Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1281 страница 1300 из 2001

1281

#p234731,Японский городовой написал(а):

И украинцы на Украине! Сюда бы их сейчас! Ух бодрячок!

+3

1282

Пятая матрёшка Путина
Может мастера вызвать? У меня холодильник летом начал тарахтеть, я очень напряглась. Вызвала мастера, все обошлось всего в 5т рублей.

+6

1283

КАМАЗ-беспилотник
Смеяться - лучшее, что может человечество. Ещё еда и секс туда же. Но про холодильник прям тревожно 🤣

Зараза
Наверное, придётся. Но я почитала, что алгоритм действий в любом случае тот же - загерметизировать обратно)

+6

1284

#p234964,Пятая матрёшка Путина написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
Смеяться - лучшее, что может человечество. Ещё еда и секс туда же. Но про холодильник прям тревожно 🤣

С ними как с живыми  надо обращаться.вот честно! Наш дома стал гнать и мы решили его в ссылку на дачу отправить. Все осознал. Работает без перебоев два года.

Отредактировано Сало убежало (2023-12-12 22:06:57)

+10

1285

#p234964,Пятая матрёшка Путина написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
Смеяться - лучшее, что может человечество. Ещё еда и секс туда же. Но про холодильник прям тревожно 🤣

Зараза
Наверное, придётся. Но я почитала, что алгоритм действий в любом случае тот же - загерметизировать обратно)

Милое, утечка фреона это не опасно, никуда вы не взлетите) к тому же он движется по трубкам, если вы пробили только стенку, а не трубку, то с ним все ок должно быть)

+10

1286

У меня бесилово очередное. Люди, которые вместо того, чтобы ответить на вопрос в вотсапе тремя словами начинают слать в архив на тыщу соо назад. Ты помнишь инфо - ну молодец, хули, а я - нет, у меня более важная информация в башке сидит. Кроме того, не очень-то умно давать инфо на среду в субботу. Для этого вторник есть, так-то.
Молчи за умного сойдёшь - лучшее определение таких кур.
ЗЫ: я сейчас не про работу, если что, а про школьные будни камазёнка.

+11

1287

#p234996,Томатыч написал(а):

Милое, утечка фреона это не опасно, никуда вы не взлетите) к тому же он движется по трубкам, если вы пробили только стенку, а не трубку, то с ним все ок должно быть)

Спасибо, успокоили 😘

+3

1288

Магия бесячки что-то наоборот сработала 😅😅

На 15 и 16 декабря Примгидромет передаёт лишь небольшой снег и сильный ветер на юге Приморья. При этом морозы усилятся, во Владивостоке температура воздуха может ощущаться ниже -25.

🥶🥶🥶🥶🥶

+2

1289

Ковёр - вертолёт
Зато зима сработала как надо)

+8

1290

#p235007,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Спасибо, успокоили 😘

Это да.  У меня как-то фреон потёк,  заводской дефект был. Он не горючий. Мастер на дом пришёл и показал как проверить утечку. Приоткрыл холодильник и поднёс зажигалку,  пламя отчётливо окрасилось в зелёный цвет.

+10

1291

ЭтоЖомаШиплис
😲😲😲 Вот это фокусы

+5

1292

Дрг бсчк.

Очень надо, чтобы приехали подарки для мелкого Камазёнка , а также мои нарды и душевая лейка.
Ибо ящик с лего ещё не до краёв заполнен.
Волшебных пенделей службе доставки.

До пизды кланяюсь.
Long live Putin.

+15

1293

КАМАЗ-беспилотник
А какие подарки заказали ?
Я хз , что покупать. Плейстейшн 5 вот сам себе купил. Теперь заявил - новые вр очки ….. старые, видите ли , уже старые!!!

+7

1294

Фрукт
У нас стандартный вариант. Лего во всяких вариках. Летом был Гарри Поттер, в этот раз фигурки из Властелина колец и Чёрная жемчужина. Причём если хоббита он читал, а ВК ему папа нашёптывает периодически, то откуда взялась Жемчужина - в душе не чаю.

+9

1295

мини-бесячее. в ватсаппе в мамской группе мамашка одна себя так уфильтровала на фотках, что я думала, что это ее племянница. нам 40+ лет, все друг друга лично знаем в это группе, кто как выглядет и тп ))
зачем себя так фильтровать?? это так глупо выглядит, а некоторые ей еще: ой, ты тaк классно на этих фото получилась! нуда, пропусти свою будку через пиццот филтров тоже будешь "так классно" выглядеть...

+13

1296

#p235733,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

мини-бесячее. в ватсаппе в мамской группе мамашка одна себя так уфильтровала на фотках, что я думала, что это ее племянница. нам 40+ лет, все друг друга лично знаем в это группе, кто как выглядет и тп ))
зачем себя так фильтровать?? это так глупо выглядит, а некоторые ей еще: ой, ты тaк классно на этих фото получилась! нуда, пропусти свою будку через пиццот филтров тоже будешь "так классно" выглядеть...

🤣🤣

+9

1297

Филиал бесилов Камаза :)

Попросили помочь в школе с уборкой снега. Пришли пораньше, Камазёнка загнала в школу хуи попинать часик, сама за лопату. Снег гребут 8 женщин и 1 мужик. Из этих восьми - 7 учителей начальных классов.
Выходит из школы та самая, которая "чего вы в среду не помните, что в субботу было в чатике написано". Меня заметила (Камаз сложно не заметить  :crazyfun: )
- о, Камаз, доброе утро. Трудотерапия, да? Молодцы
- нахуй пошла отсюда А чего бы и да. Кстати, пиздаболка уважаемая, вон там ещё пара лопат лишних, присоединяйтесь.
- ой не, спасибо. Я не могу, я таблетку выпила.

Блять. Я по 6 таблеток пью ежедневно. Ладно, это витаминки, каюсь  :D Но, сукаблять. Не хочешь, даже если реально не можешь помочь - завали ебало. Тебя спросить забыли.  :mad:

+18

1298

#p235735,Непривитый от СПИДа написал(а):

🤣🤣

вы не поверите! открываю груп-чат утром: а эта мадам сменила аватарку и поставила нормальные фото, где она на себя похожа )

+11

1299

#p235795,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Филиал бесилов Камаза

Попросили помочь в школе с уборкой снега. Пришли пораньше, Камазёнка загнала в школу хуи попинать часик, сама за лопату. Снег гребут 8 женщин и 1 мужик. Из этих восьми - 7 учителей начальных классов.
Выходит из школы та самая, которая "чего вы в среду не помните, что в субботу было в чатике написано". Меня заметила (Камаз сложно не заметить   )
- о, Камаз, доброе утро. Трудотерапия, да? Молодцы
- нахуй пошла отсюда А чего бы и да. Кстати, пиздаболка уважаемая, вон там ещё пара лопат лишних, присоединяйтесь.
- ой не, спасибо. Я не могу, я таблетку выпила.

Блять. Я по 6 таблеток пью ежедневно. Ладно, это витаминки, каюсь   Но, сукаблять. Не хочешь, даже если реально не можешь помочь - завали ебало. Тебя спросить забыли.

корова ленивая она!! терпеть таких не могу.
а вы молодец, Камаз!

+11

1300

#p235723,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Фрукт
У нас стандартный вариант. Лего во всяких вариках. Летом был Гарри Поттер, в этот раз фигурки из Властелина колец и Чёрная жемчужина. Причём если хоббита он читал, а ВК ему папа нашёптывает периодически, то откуда взялась Жемчужина - в душе не чаю.

Он же у вас в школу ходит. Оттуда и взялась

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2