Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1361 страница 1380 из 2001

1361

КАМАЗ-беспилотник
Ой, тут не скажу, я не спец, наверно, профилактике какой точечной придётся постоянно её мазюкать

+2

1362

Тётенька из ФСБ
Поправляйтесь вместе со строителем! Что делать _ сезон соплей. Но вы! Вы должны быть огурцом!

+7

1363

#p236712,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Деринат

Мне фармацевт в аптеке посоветовала из той же серии в нос пшикать спрей "Генферон лайт", спрей с интерфероном для профилактики🤔

+1

1364

#p236778,Ковёр - вертолёт написал(а):

Мне фармацевт в аптеке посоветовала из той же серии в нос пшикать спрей "Генферон лайт", спрей с интерфероном для профилактики🤔

Интересненько. Но  до этого  чистый интерферон  на меня вообще не работал.
До этого давно лечила ь от одной болячки. Там влупили  иммуномодуляторов до хрена.
И потом, возможно, из за этого и вылезло  аутоимунное заболевание. Ибо организм запутался, с чем бороться.  Так что, не все однозначно.

+5

1365

Короче. Есть иммуностимуляторы, есть иммуномодуляторы. Иногда стимулировать нечего, из-за ослабленной системы.
Надо делать иммунитет. Но тогда организм может запутаться, с кем бороться.  Короче, у меня это и получилось.

+5

1366

Я на слово "ферон" и "модулятор" делаю стойку. Ибо то, что создали для онкобольных для поддержания иммунитета пихают теперь с младенчества всем.

+7

1367

КАМАЗ-беспилотник
Это точно, да еще выписывают каждый раз, когда заболеешь. Не интересуясь, когда ты их пил последний раз. А их больше двух раз в год не рекомендуют.

+5

1368

Тётенька из ФСБ
милое, обязательно вызывайте врача, температура больше 38 - это повод

+5

1369

Маленько моральной поддержки бесячки🙏🏻 ебашу как лошадь три дня подряд по 8-9 человек! Господи, пусть никто больше не запишется сегодня! Пусть так и останется 2 человека. Я едва с кровати сползла

+15

1370

https://i.imgur.com/tMNmCQE.jpg
Вдохновилась и тоже купила имбирь))

+10

1371

Если у вас есть Лента, то они выпустили комбо под своей торговой маркой.
https://i.imgur.com/rRDlKMmm.jpg

+11

1372

Я во вкусвилл брала лимон-имбирь, там аж сок сочится, но есть надо быстро.
Это потому что я ленивое что ппц, раньше сама мешала эту смесь

+5

1373

Начиталась вас, тоже захотелось чай с лимоном и имбирем пить) вот эту заготовку с медом в каких пропорциях делать? Лимон туда вместе с кожурой?

+7

1374

Томатыч
Я делала всегда свежее, заготовки в голову не приходили. Без кожуры и семечек. Мёд добавляю в тёплую, не горячую воду уже в чашку или ем с ложки, если хочется согреться

+5

1375

#p237131,Томатыч написал(а):

Начиталась вас, тоже захотелось чай с лимоном и имбирем пить) вот эту заготовку с медом в каких пропорциях делать? Лимон туда вместе с кожурой?

я без лимона делаю, лимон отдельно в чай кладу. Пропорции по-моему особо неважны, тк мед скорее в качестве консерванта для натертого имбиря и потом всегда можно добавить в чашку если вдруг мало.

+10

1376

Слушайте, леди, я понимаю с этой болячкой примерно нихуя.
У строителя вчера вечером температура рванула в стратосферу за 40 градусов, позвонила в скорую.
Наша драгоценная карательная медицина родила офигенный совет - человека вытащить из одеяла, обтереть водой комнатной температуры, через час впихнуть в него таблетку ношпы. Угу. Вы когда-нибудь кота оттаскивали от букета валерьянки? Строителя колотит в диком ознобе, от воды ему ещё холоднее... пережили этот ужас, хотелось бы сказать, что слава Богу, но нет! Через два часа температура за 40 и адовый озноб уже у меня! Строитель в ужасе звонит в скорую, оттуда орут, что мы издеваемся и вообще злостное хулиганьё..
Славатегосподи, сбили. Даже получилось уснуть. Глюки во сне, правда, словились знатные - под утро приснилась какая-то хрень, что надо собрать многомерную головоломку, иначе проснуться не получится. Причем прекрасно осознаю, что это сон))
Так вот. После полудня температура у обоих стремительно начала падать. Сейчас 37,0 у обоих.

Шо. Это. Было. ?

+13

1377

Душа сейчас просит навертеть глинтвейнового зефира.
Бью себя по рукам, ибо врач должен придти до восьми вечера.

+8

1378

Тётенька из ФСБ
1 звонок в страховую и они приедут даже с 37.2

+14

1379

Тётенька из ФСБ
Какой ужас, физически больно было это читать, волосы дыбом

+13

1380

#p237137,Тётенька из ФСБ написал(а):

Сейчас 37,0 у обоих.

Шо. Это. Было. ?

Вирус какой-то сейчас ходит, у многих такое - лютая температура без симптомов, через 3-5 дней проходит
Дай бог чтобы к вечеру у вас температура не поднялась!🙏🏻🙏🏻❤️❤️

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2