Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

Всегда сажусь у прохода в транспорте, если есть выбор. Поражают люди, которые подходят, просят пропустить к окну и при этом ждут, что я сама пересяду к окну. Если бы я хотела там сидеть, я бы изначально туда села, разве нет?

+6

122

#p169490,Ведьмедик Барни написал(а):

Всегда сажусь у прохода в транспорте, если есть выбор. Поражают люди, которые подходят, просят пропустить к окну и при этом ждут, что я сама пересяду к окну. Если бы я хотела там сидеть, я бы изначально туда села, разве нет?

А ещё бесят те кто сидит нога на ногу в метро развалившись как на диване и выставив свои ноги на весь проход и все должны либо перепрыгивать либо обтирать одеждой их грязную обувь.

+6

123

Ох, девы, матюгайте меня всем кагалом, семеро не вывезут)))
Сижу на мотодроме, через час раскатка, когда сам экзамен - неведомо((

+14

124

#p169893,Тётенька из ФСБ написал(а):

Ох, девы, матюгайте меня всем кагалом, семеро не вывезут)))
Сижу на мотодроме, через час раскатка, когда сам экзамен - неведомо((

🙏🙏🙏🙏держим кулачки !!
ТЫ СДАШЬ!! ❤️❤️

+3

125

.....пошла топиться
пересдача через неделю

+4

126

#p169985,Тётенька из ФСБ написал(а):

.....пошла топиться
пересдача через неделю

Держимся! Это все мелочи.

+7

127

#p169985,Тётенька из ФСБ написал(а):

.....пошла топиться
пересдача через неделю

быстро у вас! У нас ждала бы от месяца😶
🤗🤗🤗🤗все получится ! Вот эту неделю забей и не готовься, не думай об этом вообще , и приди с легкой и пустой головой!

+5

128

#p169985,Тётенька из ФСБ написал(а):

.....пошла топиться
пересдача через неделю

Ну милое, ну что вы, сдадитесь обязательно!

+6

129

Самая драма
у меня ровно через неделю заезд на Иннопроме... а сказать, что это пиздец - это очень польстить
не представляю, как буду раздесятеряться((

+3

130

Тётенька из ФСБ
В одно время? 😳

+1

131

#p170020,шикарный протуберанец написал(а):

Тётенька из ФСБ
В одно время? 😳

Иннопром весь день, но там один сплошной трындец..

+4

132

#p170025,Тётенька из ФСБ написал(а):

Иннопром весь день, но там один сплошной трындец..

Как-то это неправильно, а перенести мото?

+2

133

#p170027,шикарный протуберанец написал(а):

Как-то это неправильно, а перенести мото?

А тогда у меня закончится отпуск...

+1

134

#p170029,Тётенька из ФСБ написал(а):

А тогда у меня закончится отпуск...

А на пораньше? Не попозже

+2

135

#p170033,шикарный протуберанец написал(а):

А на пораньше? Не попозже

Там только по субботам.

+2

136

Магия бесячки, почини почту на работе!!!! Ебучее it。не знает в чем проблема, а у всех все колом стоит

+6

137

Сила Бесячки помоги! Ну что за ёперный театр! Четвертый сезон едем на Байкал и попадаем в жопную погоду! Вечера в пуховиках в средине июля - заебись!!! А раньше даже куртки не нужны были в 2016-2019 году! Про искупаться в озере я вообще молчу. Мы и так с алкашом не по этой теме, после жизни в тропиках. Но если на улице жара хотя бы окунуться могли! А тут просто едешь за бабки и просто в июле наслаждаешься октябрьским холодком! Климат очень сильно поменялся за 5 лет. Ну не возможно! Лета в Сибири вообще нет.

+8

138

И еще бесит курс евро! Сука. Если мы везде пиарим наш рубль какого хрена таможенные пошлины привязаны к евро! Растоможка моей малышки меня просто пугает, какой там счет выкатят  :canthearyou:  тыщ на сто наверное болтше станет.
С какого хрена он так взлетел? Мониторю инфу в тырнете и понять не могу. Вроде мятеж военный миновал, ждут саммит нато и подрыв заэс? Чтоб вообще этот курс в стратосферу улетел!

Отредактировано Сало убежало (2023-07-05 18:34:21)

+5

139

#p171686,Сало убежало написал(а):

И еще бесит курс евро! Сука. Если мы везде пиарим наш рубль какого хрена таможенные пошлины привязаны к евро! Растоможка моей малышки меня просто пугает, какой там счет выкатят    тыщ на сто наверное болтше станет.
С какого хрена он так взлетел? Мониторю инфу в тырнете и понять не могу. Вроде мятеж военный миновал, ждут саммит нато и подрыв заэс? Чтоб вообще этот курс в стратосферу улетел!

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 18:34:21)

рискну предположить, что тут все просто - вы покупаете по контракту в евро, соответственно таможенная пошлина это просто процент от стоимости контракта. если он в евро - то пошлина соответственно зависит от курса евро. все просто.
был бы контракт в рублях - привязывались бы к рублю.

+3

140

#p171690,Паника — и точка. написал(а):

рискну предположить, что тут все просто - вы покупаете по контракту в евро, соответственно таможенная пошлина это просто процент от стоимости контракта. если он в евро - то пошлина соответственно зависит от курса евро. все просто.
был бы контракт в рублях - привязывались бы к рублю.

Не, милое. Это вроде не так.  я ленивое шибко. Пару раз погуглила и все. Покупали мы не в евро. Именно пошлина таможенная на границе рф  почему то в евро идет (или в долларах?).  И все таки я довольна. Все равно мне новое авто выгоднее выйдет. Хоть и цвет мне не мил.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2