Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1641 страница 1660 из 2001

1641

#p253417,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Обожаю сырую промозглую туманную погоду, - шкурка не пересыхает и квакается легче.  Световой день и у нас зимой мал, ветров тоже хватает. Не люблю +30 и минус 30 одинаково.
Как интраверту мне хватит одного хорошего знакомого с кем можно поговорить о погоде и одного неприятного, - с кем я не буду вообще разговаривать.
Я даже могу Эйяфлатяйодекудль выговорить.

Вам надо взять халат - Будущий Исландец.

+9

1642

Я поняла, что мне нужно солнце, я без него не могу никак, даже 5к витамина Ж на постоянной основе не то.
Жару не люблю, кашу из снега и слякоть.

+10

1643

#p253420,Мюнхгаузен написал(а):

Вам надо взять халат - Будущий Исландец.

Возраст для эмиграции не тот, да и вообще.
Но устрою Исландию здесь. Картошку, солёную селёдку и рыбные пельмени организую тут. Городок северный на 18 тыщ населения.  Даже потряхивает от землетрясений.  Мороз вот только надоел.

+12

1644

#p253470,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Возраст для эмиграции не тот, да и вообще.
Но устрою Исландию здесь. Картошку, солёную селёдку и рыбные пельмени организую тут. Городок северный на 18 тыщ населения.  Даже потряхивает от землетрясений.  Мороз вот только надоел.

А я с удовольствием мороз взяла бы. В нашем северном городе плюсовая оттепель и теплый ветер с Атлантики. Это ужасно.

+10

1645

#p253471,Мюнхгаузен написал(а):

А я с удовольствием мороз взяла бы. В нашем северном городе плюсовая оттепель и теплый ветер с Атлантики. Это ужасно.

Да ну. Ну дома печку топить это одно дело.  Автобус на улице грустно ждать, поэтому на работу и с работы интереснее на такси. Я и в магазин булочную на такси зимой норовлю, ибо пока до дома дойдёшь, все  овощи померзнут.

+11

1646

Бешусь. зашла на пенпаловский сайт, раз в сто лет открытки отправляю в разные страны.
люблю разглядывать открытки, и тут наткнулась на девушку из Германии. а в ее профиле... хохлуха сидит в Германии. присылайте ей такие открытки, если вы из такой страны, она любит то, любит это... а вот из России ей никакие открытки не нравятся! и вообще ей ничего в России (интересно, она хоть в России-то сама была?) не нравится, русские должны остановит войну, оккупанты... блаблабла...
чтознах??? заебали уже!! заебали из каждого утюга ненавидеть Россию и брызгать своим ядом!! сами войну остановите, агрессивные животные! идите на баррикады и свергайте своего уебана обкуренного! че, слабо?? и эта шваль не одна такая. и ладно сами хохлы. так еще наткнулась то ли у американца, то ли у какого-то шведа/норвежца тоже херня такая была...
бесит!! я чета не вижу воплей остановить Израиль и возмущения, что Российским приграничным территориям сколько досталось за десять лет...

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-02-02 14:40:27)

+18

1647

#p253734,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Бешусь. зашла на пенпаловский сайт, раз в сто лет открытки отправляю в разные страны.
люблю разглядывать открытки, и тут наткнулась на девушку из Германии. а в ее профиле... хохлуха сидит в Германии. присылайте ей такие открытки, если вы из такой страны, она любит то, любит это... а вот из России ей никакие открытки не нравятся! и вообще ей ничего в России (интересно, она хоть в России-то сама была?) не нравится, русские должны остановит войну, оккупанты... блаблабла...
чтознах??? заебали уже!! заебали из каждого утюга ненавидеть Россию и брызгать своим ядом!! сами войну остановите, агрессивные животные! идите на баррикады и свергайте своего уебана обкуренного! че, слабо?? и эта шваль не одна такая. и ладно сами хохлы. так еще наткнулась то ли у американца, то ли у какого-то шведа/норвежца тоже херня такая была...
бесит!! я чета не вижу воплей остановить Израиль и возмущения, что Российским приграничным территориям сколько досталось за десять лет...

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (Сегодня 14:40:27)

Да этот вой хохлячий просто везде, смешно уже читать - в инсте под любой рандомный популярный рилс зайдешь, там в комментах какие то УО обязательно высирают что Россия убивает бедных хрюшек, вчера зашла посмотреть аккаунт дизайн-бюро, с которым мой олкаш по работе пересекается, там под проектами 5-10 комментов, и даже туда затесался какой-то хохол с комментарием "мне так нравится то что вы делаете, это так красиво, но как вы смеете развивать и украшать страну, которая нападает нв своих соседей" https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif

Отредактировано Томатыч (2024-02-02 15:28:42)

+11

1648

#p253753,Томатыч написал(а):

