Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1621

ЭтоЖомаШиплис
Там вулканы и опасность.

+1

1622

Хтива из Укропии
Жарко тоже не хочу, хочу чтоб хорошо всегда)

+2

1623

#p250172,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Миротворец из Талибан написал(а):

   Для меня в идеале это Исландия.  Среднегодовая температура +15,   из кухни картошка с селёдкой и рыбные пельмени.
В идеале я хотела бы в среднюю полосу, где каждый сезон по 3 месяца. А не как у нас. В начале мая ещё сугробы под 2 метра, за пару недель все стаяло и надо срочно в землю что-то кидать. Потом жара. Потом в начале сентября заморозки и потом накрыло снегом. То есть весны и осени, как таковых нет.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 15:06:34)

Исландия???!!!
Там практически нет солнечных дней, световой день мал, геомагнитка, дождь, ветра, погода за день меняется как в калейдоскопе.  Да, + 10-15, но в ... такие 10-15.
Разнообразие отсутствует как таковое - хуже финской провинции. Какая-то жизнь только в Рейкьявике. Все (жилье,еда, бензин и пр.) дороже, чем у скандинавов, а у них и так дорого.

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-01-25 15:35:05)

+4

1624

Мюнхгаузен
Я вот уже жила на острове, большом! Но это пиздец, я так больше не хочу

+4

1625

#p250172,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Для меня в идеале это Исландия.  Среднегодовая температура +15,   из кухни картошка с селёдкой и рыбные пельмени.

Да!!! Умеренный климат(ненавижу жару и духоту , это еще хуже, чем мороз), и рыбные пельмени это две мои огромные любови))😀

+4

1626

#p250202,Мюнхгаузен написал(а):

Разнообразие отсутствует как таковое - хуже финской провинции

Идеально😎😎 там на всю страну население меньше, чем в моем городе даже
100% там нет пробок , толп людей везде, рай интроверта))
пустые улочки, через которые улыбается природа, маленький город ,который легко можно обойти в рамках прогулки 😀 мечта , мечтааа!!!)) Жаль в России подобных городов нет(( именно в таком климате (без жаркого лета,но есть все сезоны) и с сопоставимым населением - меня не поймут,  но я ненавижу куда-то ездить с пересадками/ стоять часами в пробке на машине, это трата жизни в пустую в бессмысленной дороге , идеальный город для меня это то, что для всех дыра, то есть когда за полчаса можно везде добраться😀😀

+2

1627

ЭтоЖомаШиплис
Ковёр - вертолёт

Так, я поняла: это описание чудо-острова мечты. Мечтать - прекрасно, значит, душа жива.

Но к реальной Исландии это не имеет никакого отношения. Это такой  мокрый каменный мешок с обморочным солнцем.

+8

1628

Канары же, ну.
Тенерифе- остров вечной весны. Но мне не понравился.

+4

1629

#p250251,Фрукт написал(а):

Канары же, ну.
Тенерифе- остров вечной весны. Но мне не понравился.

Почему? Погода отличная, красота, цены опять же приятные на все, мне очень понравилось

+2

1630

Непривитый от СПИДа
Слишком скучно. И замкнуто))
И холодно , блин ))

+4

1631

#p250265,Фрукт написал(а):

Непривитый от СПИДа
Слишком скучно. И замкнуто))
И холодно , блин ))

Ну на счет холода, я была летом, погода отличная стояла

+2

1632

#p250266,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну на счет холода, я была летом, погода отличная стояла

Я - на нг. Люблю погорячее))

Но вот девочкам выше бы пошло. Тишь, спокойствие, окиян, паэлья и сангрия ….

Хотя …. Я согласна. Ладно.

+4

1633

#p250269,Фрукт написал(а):

Я - на нг. Люблю погорячее))

Но вот девочкам выше бы пошло. Тишь, спокойствие, окиян, паэлья и сангрия ….

Хотя …. Я согласна. Ладно.

Да, на нг это наверное не совсем то в плане погоды, не Тай и не Африка

+3

1634

#p250251,Фрукт написал(а):

Канары же, ну.
Тенерифе- остров вечной весны. Но мне не понравился.

#p250265,Фрукт написал(а):

Непривитый от СПИДа
Слишком скучно. И замкнуто))
И холодно , блин ))

Да, определенно есть что-то общее у вулканических островов. Тенерифе, конечно, солнечнее Исландии, но тоска-а-а!

+3

1635

Атмосферное давление будет падать почти всю неделю, метеозависимых ожидают сильные головные боли: «К сегодняшнему вечеру атмосферное давление опустится до 735 мм ртутного столба. В пятницу и в субботу ожидается 733-734 мм,  что на 12-14 единиц ниже нормы. Но и на этом на остановится - в воскресенье ожидается 728 мм. В понедельник давление упадет еще на 2-3 мм, а во вторник барометр покажет минимум - 718 мм».

Я и так в горизонтальном положении живу, а теперь и это, блядь

+8

1636

#p253328,светоч адекватности написал(а):

Атмосферное давление будет падать почти всю неделю, метеозависимых ожидают сильные головные боли: «К сегодняшнему вечеру атмосферное давление опустится до 735 мм ртутного столба. В пятницу и в субботу ожидается 733-734 мм,  что на 12-14 единиц ниже нормы. Но и на этом на остановится - в воскресенье ожидается 728 мм. В понедельник давление упадет еще на 2-3 мм, а во вторник барометр покажет минимум - 718 мм».

Я и так в горизонтальном положении живу, а теперь и это, блядь

Сцуко(((
Милое, как метеопат метеопату жму лапку((

+9

1637

Тётенька из ФСБ
Да я как цифры увидела, охренела, как это поднимать, блэт, это ж нереально

+4

1638

#p253328,светоч адекватности написал(а):

в воскресенье ожидается 728 мм. В понедельник давление упадет еще на 2-3 мм, а во вторник барометр покажет минимум - 718 мм».

Бляяяя...  Буду в выхи лежать тушкой.

+7

1639

#p253378,Copoka написал(а):

Бляяяя...  Буду в выхи лежать тушкой.

Я уже готова, утром встала из последних сил

+5

1640

#p250202,Мюнхгаузен написал(а):

Исландия???!!!
Там практически нет солнечных дней, световой день мал, геомагнитка, дождь, ветра, погода за день меняется как в калейдоскопе.  Да, + 10-15, но в ... такие 10-15.
Разнообразие отсутствует как таковое - хуже финской провинции. Какая-то жизнь только в Рейкьявике. Все (жилье,еда, бензин и пр.) дороже, чем у скандинавов, а у них и так дорого.

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-01-25 22:35:05)

Обожаю сырую промозглую туманную погоду, - шкурка не пересыхает и квакается легче.  Световой день и у нас зимой мал, ветров тоже хватает. Не люблю +30 и минус 30 одинаково.
Как интраверту мне хватит одного хорошего знакомого с кем можно поговорить о погоде и одного неприятного, - с кем я не буду вообще разговаривать.
Я даже могу Эйяфлатяйодекудль выговорить.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-02-01 12:08:38)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2