Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1481

#p239487,Тётенька из ФСБ написал(а):

опять получу одно большое нихуя.

Госуслуги- Здравохр-заявление-жалоба. И с места не двигаться.

+6

1482

#p239628,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Вод
Классика, увы. Люди, идущие в психологию с таким апломбом всегда клиенты психиатра даже, но признать проблему не в состоянии.
Поэтому всякие публичности типа Дмитриевой и Бородиной, которые пошли типа психология и стали - это пиздец. И народ смотрит и думает, да я три книжки Лабковского и пару статей Сурковой почитал, да и гений от психологии.

Да, есть такие. Она, собственно, клиентка психиатра, который ей рецепты на ад при депрессии выписывает. У нас с ней есть ещё одна общая знакомая, которая работает психологом. Она никогда не сводит разговоры ко всему этому, не ставит людям диагнозы, старается не обсуждать никого в таком ключе, ну и не осуждать тоже. А эта всем рассверестит что у кого где болит, начиная от головы и заканчивая жопой. Я сейчас все проблемы её мужа знаю, о которых сам он не говорит открыто. Какая там работа с людьми вообще. Это как раз то, что меня очень сильно оттолкнуло неск. месяцев назад и я задумалась, сказал бы он сам мне об этом, хотел бы он, чтобы об этом все друзья вообще узнали. Для меня любая мед. инфа это личное и человек должен дать согласие на её распространение. Недавно об этом при разговоре о другом человеке упомянула. Получила ответ "а я всегда всё спрашиваю мне интересно".

+8

1483

#p239606,Клео написал(а):

Даже не знаю сюда ли писать. И смех и грех. Получаю сегодня в ПЭКе посылку. Выносят огромную коробку, по размеру явно не мой заказ, говорят мол дополнительная упаковка. Ладно, думаю, хорошо денег за это не взяли. Когда вскрыла, поняла почему

:D  :D :D  :D ору)))

+2

1484

Вод
Сочувствую.

= (

Наверное, подруга токсична по жизни, а еще плюс депрессняк- это адова каша. А выплеснуться ей надо, иначе- вот прям край, наверное? Жаль, что АД ей не могут подобрать правильные. Я психологам не доверяю ваще. Кто это, психолог? Некто, прослушавший курсы, офигеть. Хорошо, если она сама по-житейски умна, а если нет? Раз пять обращалась, потом забила. Все, на что она мне намекала-я уже делала, пробовала, сама дошла, что , может, надо попытаться, но результат- ноль, расплющивание и раздражение, потому что не мое! Нервозатрат- вагон, и пшик. А она с таким мудрым видом эту херотень втирает, прям панацею мне выдает...  А другая- решила, что главное- успокоить меня, и все само рассосется. Такая лапочка! Сократ, блин.

+3

1485

#p239606,Клео написал(а):

Даже не знаю сюда ли писать. И смех и грех. Получаю сегодня в ПЭКе посылку. Выносят огромную коробку, по размеру явно не мой заказ, говорят мол дополнительная упаковка. Ладно, думаю, хорошо денег за это не взяли. Когда вскрыла, поняла почему

А серпантин где? Охуели экономить.  :crazyfun:

+9

1486

#p239625,Вод написал(а):

И да, вообще не слышит мнения со стороны уже, будто тупеет.

+

Так и есть- она вся в себе. Жаль ее по-человечески. Нихрена не понимает, что делать, и как из этой ж*пы выбраться, найти опору под ногами. Вы, конечно, ничего ей не обязаны и даже не должны.

+7

1487

#p239662,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

А серпантин где?

А еще такие пенопластовые шарики, размером с перепелиное яйцо! Крутотень!  :D

+9

1488

#p239655,Хамка с ОЦМ написал(а):

Сочувствую.

продолжение

Не, у неё муж токс, я тоже. Она вроде не такая как мы совсем. Либо носит маску одуванчика, хз. С общением действительно сложно, мы все знакомы ещё с России. Правда, они уехали давно, но как-то в пузыре жили. Вижу, что плотно даже с другими русскими они не общаются, либо с ними никто не хочет, не знаю. И вот, я попалась под руку. Про её психолога ничего не знаю, а психиатр в местной клинике и по-русски не говорит, отзывы средние. Использовать с ним можно местный, либо английский язык. Может быть есть языковой барьер и она не может хорошо рассказать о проблеме по-английски. Я её уровень языков даже не знаю, хотя она говорит "знаю языки". С друзьями, между собой они с мужем всегда общаются по-русски. Видела только решение бытовых вопросов на местном, но я так уже и сама могу, хотя не 10 лет здесь живу, как они. Английского её не слышала, мб уровень на самом деле такой себе и она не так объясняет проблему вообще.

