Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1461

Обычные иголки же у всех дома есть, разве нет? Хотя бы в количестве 1 штуки?

+5

1462

Дрон-подранок
Обычно у всех есть богатые папики! Ниче вы нипанимаити расрасрас
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+6

1463

Я неделю без кофе и на антигистаминных.
Сил мне не прибить окружение, ибо ПМС грядёт.

+12

1464

#p239190,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Я неделю без кофе и на антигистаминных.
Сил мне не прибить окружение, ибо ПМС грядёт.

а шоколад нельзя? мну сласти оч.выручают)

+3

1465

#p239296,личное мнение написал(а):

шоколад нельзя

не-а, тогда антигистамин работать не будет.

+3

1466

Драконий год ещё не наступил, а дракона из меня уже успешно делают.
Вчера надо было закрывать больничный. Звоню в КЦ поликлиники, говорю так и так, это Сара Соломоновна Бигельмахер, таки не самка, а приличная во всех отношениях женщина, закройте мне больничный, таки пора. Окей-окей, Сара Соломоновна, отвечают мне из трубки, всё вам закрыли, раз вы так хорошо себя чувствуете, пиздуйте на работу хоть пирям ща, ожидайте уведомления на Госуслугах.
Почти восемь вечера, на Госуслугах вместо уведомления немножечко хуй, в КЦ говорят - ждите, мы всё закрыли, в восемь утра на Госуслугах вместо уведомления уже множечко хуй. В лк ФСС - всё ещё открытый больничный.
А если его закрывать будут эти тварюки сегодняшним числом, то на меня вешают штраф за несвоевременное закрытие.
За-е-бись.

Пойти что ли эту больничку разнести...

+10

1467

#p239466,Тётенька из ФСБ написал(а):

Драконий год ещё не наступил, а дракона из меня уже успешно делают.
Вчера надо было закрывать больничный. Звоню в КЦ поликлиники, говорю так и так, это Сара Соломоновна Бигельмахер, таки не самка, а приличная во всех отношениях женщина, закройте мне больничный, таки пора. Окей-окей, Сара Соломоновна, отвечают мне из трубки, всё вам закрыли, раз вы так хорошо себя чувствуете, пиздуйте на работу хоть пирям ща, ожидайте уведомления на Госуслугах.
Почти восемь вечера, на Госуслугах вместо уведомления немножечко хуй, в КЦ говорят - ждите, мы всё закрыли, в восемь утра на Госуслугах вместо уведомления уже множечко хуй. В лк ФСС - всё ещё открытый больничный.
А если его закрывать будут эти тварюки сегодняшним числом, то на меня вешают штраф за несвоевременное закрытие.
За-е-бись.

Пойти что ли эту больничку разнести...

У меня на работе в систему уведомление об открытии/закрытии больничного приходит на следующий день. Если вы переживаете, дойдите до поликлиники: у нас недавно работник дошел до врача на следующий день, и ему спокойно закрыли вчерашним.

+8

1468

Иногда дает сбой, как и любая система.
У моего алкаша как-то было подобное, он пришел выписывать лично к врачу и закрыть больничный. Ему все оформили (по словам врача) и отпустили восвояси. Пришел на работу на следующий день, а ему говорят - а у вас больничный все еще открыт. Пришлось ехать в поликлинику, отлавливать терапевта и заставлять закрыть больничный еще раз.

+6

1469

Дошла до больницы, больничный попытались закрыть в регистратуре, система не дала. Послали в один кабинет.
Сунула документы, жду. Из окна недоуменное - а он у вас открыт... Взрыкнула. Послали в другой кабинет. Сунула документы, жду. Из дупла офигевшее - у вас статус открыт, при попытке закрыть говорит, что он закрыт... Взрыкнула. Послали к завотделением. Объясняю ситуацию. Записала все данные, послала на работу, пообещала закрыть каким надо числом. Что-то подсказывает, что опять получу одно большое нихуя.

