Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1501

А у меня конфеты татары с места сдвинули...

+6

1502

#p239901,Глубокая таёжная жопа написал(а):

По поводу психологов. Ща есть коучи - они как раз про то, что можно сделать для достижения целей, а психологи/психотерапевт больше про душевные терзания, выговориться, осознать, самому принять решение/изменить отношение.
Ну и если проблема одна и конкретная, то имеет смысл идти к коучу за рецептом действий, если не благополучие более глобальное или есть лечение АД, проблемы из детства и пр - лучше найти специалиста для поговорить

Для меня все эти коучи это те же инфоцыгане

+5

1503

#p239960,Сало заебало(сь) написал(а):

Для меня все эти коучи это те же инфоцыгане

У меня подружайка кочуем заделалась. Я до сих пор ржу, неужели народ не смотрел «самая обаятельная и привлекательная». Но бабки норм стрижет. Новая машина, квартира в Питере ….
Инфоцигане как есть.

+8

1504

#p239960,Сало заебало(сь) написал(а):

Для меня все эти коучи это те же инфоцыгане

В целом, согласна. К кручу без корки психолога я б не пошла

#p239961,Фрукт написал(а):

У меня подружайка кочуем заделалась. Я до сих пор ржу, неужели народ не смотрел «самая обаятельная и привлекательная». Но бабки норм стрижет. Новая машина, квартира в Питере ….
Инфоцигане как есть.

Херасе, я в восхищении. Как так умеют люди, а

+7

1505

Господи.  Даруй мне душевный покой. Принять то, что я не могу изменить.
Смелость изменить, что смогу.
И мудрость, отличить одно от другого.

  Не сдохнуть бы завтра на работе.
После напряжённого месяца у меня был крохотный  отпуск на недельку. Я, блин, как в анекдоте, - первые три дня тупо сидела в кресле.  А потом начала потихоньку раскачиваться.  :D
Сегодня вышла на работу.  За обычного работника, за  себя как за специалиста, за которого отчёт никто эту неделю не делал. И внезапно за начальника, у которой  сложные семейные обстоятельства, и она срочно  взяла отпуск без содержания, и пришлось продлить ещё на пару дней.
А конец года же. Срочно закрыть табеля,  за 4 дня набралось на 19 рапортов,   людям  завтра нужно перечислить зарплату по тем данным, которые  срочно надо отправить.
"Бездец" - спасибо Васе за слоган.
  Отчёт за месяц, который обычно отправляем 2-3 января, нужно  сделать завтра.
И ещё по основной работе  промухала и немного накосячила, и меня еще обвинили в халатности!
С-ка...
Я выкручусь.  Завтра.
Зато  всему подразделению премия и за месяц и годовая. Тысяч по 30.  Мы молодцы.! Хоть некоторых мне хочется  треснуть по головешке (с) .

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-12-27 11:16:01)

+20

1506

У меня что-то много кто за ковидный период заделались коучами или вообще гадалками. С двух дам особенно охреневала, потому что обе бросили нормальную деятельность. Одна была колористом много лет, нормально зарабатывала, была клиентская база, популярный мастер в городе, в общем. И тут хоба коуч. Отношеньки, принятие себя, осознанность, спокоооойствие. Это после развода случилось. Вторая училась в нашем городе на татуировщицу, работала неск. лет в столице, а тут хоба и карты таро. Ну для меня это вообще. Мои татуировщики больше некоторых айтишников зарабатывают, ездят по миру на фесты, берут награды, реализуют себя на полную. Но это надо прям трудиться. Есть и проще ребята, но тоже хорошо зарабатывают и не отказывают себе во многом. Кто переехал в 2022 и сразу в салоны подались, легко получали много где вид на жительство, их охотно брали и у них всё отлично. На постсоветском пространстве мастера отличные. Даже те, кто не учился в университетах искусств, всё равно бьют очень качественно. При салонах хорошо учат. Я так поняла, что сильно напрягаться у дамы желания нет, спину гнуть сидеть по неск. часов над кем-то. Можно в инсте расклады постить и ном. Для меня странный выбор, я во всё это дело не верю, а в татуировке большие возможности реализации. Можно хорошо заработать, сделать имя и потом вообще свои проекты в своём стиле делать, т.е. буквально делать только то, что ты хочешь. А тут таро, пф...

По поводу психологов и психиатров - лично мне помогло и повезло, моему близкому другу тоже. Но бывает сложно найти себе хорошего специалиста, а можно даже на дебилов наткнуться, увы.

+10

1507

Вод
Да, чтобы вот на такое не наткнуться, они ещё и активно себя рекламят и продвигают всячески, а норм специалисты оьычно просто работают

+6

1508

#p239984,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Господи.  Даруй мне душевный покой. Принять то, что я не могу изменить.
Смелость изменить, что смогу.
И мудрость, отличить одно от другого.