Я сначала готова была помочь и поддержать. Одиноко человеку, я понимаю. Но просто ничего не меняется. И про смену АД говорила, когда она сказала, что сходила к психиатру и он заметил ухудшения, и про смену психиатра, и просто как-то отвлекать и поддерживать старалась. Но вижу, что это всё было мимо ушей пропущено. А пропускать через себя весь этот негатив постоянно надоедает. Я могу в него не погружаться особо при разговоре, ок, но один хрен устаю, прям выматывает это общение. Жалко, конечно, грустная ситуация. Но себя мне всегда больше жалко, что таить.

+6

1489

#p239662,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

А серпантин где? Охуели экономить.

#p239667,Хамка с ОЦМ написал(а):

А еще такие пенопластовые шарики, размером с перепелиное яйцо! Крутотень!

воооот, точно, опять на почте спиздили  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+7

1490

бесят все.

+9

1491

#p239713,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

бесят все.

Плюсую.
Муж завтра в Москву. Быстрее бы завтра )

+7

1492

И меня все бесят! Все окружение в Таиланде! Или летит в ближайший месяц. Я завидую. И даже бы на вонючую Паттайю согласилась

Отредактировано Сало заебало(сь) (2023-12-26 17:48:31)

+10

1493

Бесит то спина болит. Болело под левой лопаткой до онемения руки, ща болят обе. Сссука

+8

1494

#p239734,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Бесит то спина болит. Болело под левой лопаткой до онемения руки, ща болят обе. Сссука

Вот тут вас понимаю. У меня вообще все болит, спина поясница и руки. Вчера как развалина в десять домой пришла, рухнула как мешок картошки и не встала до утра. Еще утром думала как бы блять встать, на работу переть и месить и месить эти тела! Кто бы меня помесил! Владимир(мой массажист) мне только снится, потом я посыпаюсь и плачу!  Плюнула, взяла завтра выходной. Каким то чудом никто не записался. Корпоративы что ли у всех завтра? Зато в четверг опять до 9 вечера. Зато потом только 5 января!!!!! А может и пятого не пойду.

+10

1495

#p239734,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Бесит то спина болит. Болело под левой лопаткой до онемения руки, ща болят обе. Сссука

У кого немеет и болит слева, не пропустите проблемы сердца. Лучше врача вызвать или к врачу,  поехать но провериться

+6

1496

#p239734,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Болело под левой лопаткой до онемения руки, ща болят обе. Сссука

Врач, обязательно!!! это не только хондроз может быть, а весьма критические проблемы! Лучше перебдеть!!!

+6

1497

Вод

+

Вы все правильно делаете. Вы не врач, не подружка детства, не родственница. Не хотите- не надо! Неприятность прилипчива, отнимает и силы, и настроение. У дамы , может, и не депрессия, а какой-нибудь дебют уже. Пусть ищет врача- это ее проблема, и ее дело. Закруглять отношения, пока Вы виноваты не остались.

+9

1498

#p239865,Бикарасыч написал(а):

У кого немеет и болит слева, не пропустите проблемы сердца. Лучше врача вызвать или к врачу,  поехать но провериться

Спасибо, милое, сердце норм, диспансеризация святое. У врача была буквально вот, в ноябре, делали ЭКГ. Всё норм
. У меня остеохондроз, сколиоз и вечные невралгии лет с 16,а сейчас из-за травм рук меня ещё сильнее перекос до, как я понимаю

+7

1499

По поводу психологов. Ща есть коучи - они как раз про то, что можно сделать для достижения целей, а психологи/психотерапевт больше про душевные терзания, выговориться, осознать, самому принять решение/изменить отношение.
Ну и если проблема одна и конкретная, то имеет смысл идти к коучу за рецептом действий, если не благополучие более глобальное или есть лечение АД, проблемы из детства и пр - лучше найти специалиста для поговорить

+3

1500

Ураааа!!!
Закрыли больничный!!!!!
Бесячка всемогущая!!!!!!!

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2