Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1581

Ну что могу сказать про сегодняшний день... кто с утра спросонья вместо того, чтобы почистить кэш удалил данные из вотсаппа и самсунг интернета за 4 года, не имея бекапов - тот я.

+10

1582

Бикарасыч
Ох, милое... Вот это у вас жизнь с чистого листа!

+7

1583

Миротворец из Талибан
Да вообще... Только  телефон старый)))

+7

1584

Бикарасыч
Вот и его надо менять 😈 чтоб всё с чистого листа)

Очень сочувствую, на самом деле, это масса неудобств, конечно, несёт. Не смертельно, но неудобно бывает

+9

1585

#p247633,Миротворец из Талибан написал(а):

Бикарасыч
Вот и его надо менять 😈 чтоб всё с чистого листа)

Все к этому и идёт.
Я конечно хотела почистить и ватсапп тоже, там куча сообщений(была), которые место занимают, но мне уже не нужны, но не так радикально, конечно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+6

1586

Бикарасыч
Вселенная решила, что надо радикально🙈

+7

1587

Ну когда уже долбаная зима закончится🥶 на хрен она вообще приходит каждый год😎

+6

1588

#p248218,Розовые розы написал(а):

Ну когда уже долбаная зима закончится🥶 на хрен она вообще приходит каждый год😎

Плюсую!! У нас дубак ебучий - минус 18 с ветром, пока Дошла от машины до подъезда (а это минуты 3), у меня чуть нос не отвалился , жалею что нет снуда или балаклавы🥶, попа окоченела(в лыжных штанах и колготках 300 den!), поясница отваливается вообще от холода, я не знаю, как дойти до работы завтра и не окочуриться на остановке автобусной :( :( я не понимаю, почему руководство не может разрешить удалёнку, ну типа там по ощущениям -31(!), ветер штормовой, снег обещают ещё ночью, в чем прикол что все заболеют по дороге до работы и будут опять кашлять сидеть

+8

1589

#p248319,Ковёр - вертолёт написал(а):

Плюсую!! У нас дубак ебучий - минус 18 с ветром, пока Дошла от машины до подъезда (а это минуты 3), у меня чуть нос не отвалился , жалею что нет снуда или балаклавы🥶, попа окоченела(в лыжных штанах и колготках 300 den!), поясница отваливается вообще от холода, я не знаю, как дойти до работы завтра и не окочуриться на остановке автобусной   я не понимаю, почему руководство не может разрешить удалёнку, ну типа там по ощущениям -31(!), ветер штормовой, снег обещают ещё ночью, в чем прикол что все заболеют по дороге до работы и будут опять кашлять сидеть

О, ещё пришёл отбойник от бота с отключениями, что завтра отключение воды на сутки, мне очень интересно, какие ремонтные работы они там нахуевертят в минус 30 и в метель, чувствую, буду больше суток в грязи сидеть 😆

+5

1590

#p248218,Розовые розы написал(а):

Ну когда уже долбаная зима закончится🥶 на хрен она вообще приходит каждый год😎

аххахах, миленькое, я седня папе с утра ответила - ура! седня нет долбаного снега  :rofl:

+9

1591

С ночи голова болит

Метеозависимым и любителям северного сияния надо приготовиться к непростому понедельнику:

«На Солнце снова сильная вспышка и широкий выброс корональной массы. Ожидается, что до Земли он дойдет 22 января в первой половине дня. На зато если не будет снежных туч, то можно будет полюбоваться северным сиянием в самых разных регионах»

😡😡😡

+7

1592

#p248339,Миротворец из Талибан написал(а):

С ночи голова болит

Метеозависимым и любителям северного сияния надо приготовиться к непростому понедельнику:

«На Солнце снова сильная вспышка и широкий выброс корональной массы. Ожидается, что до Земли он дойдет 22 января в первой половине дня. На зато если не будет снежных туч, то можно будет полюбоваться северным сиянием в самых разных регионах»

😡😡😡

Ох ,любимые орлом протуберанцы...

+6

1593

Ковёр - вертолёт
Вот вы смеётесь, а я с головой каждое завихрение протуберанцев  ощутила на себе 😅

+5

1594

#p248352,Миротворец из Талибан написал(а):

Ковёр - вертолёт
Вот вы смеётесь, а я с головой каждое завихрение протуберанцев  ощутила на себе 😅

Может, таблеточку какую выпьете?🥲🥲  :(

0

1595

Аскофен-П, у кого нет аллергии на парацетамол просто лучшее.

+3

1596

#p248341,Ковёр - вертолёт написал(а):

Ох ,любимые орлом протуберанцы...

Надеюсь, они сложатся в фразу "Фиг тебе Орлица".

+7

1597

Я сегодня ощущаю себя гейшей: они обычно семенят также, как я сегодня с утра. Скользко, а посыпать реагентами религия нашему губернатору запретила.

+7

1598

#p250017,Дрон-подранок написал(а):

Я сегодня ощущаю себя гейшей: они обычно семенят также, как я сегодня с утра. Скользко, а посыпать реагентами религия нашему губернатору запретила.

Удалёнку не разрешают у вас?(((
Берегите себя!!🥲🥲🥲 не геройствуйте ради РАБоты!
Будьте очень аккуратны!
после своего позапрошлогоднего падения, которое до сих пор аукается и аукаться будет всю жизнь , я поняла, что лучше получить не знаю, выговор за прогул одного дня, чем ползти по гололеду и убиваться ,все равно обвинят во всех грехах

+4

1599

#p250018,Ковёр - вертолёт написал(а):

Удалёнку не разрешают у вас?(((
Берегите себя!!🥲🥲🥲 не геройствуйте ради РАБоты!
Будьте очень аккуратны!
после своего позапрошлогоднего падения, которое до сих пор аукается и аукаться будет всю жизнь , я поняла, что лучше получить не знаю, выговор за прогул одного дня, чем ползти по гололеду и убиваться ,все равно обвинят во всех грехах

Сегодня не могу прогулять. Надо отправить документы, которые можно собрать только в офисе.

+2

1600

Ковёр - вертолёт
Вообще работу из-за гололеда как-то странно прогулять …

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2