Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1661 страница 1680 из 2001

1661

#p256860,Ковёр - вертолёт написал(а):

БЕСИТ!!!
Пидорасы из водоканала отключили холодную воду!!!
Почему опять мой район, это не смешно🥲
Иду на работу с немытой головой - у меня за полдня рна пачкается так, что надо перемывать,а тут пошед второй день, уже сало сальное, хорошо хоть под шапкой не видно 🤣 Но выглядит ужасно, как патлы Северуса снейпа из ГП

у мну одна знакомая, когда голову не успевает помыть, бандану носит)

+6

1662

Послезавтра лететь в командировку, а я долбанулась виском об угол дверцы. Синяк будет 100%. Шефу сказала, что всем буду говорить, что это он меня, т.к. не хотела ехать    https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/78071.gif

+12

1663

Клео
Ой, милое, сочувствую! Без сотрясения обошлось?

+6

1664

#p258664,Клео написал(а):

Послезавтра лететь в командировку, а я долбанулась виском об угол дверцы. Синяк будет 100%. Шефу сказала, что всем буду говорить, что это он меня, т.к. не хотела ехать

Траумель мазь купите, можно еще синяк офф, быстро снимет и ушиб и сам синяк

+5

1665

#p258665,светоч адекватности написал(а):

Клео
Ой, милое, сочувствую! Без сотрясения обошлось?

Конечно, я не настолько сильно ударилась  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53777.gif

#p258678,Непривитый от СПИДа написал(а):

Траумель мазь купите, можно еще синяк офф, быстро снимет и ушиб и сам синяк

Спасибо, милое

+6

1666

#p258680,Клео написал(а):

Конечно, я не настолько сильно ударилась  

Спасибо, милое

Эти даа средства просто спасение

+4

1667

#p258664,Клео написал(а):

Послезавтра лететь в командировку, а я долбанулась виском об угол дверцы. Синяк будет 100%. Шефу сказала, что всем буду говорить, что это он меня, т.к. не хотела ехать

😱😱😱😱😱хорошо ещё, что обошлось только синяком

+6

1668

#p258664,Клео написал(а):

Синяк будет 100%

Троксевазин мазь еще хорошо при синяках помогает

+7

1669

Купила экошубку под страуса в интернете, без примерки естественно. Вроде она по размеру, но она как будто огромная и я в ней просто глыба(. Вот не знаю оставлять или вернуть. Как решить😂 бесит(.

Отредактировано Розовые розы (2024-02-14 09:33:42)

+5

1670

#p258875,Розовые розы написал(а):

Купила экошубку под страуса в интернете, без примерки естественно. Вроде она по размеру, но она как будто огромная и я в ней просто глыба(. Вот не знаю оставлять или вернуть. Как решить😂 бесит(.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 09:33:42)

Фото, Вас в шубе, в студию!

+3

1671

#p258877,Зараза написал(а):

Фото, Вас в шубе, в студию!

Сделаю, кину) будем коллективно думать😁

+4

1672

Розовые розы
Сдавай!
Не надо , если уже кажется, что в шарик превращает.

+6

1673

Я ничего ужасного не увидела, ноги фантастика

+6

1674

#p255541,светоч адекватности написал(а):

мало мне сломанной руки, так я ещё от большого ума над кипящим чайником рукой решила сократить путь до призватки. Теперь ещё и ожог. Осталось отморозить и будет полный набор

Милое, как ожог? Поздно отвечаю. Самый действенный способ - соль! Сколько всего было! И на плите ладонь ложила, и утюг на руку падал, и на ноги кастрюлю с кипятком. Клевере быстро сунуть ожог обильно в соль! Это ацки больно, но не будет не пузырей ни корок, просто красное пятнышко которое пройдёт без последствий

+3

1675

#p258909,Розовые розы написал(а):

Сделала фото) одно фото без шубы чтобы вы понимали мои габариты)))



Отредактировано Розовые розы (Сегодня 17:23:57)

Круто !!!))) Снегурочка русская 😍 еще бы шапку такую белую высокую и вообще, мечта любого мужчины)

+7

1676

#p258909,Розовые розы написал(а):

Сделала фото) одно фото без шубы чтобы вы понимали мои габариты)))



Отредактировано Розовые розы (Сегодня 15:23:57)

Мы с вами примерно одной комплекции, я бы сдала (плюс, если вам кажется, что нужно сдать - вам вряд ли будет комфортно ее носить). Так-то шуба красивая, но правда есть ощущение, что она как будто не на вас сшита (и не потому что оверсайз)

+5

1677

#p258664,Клео написал(а):

Послезавтра лететь в командировку, а я долбанулась виском об угол дверцы. Синяк будет 100%. Шефу сказала, что всем буду говорить, что это он меня, т.к. не хотела ехать

И снова рецепт! Бадяга в порошке, разводите водой и натираете синяк на пару минут. Будет больно. Я как то перед свадьбой брата додумалась походить на душ шарко. Етижи-пассатижи, сказала мама. У тебя платье короткое! Как ты с такими ногами то будешь? Ну вот я бодягой все вывела

+7

1678

#p258909,Розовые розы написал(а):

Сделала фото) одно фото без шубы чтобы вы понимали мои габариты)))



Отредактировано Розовые розы (Сегодня 14:23:57)

А мне нравится

+4

1679

#p258909,Розовые розы написал(а):

Сделала фото) одно фото без шубы чтобы вы понимали мои габариты)))



Отредактировано Розовые розы (Сегодня 10:23:57)

Мне нравится, размер ваш, фасон интересный, на весну отлично

+3

1680

#p258917,Сало убежало написал(а):

Милое, как ожог? Поздно отвечаю. Самый действенный способ - соль! Сколько всего было! И на плите ладонь ложила, и утюг на руку падал, и на ноги кастрюлю с кипятком. Клевере быстро сунуть ожог обильно в соль! Это ацки больно, но не будет не пузырей ни корок, просто красное пятнышко которое пройдёт без последствий

Коричневая корка пошла, ну, хоть не болит. Я забыла, что и сырая картошка помогает, был опыт с кипятком, всё забыла) хожу с пятном, людей пугаю

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2