Да этот вой хохлячий просто везде, смешно уже читать - в инсте под любой рандомный популярный рилс зайдешь, там в комментах какие то УО обязательно высирают что Россия убивает бедных хрюшек, вчера зашла посмотреть аккаунт дизайн-бюро, с которым мой олкаш по работе пересекается, там под проектами 5-10 комментов, и даже туда затесался какой-то хохол с комментарием "мне так нравится то что вы делаете, это так красиво, но как вы смеете развивать и украшать страну, которая нападает нв своих соседей"

Отредактировано Томатыч (Сегодня 15:28:42)

да-да. я уже в инсте вообще никуда почти не захожу. либо переодические посты про "станд виз юкрэйн", либо в комментах трэш.
пожаловалась я не этухуергу. это не политический форум, нехер херню разводить. посмотрю, ответят ли мне.

+7

1649

#p253753,Томатыч написал(а):

как вы смеете развивать и украшать страну, которая нападает нв своих соседей

Израиловским дизайнерам он такое же пишет?

+9

1650

#p253809,Тётенька из ФСБ написал(а):

Израиловским дизайнерам он такое же пишет?

пишут, тоже хохлы, только вот поддерживая евреев, ну и параллельно проклиная кровавого соседа.

+5

1651

Великий Кукурузко
Да там тоже по разному, помнится, 7 октября евреи охерели, когда им хохлы массово написывали , мол, так вам и нада,   за то, что куполом не поделились. Помню, многим обидненько было)

+7

1652

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32702.png мало мне сломанной руки, так я ещё от большого ума над кипящим чайником рукой решила сократить путь до призватки. Теперь ещё и ожог. Осталось отморозить и будет полный набор

+12

1653

#p255541,светоч адекватности написал(а):

мало мне сломанной руки, так я ещё от большого ума над кипящим чайником рукой решила сократить путь до призватки. Теперь ещё и ожог. Осталось отморозить и будет полный набор

милое, ну вы даете, как говорится. аккуратнее.
а перелом и ожог пусть быстрее пройдут.

+10

1654

Шанель Диоровна Гуччиева
Талантливый человек - талантлив во всём  http://i.imgur.com/APXtwMZ.png спасибо, лежу я обнимку с фасолью, ожог охлаждаю)

Чувствую, как обещанное барическое дно утягивает меня вглубь http://i.imgur.com/OMOzYAf.png ппц, давление 717 обещают, я такое не могу вывозить

+11

1655

#p255541,светоч адекватности написал(а):

мало мне сломанной руки, так я ещё от большого ума над кипящим чайником рукой решила сократить путь до призватки. Теперь ещё и ожог. Осталось отморозить и будет полный набор

Ну нет, еще можно красиво порезаться например. Или сунуть палец в блендер (да, я могу )).
Пантенолом попробуйте намазать если есть. У меня обычно спрей в аптечке, тк я бытовой рукожоп.

+11

1656

Weird
Точно, спасибо, я думала, чем бы её успокоить, а то болит.
Резать я резала, у меня от охотничьих ножей шрамы, видимо, уже навсегда.

+6

1657

#p255558,светоч адекватности написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Талантливый человек - талантлив во всём   спасибо, лежу я обнимку с фасолью, ожог охлаждаю)

Чувствую, как обещанное барическое дно утягивает меня вглубь  ппц, давление 717 обещают, я такое не могу вывозить

милое, да вы не просто талант, вы талантище!!)))
ох, давление - это отдельная засада. я тоже сегодня заторможенная, с чугунной головой.
пусть все-все в норму придет. у меня какое-то странное ощущение полярной зимы в этом году. это при том, что я снега даже не видела в этот раз ))
но есть это ощущение затянувшегося холода и каких-то сумерек зимних. и это угнетает.

+9

1658

светоч адекватности
милое, есть пенка Оласоль или Олазоль называется, желтенькая такая, быстро снимает боль от ожогов. А еще в больнице мне делали примочки с новокаином, как ни странно, помогло)

+5

1659

личное мнение
Мне бепантен помог, розовое пятно осталось, но хоть не болит

+4

1660

БЕСИТ!!!
Пидорасы из водоканала отключили холодную воду!!!
Почему опять мой район, это не смешно🥲
Иду на работу с немытой головой - у меня за полдня рна пачкается так, что надо перемывать,а тут пошед второй день, уже сало сальное, хорошо хоть под шапкой не видно 🤣 Но выглядит ужасно, как патлы Северуса снейпа из ГП
+ поесть я уже не смогла, тк посуду помыть за собой не смогла бы, а тараканов манить не хочется😑
Ещё и моргать из-за ресниц больно, решила сделать, 2 дня норм,на третий день болит угол глаза, моргать больно 🥲
надеюсь сегодня вечером, найду, где снять,это пипец, видимо моя карма - мудохаться с рисованием стрелок каждый день ( но это ладно, сегодня хотела пойти в кино, а придётся лежать на отдирании ресниц (

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2