Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1341 страница 1360 из 2001

1341

#p236679,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Тётенька из ФСБ
Типичный мужчина, моя в пятницу заявил, что его в жар кидает и он поедет лечиться к маме имбирём и мёдом. Штош.

Главное до свекрови не донести, что мы приболели.
Примчится вся народная медицина из Федота-стрельца.

+13

1342

#p236679,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Тётенька из ФСБ
Типичный мужчина, моя в пятницу заявил, что его в жар кидает и он поедет лечиться к маме имбирём и мёдом. Штош.

помогло?)

+5

1343

#p236681,Weird написал(а):

помогло?)

Да, сегодня на работу пошёл. Но у него и температуры не было, ничего. Просто чувствовал себя как-то непривычно

+9

1344

Тётенька из ФСБ
Вызывайте врача, мы болели этой хренью. Состояние было ужасное. Болит все тело, темпемпература держится 5-6 дней и практически не сбивается. Алкаш кашляет до сих пор.
Милое, выздоравливайте.

+9

1345

#p236685,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Да, сегодня на работу пошёл. Но у него и температуры не было, ничего. Просто чувствовал себя как-то непривычно

я с начала осени в холодильнике держу банку натертого имбиря с медом, заставляю добавлять в чай хотя бы пару раз  в неделю. Года три все было хорошо, не считая короны, а в этом году не сработало - таки принес какую-то чуму домой. Причем сам-то за три дня отстрелялся, даже почти без температуры, а у меня весь ноябрь и кусок декабря по женскому половому органу пошел. Я столько за последние два года наверное не кашляла.
пс. дада, я понимаю что это "скушай заячий помет, он ядреный, он проймет", но все равно верю в пользу )

+11

1346

В тему болезней - помните , тут упомянули название какого-то жуткого спрея, где Люголь и ещё что-то? Горло что-то опухло, хочу купить 🥲

+1

1347

Ковёр - вертолёт
Местамидин спрей. Орать будешь чайкой. Но за два дня всё пройдёт.

+4

1348

Ещё ОКИ полоскание. Спрей у них кажется тоже есть.

+4

1349

Полоскание ваще тема. Мы чередовали фурацилин и соду/соль.
А от кашля пришлось пить исландский мох. Правда, траву ребёнку я давать не решилась, обошлись сиропом. Из дикого сухого надрывного кашля перешёл в мокрый

+5

1350

#p236692,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

ОКИ

Вот, я это имела ввиду ❤️❤️❤️!!! Я помню , аббревиатура какая-то😊)))

#p236690,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Ковёр - вертолёт
Местамидин спрей. Орать будешь чайкой. Но за два дня всё пройдёт.

Мне выдает или спрей для носа, или спрей для обработки тела перед операцией 🤔🤔

0

1351

Ковёр - вертолёт
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/655245.jpg

Мирамистин так-то тоже не для горла, но пользуемся ж

+5

1352

#p236696,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Ковёр - вертолёт

Мирамистин так-то тоже не для горла, но пользуемся ж

Да да, вот его мне и выдаёт)
Спасибо, заказала
Надеюсь , не разболеюсь 🙏🏻🙏🏻

+2

1353

#p236697,Ковёр - вертолёт написал(а):

Надеюсь , не разболеюсь 🙏🏻🙏🏻

Две неделииииииии  :crazyfun:

+3

1354

#p236698,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Две неделииииииии

Вот и я о том(((
Всем болеющим кремлеботикам здоровья и быть огурчиком к нг!! ❤️❤️

+4

1355

#p236687,Weird написал(а):

я с начала осени в холодильнике держу банку натертого имбиря с медом, заставляю добавлять в чай хотя бы пару раз  в неделю. Года три все было хорошо, не считая короны, а в этом году не сработало - таки принес какую-то чуму домой. Причем сам-то за три дня отстрелялся, даже почти без температуры, а у меня весь ноябрь и кусок декабря по женскому половому органу пошел. Я столько за последние два года наверное не кашляла.
пс. дада, я понимаю что это "скушай заячий помет, он ядреный, он проймет", но все равно верю в пользу )

Не-не, я третий год  с этой хренью постоянно чай пью. Мед+ имбирь+ лимон.  Раньше  2-3 раза за год ОРВИ  постоянно. Сейчас только если герпес  на губе выскочит, и то, летом на сквозняках.
Сейчас настолько привыкла, что  уже с сахаром  чай не могу пить, невкусно и приторно.  А  там ещё имбирь и иммунитет повышает и  холестерин снижает  и прочее всякое.  Прямо пьёшь  и типа оздоравливаешься.
А ещё интересные  капли в нос Деринат.  Тоже повышают  якобы иммунитет и от вирусных и бактерий. Я много  всякой хрени за жизнь попробовала, и  оксолинку и Бронхомунал курсами по осени. Потому что иммунитет совсем никакой.
Но вот это вроде и сработало.

+7

1356

Так, всем собраться в боевой готовности! 2 недели до НГ!
Лучи здоровья!!

Сделала тоже имбиря с лимоном и медом. Как и предполагалось - никто не ест, кроме меня!
Хотя я болею максимум раз в год, ну и ладно, здоровее буду))

+11

1357

ЭтоЖомаШиплис
Лучшее средство от герпеса инфагель! Стоит три копейки, моментально сушит. П если в начале поймать, то и не вылезет

+4

1358

А я уже бесилась насчёт прыща? Короче. Кожа сухая, мажу увлажняющим. Мажу, мажу, хорошо так мажу. Кожа сохнуть перестаёт - вылезает прыщ. На одном и том же месте, сука. Всегда. Теперь это место надоть сушить.
КАК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ, ЫУЫ, СЮКА!!

+4

1359

КАМАЗ-беспилотник
У вас там пора забита, видимо, вот и по кругу фигачит
У меня с осени по весну подбородок и лоб просто в мясо из-за шапки и воротник куртки, бесит, а что делать

+7

1360

#p236733,Глубокая таёжная жопа написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
У вас там пора забита, видимо, вот и по кругу фигачит

А можно её выбить без косметолога?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2