Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1321 страница 1340 из 2001

1321

Оливье это Маст хэв! Я ежедневно его употреблять готова и пюре картофельное! Пюре обожаю! Очень редкий гость у нас. И котлетку! Алкаш котлеток сделает к нг. И краба Камчатского! Это божественно вкусно. Икра красная и всякие селедки под шубой, для меня феее! Ни икру ни рыбу вообще не ем почти никакую (лосось в роллах, семга подсоленная редкое исключение). В моей картине мире вообще не укладывается любовь к икре. Единственный мне знакомый  человек, которого я лично знаю, который икру не ест это я! Остальные все жрут.

+11

1322

Я тут только недавно открыла для себя, что люди торт в новый год едят - в нашей семье как-то сладкое было не принято, только подарки сладкие и мандарины.

Я мечтаю 31 декабря после прогулки с собакой валяться и смотреть всякое милое кино, потом пообедать мясом с салатами и продолжить валяться и смотреть. После ужина прокатиться колобком на улицу и лечь спать до курантов. Сил на гости и праздник пока в себе не обнаруживаю

+11

1323

#p236507,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Я тут только недавно открыла для себя, что люди торт в новый год едят - в нашей семье как-то сладкое было не принято, только подарки сладкие и мандарины.

Я мечтаю 31 декабря после прогулки с собакой валяться и смотреть всякое милое кино, потом пообедать мясом с салатами и продолжить валяться и смотреть. После ужина прокатиться колобком на улицу и лечь спать до курантов. Сил на гости и праздник пока в себе не обнаруживаю

Блин, а у нас торт обязательно. И чтобы самим заморочиться испечь, иначе невкусно. Обожаю утром первого завалиться перед ТВ, включить Гарри Поттера и лопать прошлогодний торт, запивая морсом..
Я не сколько люблю 31 отмечать, сколько утро 1-го января. Самый любимый день в году, все сонные, вялые, никто не гоношит, ползают себе тихонечко по квартире. А вечером обязательно на горку кататься

+8

1324

Так, пока меня не было, что случилось. Торты я не жру, но на нг будет принципиально, возможно, даже два торта - праздник же. Ольвье масти хэв. Шубу по желанию. Студень любителям. Все пис, секс, любовь и здоровья. Пошла дальше ебашить. В новый год встречаемся здесь, всех обнимаю.

+12

1325

#p236565,Великий Кукурузко написал(а):

Блин, а у нас торт обязательно. И чтобы самим заморочиться испечь, иначе невкусно. Обожаю утром первого завалиться перед ТВ, включить Гарри Поттера и лопать прошлогодний торт, запивая морсом..
Я не сколько люблю 31 отмечать, сколько утро 1-го января. Самый любимый день в году, все сонные, вялые, никто не гоношит, ползают себе тихонечко по квартире. А вечером обязательно на горку кататься

Воооот, первое января ебейший день, самый лучший. Жрать без обязательств. Любить без последствий. И все заебись, и впереди весь год!

+12

1326

Эх. Мы со строителем, походу, заболели (он так точно, внезапно упал с температурой 38,5), у меня который день по утрам болит горло.
У него идея ставить йольку уже второй год подряд энтузиазма не вызывает, а у меня без йольки, поздравления Темнейшего и бокала шампанского Новигот не Новигот (стол может быть вообще голым, но ёлка с игрушками и гирляндой, шампанское и президент в прямом включении быть должны и ниипёт).

А вы какие торты на Новый год готовите? У меня кухонный комбайн рвётся в бой, муссовые делать не хочу (оно не новогоднее вообще, как по мне), хочется что-то типа "Киевского" (блин, фиговы хохлы, торт офигенный, а от названия вздрагиваю), "Чародейки" или морковного...
Ну или изъепнуться и сделать зефирный (агар в заначке грустит, вот-вот срок закончится).

+12

1327

Тётенька из ФСБ
Я традиционно люблю сайт Энди шэфа, там тортики на любой вкус. Думала, что если вдохновение будет, печь не рождественский кекс, что-то он надоел, а бисквит какой с вкусной начинкой. Но пока это из разряда фантастики.
Бабушка наполеон на день рождения пекла. Для меня он - праздничный торт)
Сама я люблю суфле, типа птичьего молока.

Про здоровье - ща мерзкая хрень с пневмонией в виде осложнения, аккуратнее, милое. И течение у неё ращнообразное: у кого темпа сразу (дочь так проснулась неделю назад с 38,5, 5 дней температура так себе сбивалась), у кого горло болит до трахеита/ларингита, у кого сразу кашель

+9

1328

#p236592,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Я традиционно люблю сайт Энди шэфа, там тортики на любой вкус

Да он на муссовое подсел в основном(((
Или уже что-то существенное появилось?