+6

1470

#p239487,Тётенька из ФСБ написал(а):

Дошла до больницы, больничный попытались закрыть в регистратуре, система не дала. Послали в один кабинет.
Сунула документы, жду. Из окна недоуменное - а он у вас открыт... Взрыкнула. Послали в другой кабинет. Сунула документы, жду. Из дупла офигевшее - у вас статус открыт, при попытке закрыть говорит, что он закрыт... Взрыкнула. Послали к завотделением. Объясняю ситуацию. Записала все данные, послала на работу, пообещала закрыть каким надо числом. Что-то подсказывает, что опять получу одно большое нихуя.

🥲🥲🥲цифровизация здравоохранения это отдельный сорт гавна ,лучше бы по старинке бумажки давали
Такая же фигня была в прошлом году у меня с закрытием больничного в травмотологии,  т к. Как я поняла, программа, где врач проводит приём и программа для больничных- это две разные программы и они херово синхронизируются🥲🥲
Кстати, как себя чувствуешь?

+4

1471

По причине же цифровизации я не могу прикрепиться к удобной мне ЖК.

+2

1472

Меня подруга заебала. Я прям не знаю куда написать об этом. Алкашу уже рассказывала, но это не то. Я за психотерапию, но не с таким подходом. Она таблы жрёт, дозу увеличивает психиатр, а с проблемой она никак в итоге не борется. И то там уже похоже толерантность к ад, если такое бывет. Не вижу вообще никаких позитивных изменений. Ну да, она спокойная в целом. Но на этом всё. Я её спрашивала, почему она с психологом не работает, проблемы же никуда не уходят, не будет же она всю жизнь просто ад пить. Ходит, говорит, ну когда хочется. Вот год назад была, но тогда всё было хорошо и нечего было рассказать! Зато мне, блять, полощет мозг. Я уже 1,5 месяца сливаюсь со встреч, потому что это постоянно про их семейные проблемы, болячки, её родителей, её подружку, с которой она посралась после 24 февраля. Мне уже стрёмно, что у меня брак норм. Вечно прилетают мемчики про психологию и сложности семейной жизни. Помешательство настолько усугубилось, что человек всё оправдывает менталкой. Недавно говорили про бытовуху с её мужем и он неправильно сказал про одну хуйню. Не знал точно, как работает один закон по жилью. А я вообще не знаю ещё, как оно здесь работает, у нас аренда и до своей квартиры здесь ещё жить-копить. Переспрашиваю у неё, может лучше знает, т.к. фигня какая-то, а она начинает говорить, что муж так сказал, потому что у него вот это и вот то! Да просто не знал он блять причём здесь менталка. "Кто-то где-то пёрнул, а он принял это за взрыв и уже постит новость про войну в своём телеграм канале" (с)

И бесит, что она вечно говорит, как ненавидит инфантилов, но все её проблемы созданы её нежеланием принимать самостоятельные решения. С таким увлечением психологией она должна это понимать, но почему-то предпочитает быть в домике, хотя других она любит высмеивать, что они ссут изменить жизнь к лучшему и поэтому не обращаются к спецам.

Фух. Высралась.

+11

1473

#p239492,Ковёр - вертолёт написал(а):

Кстати, как себя чувствуешь?

Отлично, спасибо)) Только спать всё время хочется, но это уже конец года, это нормально)))

+7

1474

Да нормально все эти программы работают, посто надо уметь ими пользоваться. У нас же часто как: вот программа, с понедельника в ней работаем. На обучение ни денег, ни времени нет. Сами разберетесь.

