Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1421 страница 1440 из 2001

1421

#p237344,Ковёр - вертолёт написал(а):

Тётенька из ФСБ
Как самочувствие? ❤️

В целом, гораздо лучше, чем в понедельник))
Будем посмотреть))

Самое обидное, что надо сегодня (край завтра) выползать на улицу((

+10

1422

Тётенька из ФСБ
Ой, выполхать с температурой такое. Дочь так вывела собачку и её обратно к 38+ после пары дней под 37 отбросило.
Как строитель себя чувствует?
Как ваше в целом состояние?

+10

1423

#p237416,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Тётенька из ФСБ
Ой, выполхать с температурой такое. Дочь так вывела собачку и её обратно к 38+ после пары дней под 37 отбросило.
Как строитель себя чувствует?
Как ваше в целом состояние?

Деньги на карту сами себя не положат((

Состояние-то отличное, хоть в космос запускай. С утра 37,1
Строитель кашляет, но работать уже может (он на удаленке).

+11

1424

114/66

А чо делать, если верхнее выше, чем надо, а нижнее ниже?
Спать я и так сейчас пойду.

+2

1425

Тётенька из ФСБ
Чёртовы деньги, могли бы, блин. Скорейшего полного выздоровления 🥂

КАМАЗ-беспилотник
А самочувствие какое? Я душ контрастный принимаю ищо и, если голова болит, цитрамон какой (я тож гипотоник, но в последнее время давление не привычное 95/65, а 100+/70+) и баиньки, да

Как вот не верить воьвсякое супер оружие, если то ковидом бьют, обостряя у многих психическое, если физическое вывезло, то ща эти бури магнитные каждый божий день практически 😭😭😭😭

+9

1426

Глубокая таёжная жопа
Самочувствие наполовину кабины. Голова опять болит , вчера на ночь аскофена сожрала, уснула норм.
Сейчас не знаю, натощак стоит ли, есть пока неохота.
Таких прям, чтобы ярких симптомов, слава Богу нет, типа тошнотиков, слабости и головокружения. Просто хочется замотаться в одеяло и не вылезать до мая.
У меня моё 110/70, то есть раскидало сейчас не сильно, но ощутимо, сцуко.

+6

1427

КАМАЗ-беспилотник
Натощак точно не стоит, хоть кус сыра, но надо. Я эти дни с большим трудом от подушки отдираю😭

+8

1428

Как у меня вчера башка трещала. Нажралась таблеток, как только до них добралась, и уснула где-то в пол десятого.

+8

1429

#p237390,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я прочла Навальный спрей от мигрени🤣, очень удивилась😄

Если Навальный спрей когда-либо придумают, то это будет противозачаточный))

+12

1430

#p237447,Путинлэнд написал(а):

Если Навальный спрей когда-либо придумают, то это будет противозачаточный))

Противосексовый, я бы сказала))

+9

1431

#p237449,Тётенька из ФСБ написал(а):

Противосексовый, я бы сказала))

Да🤪 именно это хотела сказать) еще подтупливаю с утра😂

+7

1432

#p237423,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Я душ контрастный принимаю ищо

Преклоняюсь перед такой силой воли! нет, Силищей ВОЛИЩИ!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32814.gif

+5

1433

У меня ребзь тут тоже прилег с 39,5. Сильный кашель, я думала следом уйду (всегда следом за своими мужиками заболеваю), а тут обошлось. Правда и я и дить ходили в масках, в местах общего пользования, и я делала морс из облепихи, клюквы и имбиря и закидывалась витамином С, вроде пронесло. Ребзь за три дня отряхнулся, даже кашель сошел на нет. Потом ворчал, что только зря врача вызывали (поставили ОРВИ, что не удивительно), а ему по приемам ходить. Теперь главное неделю продержаться

+7

1434

Великий Кукурузко
Держитесь, лучше перебдеть, так детю и скажите, а то такая темпа и на сердце может осложнения дать, папа мой в детстве ангинами болел с высокой темой - в итоге заработал порок сердца(

+7

1435

#p238039,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Великий Кукурузко
Держитесь, лучше перебдеть, так детю и скажите, а то такая темпа и на сердце может осложнения дать, папа мой в детстве ангинами болел с высокой темой - в итоге заработал порок сердца(

а то он меня слушать будет. Возраст такой дурацкий, уже же взрослый, а мудрости житейской не нажил. Он в маске-то согласился ходить по квартире, потому что предупредила, что мой больничный будет за его счет в том числе :crazyfun:

+9

1436

Магия Бесячки. Там у татар валяются матушкины конфеты. Дай им пожалуйста под зад, чтобы они перестали их рассматривать, отсортировали и отправили пенсионерке вкусное.

Спасибо-пожалуйста.
До пизды кланяюсь.

Свернутый текст

Long live Putin!

+13

1437

Все, я упалиумир. Ещё два активно рабочих дня и можно было бы  выдыхать. Фигушки. Подруга упала и сломала руку в двух местах. Родители где-то подхватили новую вирусяку. ПЭК зверски задерживает доставку. До кучи ПМС и всё бесит. Боже, дай сил услышать завтра будильник

+15

1438

уронила телефон в туалет, телефон rip :confused:
феном просушила, не помогло( в крупу положила, конечно, но врят ли это поможет
видимо, это знак от вселенной, что пора перестать сидеть в соц.сетях(( книжки надо в туалет брать, или газеты(

+11

1439

#p238493,Ковёр - вертолёт написал(а):

уронила телефон в туалет, телефон rip
феном просушила, не помогло( в крупу положила, конечно, но врят ли это поможет
видимо, это знак от вселенной, что пора перестать сидеть в соц.сетях(( книжки надо в туалет брать, или газеты(

стремно очень, что в телефоне 2 симки - личная и рабочая) личная то ладно, а вот если корпоративная намокла и не работает, это мягко говоря, очень плохо :( :( :( :( :(

+6

1440

Ковёр - вертолёт
Вынуть стики и положить не в крупу, а в рис.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2