#p236592,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Бабушка наполеон на день рождения пекла. Для меня он - праздничный торт)

Мы Наполеон тоже делали на праздники, но я его праздничным тортом не ощущаю почему-то((

+8

1329

Тётенька из ФСБ
готовлю обычный бисквитный с творожным кремом. на большее я не способна. Главное, украсить позабористей, обычно крем и фигурки из белого шоколада, подкрашенного пищевым красителем. А в пропитку добавить ром. раньше только сиропом пропитывали, а сейчас лялён уже 18+, так что можно и нужно рома добавить, 1-го хорошо заходит

+11

1330

#p236592,Глубокая таёжная жопа написал(а):

ерзкая хрень с пневмонией в виде осложнения, аккуратнее, милое. И течение у неё ращнообразное: у кого темпа сразу (дочь так проснулась неделю назад с 38,5, 5 дней температура так себе сбивалась), у кого горло болит до трахеита/ларингита, у кого сразу кашель

ООООХ.
Здоровья дочери!!

+9

1331

#p236602,Тётенька из ФСБ написал(а):

ООООХ.
Здоровья дочери!!

Спасибо, ей лучше уже. Вы не болейте со строителям, а то такое перед праздниками

Я к нему давно не заглядывала, но обычно ищу среди старого, там интереснее)

+9

1332

Глубокая таёжная жопа
да, какой-то очередной вирус бомбит.
Дочери скорейшего выздоровления.

+11

1333

#p236603,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Вы не болейте со строителям, а то такое перед праздниками

У него причём всегда надолго затягивается((
Сама болячка пройдет, а кашель может на полтора месяца остаться(((

Традиционное Близнецовое, горло-лёгкие..

+9

1334

#p236582,Тётенька из ФСБ написал(а):

Эх. Мы со строителем, походу, заболели (он так точно, внезапно упал с температурой 38,5), у меня который день по утрам болит горло.
У него идея ставить йольку уже второй год подряд энтузиазма не вызывает, а у меня без йольки, поздравления Темнейшего и бокала шампанского Новигот не Новигот (стол может быть вообще голым, но ёлка с игрушками и гирляндой, шампанское и президент в прямом включении быть должны и ниипёт).

А вы какие торты на Новый год готовите? У меня кухонный комбайн рвётся в бой, муссовые делать не хочу (оно не новогоднее вообще, как по мне), хочется что-то типа "Киевского" (блин, фиговы хохлы, торт офигенный, а от названия вздрагиваю), "Чародейки" или морковного...
Ну или изъепнуться и сделать зефирный (агар в заначке грустит, вот-вот срок закончится).

Выздоравливайте❤️❤️!! Попробуйте "Исмиген" пропить для иммунитета!!
Сейчас какие-то аномально тяжёлые ОРВИ ходят🤦🏻‍♀️

+5

1335

Ну чо, одна сотона как есть.
Утром у меня 38,2
Ни кашля, ни насморка, только ощущение, что всю ночь работала боксёрской грушей.
У строителя аналогично.

@Глубокая таёжная жопа
у вашей девочки так же начиналось?

+9

1336

#p236671,Тётенька из ФСБ написал(а):

Ну чо, одна сотона как есть.
Утром у меня 38,2
Ни кашля, ни насморка, только ощущение, что всю ночь работала боксёрской грушей.
У строителя аналогично.

@Глубокая таёжная жопа
у вашей девочки так же начиналось?

Блин, лишь бы не тяжелое с чем сейчас в реанимациях лежат, вызывайте наверное врача

+9

1337

Тётенька из ФСБ
Сначала ничего не было, только температура, потом пришло горло+насморк
Выздоравливайте, врача точно стоит, а то мало ли

+10

1338

Главное, чтоб врач пришёл. А то по новым правилам скорее дождёшься Владимира Владимировича, чем участкового.

+12

1339

#p236676,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Выздоравливайте, врача точно стоит, а то мало ли

#p236677,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Главное, чтоб врач пришёл.

Теперь у строителя истерика, что нахер этот врач нужен, само пройдет)))
Зая Буся.

+11

1340

Тётенька из ФСБ
Типичный мужчина, моя в пятницу заявил, что его в жар кидает и он поедет лечиться к маме имбирём и мёдом. Штош.

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2