+9

1475

#p239499,Вод написал(а):

Меня подруга заебала. Я прям не знаю куда написать об этом. Алкашу уже рассказывала, но это не то. Я за психотерапию, но не с таким подходом. Она таблы жрёт, дозу увеличивает психиатр, а с проблемой она никак в итоге не борется. И то там уже похоже толерантность к ад, если такое бывет. Не вижу вообще никаких позитивных изменений. Ну да, она спокойная в целом. Но на этом всё. Я её спрашивала, почему она с психологом не работает, проблемы же никуда не уходят, не будет же она всю жизнь просто ад пить. Ходит, говорит, ну когда хочется. Вот год назад была, но тогда всё было хорошо и нечего было рассказать! Зато мне, блять, полощет мозг. Я уже 1,5 месяца сливаюсь со встреч, потому что это постоянно про их семейные проблемы, болячки, её родителей, её подружку, с которой она посралась после 24 февраля. Мне уже стрёмно, что у меня брак норм. Вечно прилетают мемчики про психологию и сложности семейной жизни. Помешательство настолько усугубилось, что человек всё оправдывает менталкой. Недавно говорили про бытовуху с её мужем и он неправильно сказал про одну хуйню. Не знал точно, как работает один закон по жилью. А я вообще не знаю ещё, как оно здесь работает, у нас аренда и до своей квартиры здесь ещё жить-копить. Переспрашиваю у неё, может лучше знает, т.к. фигня какая-то, а она начинает говорить, что муж так сказал, потому что у него вот это и вот то! Да просто не знал он блять причём здесь менталка. "Кто-то где-то пёрнул, а он принял это за взрыв и уже постит новость про войну в своём телеграм канале" (с)

И бесит, что она вечно говорит, как ненавидит инфантилов, но все её проблемы созданы её нежеланием принимать самостоятельные решения. С таким увлечением психологией она должна это понимать, но почему-то предпочитает быть в домике, хотя других она любит высмеивать, что они ссут изменить жизнь к лучшему и поэтому не обращаются к спецам.

Фух. Высралась.

Просто перестаньте брать трубку))

+8

1476

Даже не знаю сюда ли писать. И смех и грех. Получаю сегодня в ПЭКе посылку. Выносят огромную коробку, по размеру явно не мой заказ, говорят мол дополнительная упаковка. Ладно, думаю, хорошо денег за это не взяли. Когда вскрыла, поняла почему
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/264/t131945.jpg

+19

1477

Вод
Сочувствую очень, люди, увлеченные психологией - страшные для общения, у них защитные механизмы накладываются на собственное невъебенное самоощущение знатока, а увидеть, что всё ваще не так - не хватает критичности.
Даже если прямо скажешь, они не поймут. И ещё и обидятся сверху. Но другого варианта я не вижу, иначе сам отъедешь следом

Клео
Ахахахаха, норм упаковка, конечно

+8

1478

#p239594,Белые перчатки написал(а):

Просто перестаньте брать трубку))

Она пишет.) Блокировать не очень вариант, у нас мужья много общаются и совместный проект сейчас делают по фану. Так что мажусь, забываю ответить и вод, высираюсь в интернетике сижу.

+8

1479

#p239620,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Сочувствую очень, люди, увлеченные психологией - страшные для общения, у них защитные механизмы накладываются на собственное невъебенное самоощущение знатока, а увидеть, что всё ваще не так - не хватает критичности.
Даже если прямо скажешь, они не поймут. И ещё и обидятся сверху. Но другого варианта я не вижу, иначе сам отъедешь следом

Да мы тут все отъезжали уже от этой постановки всем вокруг диагнозов и этого "я бы прям щас пошла учиться на психолога, я уже сама знаю больше некоторых психологов", в том числе её алкаш. Я для себя решила, что не буду больше видеться без нужды 1 на 1 и активно переписываться. Занята и всё. И да, вообще не слышит мнения со стороны уже, будто тупеет.

+6

1480

Вод
Классика, увы. Люди, идущие в психологию с таким апломбом всегда клиенты психиатра даже, но признать проблему не в состоянии.
Поэтому всякие публичности типа Дмитриевой и Бородиной, которые пошли типа психология и стали - это пиздец. И народ смотрит и думает, да я три книжки Лабковского и пару статей Сурковой почитал, да и гений от психологии.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2