  Не сдохнуть бы завтра на работе.
После напряжённого месяца у меня был крохотный  отпуск на недельку. Я, блин, как в анекдоте, - первые три дня тупо сидела в кресле.  А потом начала потихоньку раскачиваться. 
Сегодня вышла на работу.  За обычного работника, за  себя как за специалиста, за которого отчёт никто эту неделю не делал. И внезапно за начальника, у которой  сложные семейные обстоятельства, и она срочно  взяла отпуск без содержания, и пришлось продлить ещё на пару дней.
А конец года же. Срочно закрыть табеля,  за 4 дня набралось на 19 рапортов,   людям  завтра нужно перечислить зарплату по тем данным, которые  срочно надо отправить.
"Бездец" - спасибо Васе за слоган.
  Отчёт за месяц, который обычно отправляем 2-3 января, нужно  сделать завтра.
И ещё по основной работе  промухала и немного накосячила, и меня еще обвинили в халатности!
С-ка...
Я выкручусь.  Завтра.
Зато  всему подразделению премия и за месяц и годовая. Тысяч по 30.  Мы молодцы.! Хоть некоторых мне хочется  треснуть по головешке (с) .

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Вчера 11:16:01)

Держитесь! Еще два дня, и до следующего года можно будет выдохнуть.

+6

1509

#p240483,Дрон-подранок написал(а):

Держитесь! Еще два дня, и до следующего года можно будет выдохнуть.

Спасибо! Я это сделала.
Коллега вечером заглядывает в кабинет, а Жома  остекленелым взглядом в пустую стену пырится, как персонаж NPC. Но отчёт сделан и отправлен.

+9

1510

ЭтоЖомаШиплис
Вы пиздец-молодец!  :cool:

+8

1511

Сижу блеять с трех дня в салоне и ни одна сука не пришла по записи!кто-то в пробке стоит, вместо то в ней умер и не пришел.  Если еще на 8 отменится это вообще трында полная будет! Хотя если не отменится то толку от неё мало, гребаная шейно воротниковая зона и всего 200 рублей за неё мне. Ладно 280

+12

1512

#p240520,Сало заебало(сь) написал(а):

Сижу блеять с трех дня в салоне и ни одна сука не пришла по записи!кто-то в пробке стоит, вместо то в ней умер и не пришел.  Если еще на 8 отменится это вообще трында полная будет! Хотя если не отменится то толку от неё мало, гребаная шейно воротниковая зона и всего 200 рублей за неё мне. Ладно 280

Созвонитесь, отмените и шуршите домой))
280 рублей того не стоят))

+11

1513

Не бесячка, а даже наоборот. Блестяшек полные лапки тому, кто придумал лампочки на форуме, сижу разбиваю их, кайфую. Развлечение для взрослого заебанного человека

+20

1514

Ога. Я звук забыла выключить, задела лампочки
- Камаз, что у тебя там разбилось?
- блять, это терпение моё лопнуло
:crazyfun:

+15

1515

#p240520,Сало заебало(сь) написал(а):

!кто-то в пробке стоит, вместо то в ней умер

"Шлю знакомым СМСки- ждать не стоит, буду к декабрю )))))))))))))) (ц)

+6

1516

#p239984,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Господи.  Даруй мне душевный покой. Принять то, что я не могу изменить.
Смелость изменить, что смогу.
И мудрость, отличить одно от другого.

ППКС.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif Всю жизнь об этом мечтаю- никак.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/71078.gif

+8

1517

#p240674,Великий Кукурузко написал(а):

Блестяшек полные лапки тому, кто придумал лампочки на форуме, сижу разбиваю их, кайфую. Развлечение для взрослого заебанного человека

Я сначала не понимала почему они иногда лопаются, а потом как поняла.

+8

1518

#p240681,Фрекен Снорк написал(а):

Я сначала не понимала почему они иногда лопаются,

Для меня эти эффекты- за гранью фантастики!!! Спасибище автору!! Вы волшебник! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53354.gif   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif
Бесячка, я сегодня два кресла тащила на мусорку. Да, по этажам, да, через дверь на доводчик и эл.ключе. Да, кресла чуть больше меня в высоту, и чуть легче по весу. По дороге мне рассказывали про Италию, дружески ржали, делали лицо шлангом. В общем, у всех соседей- лапки, а у меня- ковш бульдозера.
И дважды, почти у финиша, останавливались машины и мужчины (без ЧЮ,наверное), просто тащили и заталкивали их в карман для габаритного мусора. Одно бесит, другое оч. радует. Но все равно обидно, блин.

+17

1519

Конфеты доехали!
Бесячка, спасибо!

+12

1520

лампочки пропали :surprise:
У меня был такой трудный день, пришла к компу, думала побью лампочки, а их нет :surprise:

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2