Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1301

#p235863,Ведьмедик Барни написал(а):

Он же у вас в школу ходит. Оттуда и взялась

Да уж, спасибо что Жемчужина, а не плакат с Шэрон Стоун.  :crazyfun:

+8

1302

#p235864,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Да уж, спасибо что Жемчужина, а не плакат с Шэрон Стоун.

Это будет чуть позже, возраст еще надо учитывать))

+8

1303

#p235865,Ведьмедик Барни написал(а):

Это будет чуть позже, возраст еще надо учитывать))

я 9 с половиной недель вообще с родителями смотрела. Мне 17 правда уже было :)

+5

1304

#p235858,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

вы не поверите! открываю груп-чат утром: а эта мадам сменила аватарку и поставила нормальные фото, где она на себя похожа )

Может она у нас тут, в рид онли😀

+9

1305

#p235795,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

- ой не, спасибо. Я не могу, я таблетку выпила.
Не хочешь, даже если реально не можешь помочь - завали ебало. Тебя спросить забыли.

вотименна! вот же стерва!

+7

1306

#p235866,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

я 9 с половиной недель вообще с родителями смотрела. Мне 17 правда уже было

Я не смотрела. Есть смысл начинать?

+4

1307

#p235946,Сало убежало написал(а):

Я не смотрела. Есть смысл начинать?

Оно красивое. Мне понравилось

+5

1308

можно поною?

...

чета меня все заебало. осень-зиму болели по очереди лялоны. местами я и алкаш еще то тут, то там. планы все сто раз менялись, то одно, то другое. две поездки сорвались.
а это новогоднее все я вообще не особо люблю: суета, беготня, всем сразу надо купить всего на сто лет вперед, подарки, и больше всего достают бесконечные вопросы: а что ты делаешь на праздники? а ты себе что купила? а алкашу? а лялонам? а ты поедешь/пойдешь? а почему нет?.... а у меня ничего не получается. поехать никуда на праздники не можем: то учеба у детей - расписания не совпадают в школе и универе, то машина по пизде развалилась - огрузили денег за ремонт вагон, а в итоге пришлось другую покупать все равно, то у алкаша дела через жопу ( и нервы, и время, и по деньгам). то еще какая-т херня вылезет. и не хочется ничего. шмот, косметос, дребедень всякую - на хрена оно мне? вроде есть нужное, а не нужно - ни настроения покупать нет, да и деньги на ветер швырять не охота.

в этом году вообще настроения нет. совсем. если бы не лялоны, я бы и елку не ставила. всю неделю еще какие-то нервотрепки полезли из всех углов. врроде ничего глобального, а достало до самой печёнки. сегодня утром села с кофе просто в комп потупить: за окном срань погодная... и просто разревелась, как дура.

+8

1309

Всем говорю, что в новый год ложусь спать. Потому, что.

+8

1310

Шанель Диоровна Гуччиева
Пора Вам начать прибухивать🍷
Купите конъяк или водочку. И расслабитесь, и сосуды почистите😂

+11

1311

#p236326,Поляниця написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Пора Вам начать прибухивать🍷
Купите конъяк или водочку. И расслабитесь, и сосуды почистите😂

Доктор, как записаться к вам на приём?

+14

1312

#p236327,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Доктор, как записаться к вам на приём?

Увы, я не дохтур, я на фельдшера училась. Могу первую помощь оказать - принести и налить🤭

+20

1313

#p236326,Поляниця написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Пора Вам начать прибухивать🍷
Купите конъяк или водочку. И расслабитесь, и сосуды почистите😂

Ой, милое, я бы уже набухалась, да мне не помогает  :confused:  :D Только голова потом болит  8-)

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2023-12-17 00:45:08)

+6

1314

#p236326,Поляниця написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Пора Вам начать прибухивать🍷
Купите конъяк или водочку. И расслабитесь, и сосуды почистите😂

Багага, хороший доктор,  и детокс курсы интересные

+10

1315

#p236241,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

можно поною?

