Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1681 страница 1700 из 2001

1681

#p258919,Хтива из Укропии написал(а):

Мы с вами примерно одной комплекции, я бы сдала (плюс, если вам кажется, что нужно сдать - вам вряд ли будет комфортно ее носить). Так-то шуба красивая, но правда есть ощущение, что она как будто не на вас сшита (и не потому что оверсайз)

Вот да, какие-то сомнения и не комфортно ощущаю себя(.

+3

1682

#p258930,Розовые розы написал(а):

Вот да, какие-то сомнения и не комфортно ощущаю себя(.

Если не комфортно, то сдавайте, по себе знаю, что если кажется что что-то не то, то вещь носится не будет. Хотя по мне смотрится крутецки.

+6

1683

#p258930,Розовые розы написал(а):

Вот да, какие-то сомнения и не комфортно ощущаю себя(.

Сдавайте!

+3

1684

а я сегодня без синяка!!! вчера всем чем можно намазала, на ночь еще яйцо приклеила, и на  сегодня только маленькая ссадина осталась!!!

+10

1685

#p259097,Клео написал(а):

на ночь еще яйцо приклеила

М-да, загадка. А куда и как?

+7

1686

#p259107,Мюнхгаузен написал(а):

М-да, загадка. А куда и как?

Пленочку которая находится внутри скорлупы сырого яйца, аккуратно отделяем и накладываем на синяк/ссадину, желательно на 3-4 часа или на ночь.

+5

1687

Философский вопрос подниму сегодня: как вы считаете, стоит ли пускать бомжей (реально бомжей, вонючих и мерзких) в магазин, где прямо у входа выложена готовая продукция?

0

1688

Ковёр - вертолёт написал(а):

Философский вопрос подниму сегодня: как вы считаете, стоит ли пускать бомжей (реально бомжей, вонючих и мерзких) в магазин, где прямо у входа выложена готовая продукция?

Я это к чему - недавно с коллегой написали отзыв на пятёрочку возле работы , так как там вечно отираются вонючие бомжи, один из которых ещё и напал на девушку там
😄😄и наши отзывы попали в телеграм канал местный, где отзывы на все))) и в комментариях там нас начали чихвостить за то, что мы "возомнили себя элитой", "бомжи тоже люди" ,"от многих девушек тоже воняет не лучше чем от бомжей"
И мне интересно, это я негуманная, или комментаторы с ума сошли?😂

+5

1689

30 лет назад я родила ребёнка, умудохалась с ним по самые гланды и… оказалось это было не 30 лет назад, а всего 7 😵‍💫🤯😭 почему растут только чужие дети😱😩

+14

1690

Розовые розы
О, у вас тоже водолей, поздравляю! Не самый простой знак 🤣🤣🤣 быстро растут, очень. Как в школу попадают, так вжух, мой вот на днях 16 так набежало, а только вчера была манюней

+10

1691

#p259281,светоч адекватности написал(а):

Розовые розы
О, у вас тоже водолей, поздравляю! Не самый простой знак 🤣🤣🤣 быстро растут, очень. Как в школу попадают, так вжух, мой вот на днях 16 так набежало, а только вчера была манюней

У меня водолей и рыба. Мне кажется неважно какой у ребёнка знак, они все не простые 😩😱😵‍💫

+6

1692

#p259287,Розовые розы написал(а):

У меня водолей и рыба. Мне кажется неважно какой у ребёнка знак, они все не простые 😩😱😵‍💫

Не, реально, я видела детей-лапочек, которые чистый эндорфин. Не у меня 🤣 рыбки творческие, чувствительные, чуткие и тревожные даже, с ними надо очень бережно. А водолеи новаторым пища для ума нужна, обязательно что-то такое новое, чтоб было интересно, иначе они дуреть начинают

+6

1693

#p259245,Ковёр - вертолёт написал(а):

Я это к чему - недавно с коллегой написали отзыв на пятёрочку возле работы , так как там вечно отираются вонючие бомжи, один из которых ещё и напал на девушку там
😄😄и наши отзывы попали в телеграм канал местный, где отзывы на все))) и в комментариях там нас начали чихвостить за то, что мы "возомнили себя элитой", "бомжи тоже люди" ,"от многих девушек тоже воняет не лучше чем от бомжей"
И мне интересно, это я негуманная, или комментаторы с ума сошли?😂

Вы нормальная, а комментаторы идиоты

+8

1694

светоч адекватности
А весам ?

У меня спокойный. Ттт. Добрый )
Но что-то уже начались проскакивать огрызания и свое мнение )

0

1695

Фрукт
Я про весы мало могу сказать, мне лично с воздухом очень тяжело найти общий язык) племяшка весы, она даже в один день с Путиным родилась, но ваще не похожа на. Реально у неё нет-да, хочу-ой, не хочу. Мальчики весы моя боль, они капец какие привлекательные балаболы, те, что мне встречались 😅

+6

1696

#p259245,Ковёр - вертолёт написал(а):

) и в комментариях там нас начали чихвостить за то, что мы "возомнили себя элитой", "бомжи тоже люди" ,"от многих девушек тоже воняет не лучше чем от бомжей"
И мне интересно, это я негуманная, или комментаторы с ума сошли?😂

Эти кукусики жизни бомжей не нюхали.  Как на них персонально вшей повытряхивают, или как я в продуктовом отделе пьяного бомжа с переполненной калостомой увидела унюхала, тогда другое запоют. Вот честно, мой деревенский сортир летом так не пахнет.
Это не обычная неопрятная старушка.

+12

1697

Купила, значит,электронную книгу, и что это блять за перемога, по дефолту куча украинских книг скачано😐😐
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t57532.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t228096.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t439829.jpg

+4

1698

#p260322,Ковёр - вертолёт написал(а):

Купила, значит,электронную книгу, и что это блять за перемога, по дефолту куча украинских книг скачано😐😐

Коробка с пломбами была?
Кто производитель?

+2

1699

#p260329,Тётенька из ФСБ написал(а):

Коробка с пломбами была?
Кто производитель?

Коробка вроде не тронутая, специально выбирала "товар со склада"
Производитель pocketbook)

+2

1700

#p260322,Ковёр - вертолёт написал(а):

Купила, значит,электронную книгу, и что это блять за перемога, по дефолту куча украинских книг скачано😐😐

Болгария написана по болгарски.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2