза влетали,  когда я пропускала пешеходов.

Отредактировано Зараза (Сегодня 19:46:13)

Значит, это мне так везет. Второй раз на том же месте, четыре полосы, и все москвичи, кроме одного мурманского.

+3

1252

#p234508,Ведьмедик Барни написал(а):

У меня вопрос к водителям из российских регионов, чье название начинается с М? У вас правила резко поменяли? Уже второй раз на зеленый для пешехода свет прутся, сигналя, машины с московскими номерами. Сегодня еще и мурманский дурак к ним пристроился.

Может быть, нюансы организации движения? Я в Калуге видела, как загорается зеленый пешеходам, и в это же время зеленый тем кто поворачивает направо на этих пешеходов. В Москве там была бы стрелка на поворот, либо зеленый загорался, когда пешеходов нет, а тут типа "можно поворачивать, но пропусти"? Когда к такому не привык, можно и не понять, почему пешеходы прутся под колеса

+3

1253

Томатыч
Но ведь это из пдд - по стрелке ты всем уступаешь, тем более, пешеходам

+9

1254

#p234541,Томатыч написал(а):

Может быть, нюансы организации движения? Я в Калуге видела, как загорается зеленый пешеходам, и в это же время зеленый тем кто поворачивает направо на этих пешеходов. В Москве там была бы стрелка на поворот, либо зеленый загорался, когда пешеходов нет, а тут типа "можно поворачивать, но пропусти"? Когда к такому не привык, можно и не понять, почему пешеходы прутся под колеса

Нет, они едут по прямой. Сначала перед перекрестком для них загорается красный, потом для пешеходов, переходящих им перпендикулярно, с задержкой зеленый на двух параллельных пешеходных переходах. Для машин, едущих перпендикулярно первым, зеленый тоже загорается с задержкой. Я иду по дальнему переходу от первых. Т.е. сначала первые машины останавливаются, потом дорога становится свободна от машин, заканчивающих маневр, и только потом идут пешеходы. А эти идиоты прутся, несмотря на красный для них, потому что для машин, едущих им перпендикулярно, все еще тоже горит красный, и они надеются успеть.
Вот, я тут попыталась изобразить.
https://i.imgur.com/Qk38w0Om.jpg

Отредактировано Ведьмедик Барни (2023-12-11 22:03:12)

+1

1255

Камаз приехал и орёт.

Камазёнок участвует в читательском конкурсе. Месяц готовился, читал. Зарегились с учительской помощью, всё было норм. Сегодня открываю кабинет - а там хуй. Если бы. Это было бы хоть объяснимо там нихуя. Нет в списке конкурса . Пытаюсь понять на каком этапе был проёб, если был. Ищу единомышленников - и, либо у всех проёбы, либо не открываются кабинеты, либо КамАЗы дебилы.

Камазёнка впихнула в Движение первых. Как пояснила учитель - обязательств особо нет, а плюшки могут вылезти. Стала там региться. Пытаюсь скачать заявку - она в HTML и не открывается. Пишу в поддержку. Сегодня в ЛК появляется PDF документ. Заполняю. Ищу свою ЭЦП в госключе. Нахожу. Скачиваю. Гружу всё на подпись в госключ. Подписываю. Скачиваю из госключа - она, сука, в джипеге. Бляди! Я, вам PDF отправляла, дайте мне обратную PDF. Пока репринтила - истёк срок действия ЭЦП. Гружу по новой. С пятой попытки влезло.

И пусть только попробуют теперь не принять Камазёнка в Единую Россию!!

+18

1256

#p234559,Ведьмедик Барни написал(а):

Нет, они едут по прямой.

А вот тут таксист. Откуда? Да хуй знает откуда они берутся!!!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/465148.jpg

+9

1257

#p234562,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

А вот тут таксист. Откуда? Да хуй знает откуда они берутся!!!

Вот тут не таксист, а три машины паровозиком из числа первых, мечтающие сбить пешеходов😈
И не спрашивайте меня, как они там поместились.

Отредактировано Ведьмедик Барни (2023-12-11 22:24:47)

+4

1258

#p234562,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

А вот тут таксист. Откуда? Да хуй знает откуда они берутся!!!

Устаревшая информация.
Теперь из ниоткуда берутся самокатчики и мотоциклисты.

+11

1259

#p234561,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

И пусть только попробуют теперь не принять Камазёнка в Единую Россию!!

ВООООООО!!!!!
Вот то, что с трудом даётся, то ценится сильнее))
Это вам не "100% молодёжи должно быть в комсомоле" (с) дорогойЛеонидИльич, с чего смерть комсомола и случилась.

+8

1260

КАМАЗ-беспилотник
Я тут летом что ли тоже задумалась вписаться в движение первых. Но них не поняла у них на сайте. Так и забила.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2