Миленькое, забейте и не расстраивайтесь, вы никому ничего не должны.
У нас семья жаворонков, и каждый НГ проходит по одной схеме: все героически терпят до полуночи, слушают президента, чокаются шампуньским под куранты, едят пару салатов и в час ложатся спать. Ну не можем мы ночью гулять, нам намного приятнее выспаться, встать рано утром, навернуть тортика под кофЭ и отправиться гулять по тишине и снежку. Никуда на эти даты не ездим, праздник воспринимаем как сугубо домашний. Подарки давно перешли из разряда "замучиться, угадывая, что человеку надо, вручить строго на праздник" в разряд "есть запрос, есть деньги, идем и покупаем, похер на дату". Спрашивающих разворачивайте, вы не на допросе. И уж точно не переживайте, что якобы обязательные пункты праздника не выполняете. Насколько помню, никто их законодательно не оформлял, значит, можно забить ) мы вон оливье уже много лет не едим, и чо? ) просто как-то поднадоело, сменили пластинку. И вы делайте так, как лично вам комфортно.

+15

1316

#p236405,Полная эйфорыя написал(а):

Миленькое, забейте и не расстраивайтесь, вы никому ничего не должны.
У нас семья жаворонков, и каждый НГ проходит по одной схеме: все героически терпят до полуночи, слушают президента, чокаются шампуньским под куранты, едят пару салатов и в час ложатся спать. Ну не можем мы ночью гулять, нам намного приятнее выспаться, встать рано утром, навернуть тортика под кофЭ и отправиться гулять по тишине и снежку. Никуда на эти даты не ездим, праздник воспринимаем как сугубо домашний. Подарки давно перешли из разряда "замучиться, угадывая, что человеку надо, вручить строго на праздник" в разряд "есть запрос, есть деньги, идем и покупаем, похер на дату". Спрашивающих разворачивайте, вы не на допросе. И уж точно не переживайте, что якобы обязательные пункты праздника не выполняете. Насколько помню, никто их законодательно не оформлял, значит, можно забить ) мы вон оливье уже много лет не едим, и чо? ) просто как-то поднадоело, сменили пластинку. И вы делайте так, как лично вам комфортно.

Спасибо, милое. Я не из-за праздников даже. Праздники у нас тоже идут по принципу, что и как сами хотим. И оливье не едим ))) Праздники просто, наверное, добили совокупность факторов. Как-то всё наслоилось одно на другое. Вроде только одно разгребешь, а там уже новые проблемы нарисовались... Ладно, живы будем - не помрём, как говорится ))

+9

1317

#p236405,Полная эйфорыя написал(а):

мы вон оливье уже много лет не едим, и чо? )

Дайте пятюню🖐🏻🖐🏻 тоже оливье не едим)
Зато сельдь под шубой, и крабовый всегда есть , и маковый рулет 🥰
У каждого свой вариант праздника, тут не может быть канонов, мне кажется 😁

+10

1318

#p236425,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Спасибо, милое. Я не из-за праздников даже. Праздники у нас тоже идут по принципу, что и как сами хотим. И оливье не едим ))) Праздники просто, наверное, добили совокупность факторов. Как-то всё наслоилось одно на другое. Вроде только одно разгребешь, а там уже новые проблемы нарисовались... Ладно, живы будем - не помрём, как говорится ))

А это ж всегда так, если какая хрень начинается, почему-то непременно что-то еще произойдет. Ну зато потом когда это все разгребешь, какое-то время можно жить спокойно, уже нечему портиться )
Всё обязательно наладится, держитесь )

#p236438,Ковёр - вертолёт написал(а):

Дайте пятюню🖐🏻🖐🏻 тоже оливье не едим)
Зато сельдь под шубой, и крабовый всегда есть , и маковый рулет 🥰
У каждого свой вариант праздника, тут не может быть канонов, мне кажется 😁

🖐🏻 ))
Да конечно, всяк под себя делает.
Вы зачем про маковый рулет напомнили, аж захотелось ))) сделать, что ли, для разминки перед праздником ))

+6

1319

А мы на НГ и оливье едим, и шубу, и мандарины покупаем, и даже холодец варим. Может, соблюдение таких традиций как раз и приносит то предвкушение новогоднего волшебства, которое было в детстве?
Мы, конечно, тут все взрослые, помним о вреде демона-майонеза и давно не ждём ДМ (почти все, некоторые продолжают верить, судя по сообщениям)), вот только радостнее от этого не становится.

+10

1320

Без оливье, к моему алкашу НГ не приходит.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2